Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
~A~B~T~O~навороты~регистраторы~ навигаторы~а/радары~~~
СП-раздачи прошли! СП-2 в новой теме

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2012 3:56    Заголовок сообщения: ~A~B~T~O~навороты~регистраторы~ навигаторы~а/радары~~~ Ответить с цитатой

Раздачи прошли. Большое СПАСИБО Всем, кто принимал участие в данной СП :give_heart:
Тема подлежит удалению.
:salut_smile:

Раздача состоится:
в субботу 22.12 в Академгородке (у Белиссимо) с 10-00 до 10-10
в воскресенье 23.12 на нижней парковке у ТЦ Речной с 13-00 до 13-15. Кто не оплатил транспортные-приносим без сдачи.

В РЦРРечной сдам после раздачи заказы (напоминаю, что в ПиРР ничего не сдаю):
1. Оформленные на получение в РЦРР
2. Все, кто не записался на раздачи.

Все заказы, оформленные в другие РЦР, буду сдавать в РЦРЩ в субботу после раздачи в Академе.


Запись на раздачу здесь (форма будет открыта до 19-00 21 декабря):

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dFJpZTZNcTRTa25FTC1ESjhNR3Q4cnc6MQ

В этой теме заказы больше не принимаются :shuffle:
Добро пожаловать в новую тему :heav:
Новая тема для новых заказов здесь:
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=770390

Здравствуйте :-)
Меня зовут Наталья
Скрытый текст:
89538964137


Предлагаю присоединиться к покупке ГаДжЕтоВ, делающих жизнь автолюбителя проще и интересней... :shuffle: :dance: 5ballov

Несколько завлекалочек:





Выбираем с САЙТА
Прайс и АкТуаЛьНОе наличие ЗДЕСЬ


Скрытый текст:
:umnik: Минималка 10 000руб
О закупке молчим, поставщику не звоним!!!!!
:umnik: Оптовые цены и актуальное наличие в прайсе Цены в прайсе указаны без орг и транспортных.
:umnik: Доставка до ТК бесплатно
:umnik: Далее доставка ТК из г. Киров. Стоимость делится пропорционально заказанному
:umnik: ОРГ -0% Добавляю 1 % к стоимости заказа, которые возьмет банк за перевод средств :attent:
:umnik: Заказы принимаю по системе АСУЗ
:umnik: Предоплата 100%.Стоимость округляю до рублей по законам математики. На оплату не более суток после СТОПА, включая выходные и праздники, если банки работают.
:umnik: Расчет безналичный в рублях только на карту Сбербанка. ТРАНСПОРТНЫЕ ТОЖЕ!!! :attent: :attent: :attent: Реквизиты одновременно со СТОПом.
:umnik: Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
:umnik: Брак обменивается в порядке, установленном поставщиком
:umnik: Ответственность солидарная, ОРГ несет ответственность в размере ОРГсбора.
:umnik: Фигурантов ДП, ЧС в закупку не беру. УЗ с кол-вом актуальных сообщений менее 100 оставляю за собой право отказать либо попросить предоставить поручительство.
:umnik: Все вопросы в ТЕМЕ
:umnik: Раздачи: Речной. Академ от 4 желающих. Все остальные заказы сдаю в РЦРР/РЦРЩ (по своему усмотрению). В РЦРР крупногабарит не сдаю. ИЗ ДОМА НЕ ВЫДАЮ!!! С ПиРРом работаю только через РЦРЩ!!! :attent: :attent: :attent: Межгород могу отправить сама. ТК "ЭНЕРГИЯ" . Могу передать в РЦРР/РЦРЩ, по вашему желанию.При записи на раздачу обязательно уточняем, как отправить :love_sibmama:
:umnik: У себя заказы не храню (всех, не записавшихся на раздачи, сдаю в РЦРР/РЦРЩ)
:umnik: Все перемещения заказа в системе РЦР УЗ оплачивает самостоятельно.
:umnik: Размещение заказа означает Ваше согласие с условиями закупки и правилами СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
:umnik: Ваша оплата означает, что Вы согласны со сверкой.



КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ В АСУЗ:

для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


Самые интересные предложения буду выкладывать в 3 посте-пожалуйста не занимайте :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: berta1001 (Пн Дек 24, 2012 3:08), всего редактировалось 14 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23494
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 20:17    Заголовок сообщения: Re: ~A~B~T~O~навороты~регистраторы~ навигаторы~а/радары~~~ Ответить с цитатой

Условия:
berta1001 писал(а):
Здравствуйте :-)
Меня зовут Наталья
Скрытый текст:
89538964137


Предлагаю присоединиться к покупке ГаДжЕтоВ, делающих жизнь автолюбителя проще и интересней... :shuffle: :dance: 5ballov

Несколько завлекалочек:





Выбираем с САЙТА
Прайс и АкТуаЛьНОе наличие ЗДЕСЬ


Скрытый текст:
:umnik: Минималка 10 000руб
О закупке молчим, поставщику не звоним!!!!!
:umnik: Оптовые цены в прайсе Цены в прайсе указаны без орг и транспортных.
:umnik: Доставка до ТК бесплатно
:umnik: Далее доставка ТК из г. Киров. Стоимость делится пропорционально заказанному
:umnik: ОРГ -0%
:umnik: Заказы принимаю по системе АСУЗ
:umnik: Предоплата 100%.Стоимость округляю до рублей по законам математики. На оплату не более суток после СТОПА, включая выходные и праздники, если банки работают.
:umnik: Расчет безналичный в рублях только на карту Сбербанка. ТРАНСПОРТНЫЕ ТОЖЕ!!! :attent: :attent: :attent: Реквизиты одновременно со СТОПом.
:umnik: Пересорт пристраиваем самостоятельно, я помогаю в теме.
:umnik: Брак обменивается в порядке, установленном поставщиком
:umnik: Ответственность солидарная, ОРГ несет ответственность в размере ОРГсбора.
:umnik: Фигурантов ДП, ЧС в закупку не беру. УЗ с кол-вом актуальных сообщений менее 100 оставляю за собой право отказать либо попросить предоставить поручительство.
:umnik: Все вопросы в ТЕМЕ
:umnik: Раздачи: Речной. Академ от 4 желающих. Все остальные заказы сдаю в РЦРР/РЦРЩ (по своему усмотрению). В РЦРР крупногабарит не сдаю. ИЗ ДОМА НЕ ВЫДАЮ!!! С ПиРРом работаю только через РЦРЩ!!! :attent: :attent: :attent: Межгород могу отправить сама. ТК "ЭНЕРГИЯ" . Могу передать в РЦРР/РЦРЩ, по вашему желанию.При записи на раздачу обязательно уточняем, как отправить :love_sibmama:
:umnik: У себя заказы не храню (всех, не записавшихся на раздачи, сдаю в РЦРР/РЦРЩ)
:umnik: Все перемещения заказа в системе РЦР УЗ оплачивает самостоятельно.
:umnik: Размещение заказа означает Ваше согласие с условиями закупки и правилами СП http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=287723
:umnik: Ваша оплата означает, что Вы согласны со сверкой.



КАК ОСТАВИТЬ ЗАКАЗ В АСУЗ:

для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Подробнее:


Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.

Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь


Самые интересные предложения буду выкладывать в 3 посте-пожалуйста не занимайте :love_sibmama:



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг имеет 1 предупреждение
13.05.2012 нарушение п.1 Правил Агитки - наличие цены обязательно!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 1:52     Ответить с цитатой

Zevs
Спасибо :give_heart:


Последний раз редактировалось: berta1001 (Пн Ноя 19, 2012 4:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marinka_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 541
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 21:37     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-krasota-
Студент
Студент


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 2440
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Карта № 010404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 12:04     Ответить с цитатой

berta1001 скажите я правильно поняла, Н-399 нет в наличии? а то может я не углядела :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 15:55     Ответить с цитатой

berta1001
Привет. Барнаульских берете?
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 0:59     Ответить с цитатой

Зравствуйте! Я снова на СМ :in_love:

Свежее наличие ТУТ :love_sibmama:

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Marinka_
Здравствуйте!
Не могу найти ваш заказ ни на сайте ни в прайсе :eek:
Вы информацию о нем где взяли? :shuffle:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

-krasota-
Да, его пока нет :-(

Позитиффчик
Доброго времени суток! Конечно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kasya160
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 8065
В дневниках: 238
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 10:39     Ответить с цитатой

berta1001
Наталья, здравствуйте! Не увидела в прайсе парктроников. Их можно заказывать?
_________________
Я Ксения
продам новую горнолыжку р-р 58-60, подробности в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irish*ka
Академик
Академик

На сайте с 24.07.06
Сообщения: 26901
В дневниках: 180
Откуда: Горский мкр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 11:04     Ответить с цитатой

berta1001
Хочу заказать видеорегистратор, а в прайсе не нашла карты памяти. Их можно заказывать?
Еще хотела навигатор. Не не знаю какой :eek: Стоп еще не скоро? Есть время повыбирать? Или может Вы какой нибудь посоветуете. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Matizz
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 943
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:07     Ответить с цитатой

berta1001
Здравствуйте!гарантия выдается на авторегистраторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карие глаза
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.07.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 23:43     Ответить с цитатой

berta1001
Тоже хочу заказать видеорегистратор в подарок. посоветуйте какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
св-к
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.10
Сообщения: 768
Откуда: ул. А. Лежена
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 8:28     Ответить с цитатой

berta1001
доброе утро, подскажите, где посмотреть прайсы на автокресла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринаяяя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.06.10
Сообщения: 5668
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 13:42     Ответить с цитатой

заказ:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

и еще

Добавлено спустя 53 секунды:

и вот так :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marinka_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.07.09
Сообщения: 541
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 21:12     Ответить с цитатой

тогда вот этот
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:13     Ответить с цитатой

kasya160
Здравствуйте!
Они в прайсе на второй странице. Заказывать можно :-)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

св-к
Здравствуйте!
В прайсе на первой странице, начиная со строки 502 :yes:

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

Irish*ka
Код:
Карты памяти   
на 4Гб с адаптером   290,00
на 8Гб с адаптером   440,00
на 16Гб с адаптером   850,00
на 32Гб с адаптером   1400,00

Еще только половина минималки набрана. СТОП планирую через неделю. По навигаторам, к сожалению, не подскажу :oops:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Matizz
Да, в описании товара есть информация по гарантийному обслуживанию

Добавлено спустя 45 секунд:

Карие глаза
в пределах какой суммы?

Добавлено спустя 35 секунд:

маринаяяя
Marinka_
:ok:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах