2 3 |
/Занятия и игры для детей/Игры, развитие и обучение детей от 7 до 10 лет
Путаница: игра для развития памяти и внимания
Дмитрий Кучеренко 16.09.2003
«КРЕСТИКИ-НОЛИКИ» И ДРУГИЕ ИГРЫ НА БУМАГЕ
Зимние каникулы – хорошее время, чтобы вспомнить тихие домашние игры из детства. Умеют ли современные дети играть в "крестики-нолики"? А по усложненным правилам? А в "точки"? Предлагаем подробные правила нескольких проверенных временем "настолок", для которых не требуется ничего, кроме бумаги и ручки. ![]() ![]() ![]()
Спасибо )) Мы в Морской бой играем вчетвером (папа, мама и два школьника), очень прикольно получается ))) Спасибо большое!!! Действительно, подзабыли правила, а так бы сыграли с ребенком. Теперь точно будем играть! «МОРСКОЙ БОЙ» И «ЛАБИРИНТ»: ПОЛНЫЕ ПРАВИЛА ИГРЫ «Лабиринт» и «Морской бой» — это настоящая классика настольных игр. Для них не требуется ничего, кроме ручки и бумаги в клеточку. Игроков в «Морской бой» должно быть двое, а в «Лабиринте» может быть и больше. Мы составили полный и понятный перечень правил. Играйте с детьми и развивайте их фантазию и математические навыки. ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Актуальные темы форумов
Стамбул (Istanbul, Константинополь) крупнейший город Турции (Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул)Ваш завтрак (Кулинарный форум)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Пособия и выплаты - до 1,5, до 3-х, до 18, школьные, ЖКХ (Многодетные сибмамы)Пхукет Сезон 2021-2024 г. Часть 18. Тай открылся! ))) (ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)----ЭЛЬЗА----Модная женская одежда! (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Наши обеды и ужины-26. Фото обязательно, рецепт желательно (Кулинарный форум)Отзывы о мастерах по ремонту, строительству и отделке (Ремонт и интерьер)Мои работы с вышивкой (Хвастушки рукодельниц)
![]() Объявления
Новые вещи на подростка. (Барнаул. ДО Детская одежда )Продаю книги, состояние новых. (Барнаул. Букинист - ДО Книги и журналы)Новая одежда для мужчин и женщин!!! (Барнаул. ДО Одежда для взрослых)Продам новые зимние сапоги 38 размер (Обувь для взрослых (ДО))Продам юбка и брюки для офиса (Одежда для взрослых (ДО))Ампельная петуния, бегония, гортензии (Дачный базар. Товары для дачи, сада и огорода)Экзотические растения ~ 39 ~ наименований на ~ 27 ~ АПРЕЛЯ ~~~~~ (Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям)Продам прегнотон (Доска объявлений г. Барнаул)Продам джинсы на флисе на рост 152 см (Детская одежда на рост от 122 до 151 см)Много книжек по школьной программе на лето (Пункт обмена и проката)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |