Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Двухъярусные кроватки с решеткой бывают?
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Двухъярусные кроватки с решеткой бывают? Ответить с цитатой

Подскажите, бывают ли двухярусные детские кроватки с решеткой? А то у нас площадь в комнате не позволяет поставить две кроватки, а другого выхода не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30880
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 1:30     Ответить с цитатой

Ни разу не видела... :(
Попробуйте сделать на заказ у какого-нибудь мастера-мебельщика.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 18:28     Ответить с цитатой

В Нати продаются специальные барьеры на обычные кровати (с сеткой), чтобы ребенок не падал ночью. Может быть это поможет решить проблему?
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 0:58     Ответить с цитатой

опишите, пожалуйста, поподробнее, как .ти барьеры выглядят и крепятся. Просто ребенок когда засыпает не только лежит, но и встает периодически в кроватке, а через барьер может перевалиться. Или я неправильно поняла что за барьер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тетя Оля
Студент
Студент


На сайте с 20.11.06
Сообщения: 1178
В дневниках: 1732
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 10:57     Ответить с цитатой

Барьер, конечно не такой высокий чтоб стоять. Наверное втыкается как-то под матрас, потому что прилада такая конкретная. Я сама обратила на неё внимание, что на будущее надо прикупить как маленький подрастет. Всетаки я думаю, что он уже для более соображающих деток. Съездите, посмотрите, может на него что еще сверху навертеть можно.
_________________
Мальчик и мальчик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медуница
Студент
Студент


На сайте с 11.07.03
Сообщения: 2406
В дневниках: 166
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 2:45     Ответить с цитатой

Сегодня в "Друге Детства" видела в продаже двухярусную кровать с ограждением и на верхнем ярусеи внизу. Мне ОЧЕНЬ понравилась конструкция. Стоимость была что-то около 8 тысяч. Из неокрашеной сосны.
_________________
Я знаю, что такое счастье, умноженное на три...

Разбираю гардероб вот тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ирина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.11.05
Сообщения: 693
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 10:29     Ответить с цитатой

поеду посмотрю. По описаниям то,что надо (это про двухярусную). Спасибо всем за ответы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аника
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.05.06
Сообщения: 3469
В дневниках: 190
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 1:28     Ответить с цитатой

Если посмотреть то лучше всего в "Сказке" там такие кровати! (цены там правда тоже ТААКИЕ) но может поймете что именно искать, или заказывать, или отдельно например загародку для кровати там выберите. Или первй этаж кровати для него и пониже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах