Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
ТО САМОЕ растительное масло
Раздачи прошли. Тема уходит в архив

На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:36    Заголовок сообщения: ТО САМОЕ растительное масло Ответить с цитатой

ТЕМА УХОДИТ В АРХИВ. ПРОДОЛЖЕНИЕ - НА СОГЛАСОВАНИИ

Всем привет!

Меня зовут Елена
Скрытый текст:
8-913-468-04-28
Доступна для звонка с 10 утра до 22 вечера. Иногда могу не брать трубку.
В теме буду появляться вечером после работы.

Предлагаю закупиться Алтайским подсолнечным маслом «Эталон»
Производитель – Славгородский маслозавод.
Фасовка: 0.5, 0.7, 0.92 и 5-литровые ПЭТ-бутылки
Производится по ГОСТу 52465-2005

1. Масло проходит двойную фильтрацию, за счет чего становится совершенно чистым от различного рода примесей, что позволяет дарить истинный вкус подсолнечного масла.
2. Масло не подвергают химической обработке, что позволяет сохранить все полезные свойства и витамины, содержащиеся в любимом солнцем цветке – подсолнечнике.
3. Процесс производства нерафинированного подсолнечного масла организован так, чтобы максимально сохранить природный комплекс веществ, его природную уникальность.


Семя подсолнечника проходит несколько стадий очистки от крупных и мелких примесей, затем происходит отделение ядра от оболочки. Дальше отделенное ядро проходит влажно-тепловую обработку, чтобы эта масса приобрела определенную влажность и пластичность для лучшего извлечения масла. Ядро, прошедшее влажно-тепловую обработку, поступает в маслопрессовое отделение, где и происходит извлечение масла из обрушенных семян подсолнечника. Затем масло идет на фильтрацию. На этом этапе обычно у всех производителей заканчивается производство масла.
И только ООО «Славгородский маслозавод» не остановился на этом, шагнул далеко вперед.
Здесь масло идет на дальнейшую обработку – дополнительную очистку, где проходит несколько стадий фильтрации. После этого продукт поступает в отделение вымораживания, в процессе которого в масле уменьшается количество фосфоросодержащихся веществ, улучшаются показатели: цвет, кислотное число и степень прозрачности.
Поэтому нерафинированное масло «Эталон» имеет не только товарную привлекательность, но и полезность продукта, что выражается в качественных характеристиках: масло имеет приятный запах, мягкий вкус и свойственный подсолнечнику золотистый вкус.
Используя термин «прессовое», «Славмасло» гарантирует полное отсутствие каких-либо растворителей и реагентов, ведь в производстве не используются экстракционные методы.
В состав подсолнечного масла входят липиды покровных тканей семян, называемые восками. Сами по себе воски представляют большую ценность, но в масле они создают «сетку» над осадком, что ухудшает товарный вид продукта, но отнюдь не пищевую ценность. На Славгородском маслозаводе воски и воскоподобные вещества удаляют путем охлаждения и последующей фильтрации масла, поэтому покупая вымороженное масло, вы будете уверены в его глубокой очистке.
Стоит напомнить о том, что в «Эталоне» содержатся важные для человека вещества: фосфолипиды (участвуют в «строительстве» нервной ткани и клеток мозга, препятствуют развитию атеросклероза и ожирения печени), витамин Е (нормализует обмен веществ, замедляет процесс старения организма, препятствует возникновению раковых заболеваний), бета-каротин (выполняет функцию антиоксиданта, источник витамина А, который еще называют витамином роста и зрения). А вся продукция подлежит сертификации и соответствует требованиям российских ГОСТов.



Почему я решила открыть эту СП – мы уже давно покупаем только это масло и оно нам очень нравится. На нем можно жарить, оно отлично подходит для салатов, я пеку на нем хлеб и сдобу, и оно ни разу меня не подвело. У этого масла со временем не появляется осадка и прогорклого привкуса.
Кроме того, оно очень нравится всем нашим друзьям, то есть отзывы о нем стабильно положительные ;) !
Продается оно в киоске в розлив по очень недетским ценам, и продавец всем говорит, что это продукция небезызвестного всем Алтайского немецкого колхоза. На сегодняшний день оно там стоит 113 руб/литр.
Но однажды по-осени мы купили очередную бутылочку, и она оказалось с этикеткой. Вот так я и вышла на этого производителя. Не хочу переплачивать в 2,5 раза перепродавцу.
Если захотите его попробовать, пишите мне ЛС, сообщу, где его можно купить


САЙТ производителя

Если раздачи и проверка пройдут нормально, то закупку продолжу, но уже в СП.
Очень понравился поставщик, приятно работать с такими людьми.


Сертификаты
Скрытый текст:




Наш прайс


Новости закупки

10.05.2012
1. Срок годности масла 1 год, но нам будут отгружать самое свежее масло, это еще один плюс по сравнению с магазинами.
2. Пытала менеджера :), она мне сказала, что сделает нам бесплатную доставку, и максимальная цена, которая в случае форс-мажора нам грозит, это 500 рублей. Но, я это говорю со слов, и не могу абсолютно точно утверждать, что все так и будет. Нужно сделать закупку и понять.
3. Рафинированного масла пока не будет. Возможно, что летом что-то изменится
4. Минималку нам разрешили сделать меньше 30.000 рублей, так что я думаю, наберем на 25.000 и я буду звонить. Привезут очень быстро, буквально в течение 1-2 дней.
На сегодняшний день собрано уже на 7 с половиной тысяч, так что, если все так пойдет дальше, то СТОП планирую в 20-х числах.

20.05.2012
На сегодняшний день собрали на 18 тысяч. Осталось совсем немного.

22.05.2012
Позвонила сейчас поставщику, у меня новая информация.
СТОП!!!
Сверка готова, проверяйте. Дозаказы принимаю до утра среды - отправляю 23.05 в 9-00 поставщику.
Сдаю в РЦР только при предоплате 100%
Оплату принимаю только на карту (счет) в Альфа-Банке или наличными на раздаче.
Девочки, спасибо всем за понимание

СВЕРКА ГОТОВА.
Про Рубль для РВ - я не знаю кто где будет получать, поэтому я всем пишу его, но Академгородок его не платит!!!! Смотрим внимательно!!
Банковский процент раскидала на всех. Получается около 25.000 к перечислению * 0,3% = 75 рублей. Нас будет человек 80 - 85, поэтому, независимо от суммы закупки вносим по рублю.
Реквизиты для оплаты в 1 посте, выкупаю на свои, у вас 3 дня на оплату.
Форма готова, если оплата на раздаче, то пишем 0 (ноль) и ставим галочку напротив способа оплаты "На раздаче"

Мне в субботу самой нужно будет попасть на 2 раздачи в Академгородке, поэтому:
1. РЦРА - пока не знаю, будем решать вместе
2. Могу частично раздать у Белиссимо (подвяжусь к раздачам VEG@ и Рыбка-семушка)
3. Речной постараюсь после раздачи в Академгородке доехать до РВ (пока тоже не понятно, все будет зависеть от того, когда мы получим масло).
Потому как это первая закупка, не представляю, как быстро мы получим товар после оплаты. Из-за этого пока ничего конкретного про раздачи сказать не могу. Всю информацию выкладываю в теме.

23.05.2012
Доброе утро!
1. Платить уже можно, если оплата будет на раздаче, форму все-равно нужно заполнить. Для тех, у кого счет только в Сбере, можно рассчитаться наличными на раздаче.
2. Запись на раздачу пока не работает, т.к. я не знаю, когда получу масло. Это первая закупка и как быстро после оплаты поставщик нам его привезет, пока загадка. Как только получу масло, сообщу здесь и в теме.
3. Собираю заказы и отправляю поставщику. Счет надеюсь получить уже сегодня. Выкуплю на свои, вам нужно рассчитаться за 3 дня.
4. Заказы и дозаказы не принимаю.

Разговаривала с поставщиком.
Завтра нам разливают и отправляют масло.
Набрали количество кратное целым коробкам, поэтому жду его в целости и сохранности.
1. Расчет, скорее всего, будет наличный, поэтому 1 рубль на человека за банковский % не платим :-)
2. Семечек упаковкой 50 гр. нет в наличии, заменила на 170 граммовые (они стоят 13 рублей). Я выложу список тех, кто заказывал 50-граммовые, и замену на 170 - граммовые, если все нормально, занчит просто платим по сверке, если нет, то отпишитесь, пожалуйста, я вечером у вас их уберу.
Все остальное есть в наличии, наш заказ отправляют на розлив и расфасовку.

ПЛАТИМ, заполняем ФОРМУ (см. ниже)
Скорее всего смогу часть масла взять с собой в субботу к часу в Академгородке - около Белиссимо. Если масло приедет и я успею разобрать сообщу здесь! Постараюсь максимоально быстро все сделать.
Город - пока ничего не могу сказать. Все завтра.

24.05.2012

Академгородок и Левый берег - пишемся на раздачи на субботу 26 мая

Масло у меня в гараже, куча коробок, я даже не ожидала. Сегодня вечером отпишусь по семечкам.
По поводу рафинированного мне сегодня объяснили, что линия на переоборудовании, поэтому в ближайшее время его точно не будет.

26.05.2012
Белиссимо и МЕГА раздачи прошли.
Следующая раздача в четверг 31.05 Речной вокзал - стоянка около "Вилки - ложки"

27.05.2012
В среду - четверг пущу быстрый паровозик на переброс. Сдавать буду в РЦРакадем только при условии 100% оплаты или наличия конверта в моем РЦРАкадем. Все перебросы за ваш счет.
На сегодняшний день есть УЗ-ы, которые оставили только заказ, но не оставили контактов, не оплатили заказы и не записались на раздачу. На основании Условий закупки после сдачи остатков в РЦР, выставляю эти заказы в пристрой, отдельно приглашать никого не буду. На ДП подавать тоже не буду, т.к. проблем с пристроем не предвидится, желающие забрать эти заказы есть.

01.06.2012
Раздачи прошли, в РЦР все сдано. Всем, кто получает масло у меня дома разосланы ЛС.
Тема перемещается в архив.
Проигнорировали мои ЛС и не выкупили заказы ОГОНЬКИ и Schefflera, перемещаются в мой Черный список. В закупку больше не беру.
_______


Заказы (НЕ ПРИНИМАЮ)/ Сверка (ЖМИ ) / Запись на раздачи (Паровозик)

Условия СП, всем читать обязательно!
Собираем нерафинированное подсолнечное масло. Можно попробовать пособирать семечки (предлагайте!)
Орг 0%
Контакты оставляем в ФОРМЕ
Минималка 30 000 рублей
Транспортные делим на всех пропорционально заказу, но менеджер пообещал попробовать сделать бесплатную доставку.
Банковскую комиссию так же делим на всех , потому что закупка будет в СП-мании.
Предоплата 100% на счет в Альфа-Банке в течение 3-х дней с момента высталения счета, реквизиты смотрим ниже. Оплата раскида транспортных и банковского процента - на раздаче. На телефон деньги не сбрасываем!
После оплаты отписываемся в ФОРМЕ
За темой следим самостоятельно
Месяц на сбор заказов, планирую, что за этот срок соберется минималка (около 600 литров).
Отказ после СТОПа – не принимается
Раздача заказа в течение недели с момента получения на Речном вокзале и в Академгородке около РЦРАкадем.
Стараемся попасть на раздачи, т.к. нарушение упаковки при перебросе между РЦР-ами может привести к неприятным последствиям.
После раздач оставшиеся заказы сдаю в РЦРАкадем (по возможности в РЦРРечной). Все перебросы за ваш счет.
Межгород не беру.
Пересорт маловероятен, т.к. рафинированного масла пока нет.
Если Вы делаете заказ, значит вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки!
Я не высылаю СМС с просьбой оплатить заказ на другой счет. Будьте бдительны!!!


Реквизиты для оплаты
Скрытый текст:

Оставшимся - расчет на раздаче




Хождение в Агитку приветствуется!


Последний раз редактировалось: Lemor (Вс Июн 03, 2012 12:24), всего редактировалось 108 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zevs
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 29.03.08
Сообщения: 23503
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирк, Левый берег
Карта № 004344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:25    Заголовок сообщения: Re: Любимое растительное масло Ответить с цитатой

Условия:
Lemor писал(а):
Закупка будет в СП-мании
Всем привет!

Меня зовут Елена
Скрытый текст:
8-913-468-04-28
Доступна для звонка с 10 утра до 22 вечера. Иногда могу не брать трубку.
В теме буду появляться вечером после работы.

Предлагаю закупиться Алтайским подсолнечным маслом «Эталон»
Производитель – Славгородский маслозавод.
Фасовка: 0,5 0,7 0,9 и 1 литровые ПЭТ-бутылки

1. Масло проходит двойную фильтрацию, за счет чего становится совершенно чистым от различного рода примесей, что позволяет дарить истинный вкус подсолнечного масла.
2. Масло не подвергают химической обработке, что позволяет сохранить все полезные свойства и витамины, содержащиеся в любимом солнцем цветке – подсолнечнике.
3. Процесс производства нерафинированного подсолнечного масла организован так, чтобы максимально сохранить природный комплекс веществ, его природную уникальность.


Семя подсолнечника проходит несколько стадий очистки от крупных и мелких примесей, затем происходит отделение ядра от оболочки. Дальше отделенное ядро проходит влажно-тепловую обработку, чтобы эта масса приобрела определенную влажность и пластичность для лучшего извлечения масла. Ядро, прошедшее влажно-тепловую обработку, поступает в маслопрессовое отделение, где и происходит извлечение масла из обрушенных семян подсолнечника. Затем масло идет на фильтрацию. На этом этапе обычно у всех производителей заканчивается производство масла.
И только ООО «Славгородский маслозавод» не остановился на этом, шагнул далеко вперед.
Здесь масло идет на дальнейшую обработку – дополнительную очистку, где проходит несколько стадий фильтрации. После этого продукт поступает в отделение вымораживания, в процессе которого в масле уменьшается количество фосфоросодержащихся веществ, улучшаются показатели: цвет, кислотное число и степень прозрачности.
Поэтому нерафинированное масло «Эталон» имеет не только товарную привлекательность, но и полезность продукта, что выражается в качественных характеристиках: масло имеет приятный запах, мягкий вкус и свойственный подсолнечнику золотистый вкус.
Используя термин «прессовое», «Славмасло» гарантирует полное отсутствие каких-либо растворителей и реагентов, ведь в производстве не используются экстракционные методы.
В состав подсолнечного масла входят липиды покровных тканей семян, называемые восками. Сами по себе воски представляют большую ценность, но в масле они создают «сетку» над осадком, что ухудшает товарный вид продукта, но отнюдь не пищевую ценность. На Славгородском маслозаводе воски и воскоподобные вещества удаляют путем охлаждения и последующей фильтрации масла, поэтому покупая вымороженное масло, вы будете уверены в его глубокой очистке.
Стоит напомнить о том, что в «Эталоне» содержатся важные для человека вещества: фосфолипиды (участвуют в «строительстве» нервной ткани и клеток мозга, препятствуют развитию атеросклероза и ожирения печени), витамин Е (нормализует обмен веществ, замедляет процесс старения организма, препятствует возникновению раковых заболеваний), бета-каротин (выполняет функцию антиоксиданта, источник витамина А, который еще называют витамином роста и зрения). А вся продукция подлежит сертификации и соответствует требованиям российских ГОСТов.



Почему я решила открыть эту СП – мы уже давно покупаем только это масло и оно нам очень нравится. На нем можно жарить, оно отлично подходит для салатов, я пеку на нем хлеб и сдобу, и оно ни разу меня не подвело. Кроме того, оно очень нравится всем нашим друзьям, то есть отзывы о нем стабильно положительные ;) ! Продается оно в киоске в розлив по очень недетским ценам, и продавец всем говорит, что это продукция небезызвестного всем Алтайского немецкого колхоза.
Но однажды по-осени мы купили очередную бутылочку, и она оказалось с этикеткой. Вот так я и вышла на этого производителя. Не хочу переплачивать в 2,5 раза перепродавцу.
Если захотите его попробовать, пишите мне ЛС, сообщу, где его можно купить


САЙТ производителя

Пока думаю, что закупка будет одна, дальше посмотрим.

Сертификаты
Скрытый текст:




Наш прайс


Новости закупки
Скрытый текст:



Заказы (ЖМИ )/ Сверка (ЖМИ ) / Запись на раздачи (ЖМИ)

Условия СП, всем читать обязательно!
Собираем нерафинированное подсолнечное масло. Можно попробовать пособирать семечки (предлагайте!)
Орг 0%
Контакты оставляем в ФОРМЕ
Минималка 30 000 рублей
Транспортные делим на всех пропорционально заказу, но менеджер пообещал попробовать сделать бесплатную доставку.
Банковскую комиссию так же делим на всех , потому что закупка будет в СП-мании.
Предоплата 100% на счет в Альфа-Банке в течение 3-х дней с момента высталения счета, реквизиты смотрим ниже. Оплата раскида транспортных и банковского процента - на раздаче. На телефон деньги не сбрасываем!
После оплаты отписываемся в ФОРМЕ
За темой следим самостоятельно
Месяц на сбор заказов, планирую, что за этот срок соберется минималка (около 600 литров).
Отказ после СТОПа – не принимается
Раздача заказа в течение недели с момента получения на Речном вокзале и в Академгородке около РЦРАкадем.
Стараемся попасть на раздачи, т.к. нарушение упаковки при перебросе между РЦР-ами может привести к неприятным последствиям.
После раздач оставшиеся заказы сдаю в РЦРАкадем (по возможности в РЦРРечной). Все перебросы за ваш счет.
Межгород не беру.
Пересорт маловероятен, т.к. рафинированного масла пока нет.
Если Вы делаете заказ, значит вы автоматически соглашаетесь с условиями закупки!

Реквизиты для оплаты
Скрытый текст:





Хождение в Агитку приветствуется!



Условия зафиксированы! Приятных покупок! :love_sibmama:
Модератор.


Предупреждения Орга:

Орг имеет 3 предупреждения
09.11.2011 п.4 правил темы пристрой
09.11.2011 нарушение п.2 правил АГИТКИ- в одном сообщении должно быть не более 2-3 фотографий
06.09.2011 п.2 правил темы пристроя - нет ссылки на закупку

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 11:59     Ответить с цитатой

Zevs
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:28     Ответить с цитатой

Я с Вами!!!!
Заказ: 0,5 л - 2 шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:31     Ответить с цитатой

:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:31     Ответить с цитатой

Иволга*
MySkin@


Привет! Очень рада. :give_heart:
Начало положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнкин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 1444
В дневниках: 11
Карта № 008926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:34     Ответить с цитатой

Lemor
Добрый день!
А рафинированное масло есть у поставщика?
_________________
— Что будете заказывать?
— Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, пофигизма. Да, побольше пофигизма, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:36     Ответить с цитатой

Алёнкин
Рафинированного пока нет. После праздников задам вопрос менеждеру, когда оно появится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алёнкин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.07.10
Сообщения: 1444
В дневниках: 11
Карта № 008926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Lemor
Мне в заказ бутылку 5 литров за 240 руб. :love_sibmama:
_________________
— Что будете заказывать?
— Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия... И, я думаю, пофигизма. Да, побольше пофигизма, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дресскод
Академик
Академик

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 10749
В дневниках: 46
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:52     Ответить с цитатой

Lemor
мне в заказ 1 бутыль по 5 литров
и 4 шт по 0,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 12:58     Ответить с цитатой

Очень приятно всех видеть! :give_heart:
Надеюсь, такими темпами мы уложимся в месяц (ттт).
У меня большая просьба ко всем, не забывайте оставлять контакты и записывать заказ в форму.
Всех доразнесла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25617
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:19     Ответить с цитатой

Lemor
Отправила заказ ;)
Ещё семечек хочу, будем собирать? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lemor
Академик
Академик

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 11114
В дневниках: 208
Откуда: Академгородок
Карта № 007784
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:28     Ответить с цитатой

ЛЕМАНА
Давайте попробуем, сейчас в форму добавлю. Только давайте 50-граммовые кратно 5 упаковкам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛЕМАНА
Академик
Академик

На сайте с 13.04.10
Сообщения: 25617
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 14:35     Ответить с цитатой

Lemor
Давайте :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катюш_ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 10.03.09
Сообщения: 3504
В дневниках: 3
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Lemor
заказ и контакты в форме оставила
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Шопинг-клуб » СП - мания. Совместные закупки без оргпроцента. Новосибирск » Архив СП-мании
Страница 1 из 36 На страницу : 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах