Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв]
КОФЕЙНЯ-КОНДИТЕРСКАЯ DUDNIK: НОВЫЕ ВКУСЫ ИЗВЕСТНОЙ МАРКИ
Хочу классных шоколадных конфет...
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 12:23    Заголовок сообщения: Хочу классных шоколадных конфет... Ответить с цитатой

собственно сабж...

были в поликлинике у врача.... стоит у нее коробочка с конфетами... и так захотелось...

что не покупаю - не то...
либо шоколад молочный, или не особо высокого качества... либо начинка отстой полный

хоца, например, вишню пьяную в шоколаде, и чтоб шоколад был черный и жесткий.... а внутри вишенка... :eek:

короче засоветуйте конкретные марки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мими
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.05.05
Сообщения: 825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 13:02    Заголовок сообщения: Re: Хочу классных шоколадных конфет... Ответить с цитатой

Я люблю классическую Палитру. Там ассорти с нормальным не пластилиновым шоколадом, и помадки внутри разных видов. Я вот люблю помадки, полужиткая такая кремовая начинка. А пралинэ - не люблю. Разноцветные Бархаты (синий, чёрный, красный) - это с алкогольной начинкой. Вишню саму по себе не люблю, потому тут я не советчик. Люблю наборы, в которых есть шоколадные кедровые шишки - очень вкусные. Метеорит люблю. Из не коробочных- трюфели и Новосибирские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
gitana
Студент
Студент

На сайте с 02.09.02
Сообщения: 1850
В дневниках: 1120
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 13:59     Ответить с цитатой

Я к Коркунову неравнодушна. Правда, там никакой пьяной вишни - только орехи и дутый рис в начинках. Но шоколад неплохой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:13    Заголовок сообщения: Re: Хочу классных шоколадных конфет... Ответить с цитатой

Мими писал(а):
Люблю наборы, в которых есть шоколадные кедровые шишки - очень вкусные. Метеорит люблю. Из не коробочных- трюфели и Новосибирские.


я где-то покупала отдельно кедровые шишки... в золотинке на развес... кажись в Новокузнецке... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:20    Заголовок сообщения: Re: Хочу классных шоколадных конфет... Ответить с цитатой

Линдт.
Особенно с апельсином или грецким орехом.
А вообще-то я люблю молочный шоколад, так что советовать свое не буду.
А еще. Победа трюфели- супер вкусно. Там, помоему, как раз темный шоколад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:20     Ответить с цитатой

Хм, а мне так кажется, что Коркунов не очень конфеты, то есть там в коробке обязательно есть и хороший (по моим понятиям, хороший - это тёмный) шоколад, и полутёмный, и откровенно молочный. Процент вкусных конфет маловат :).
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19318
В дневниках: 1349
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:44     Ответить с цитатой

А я в ГУМе недавно увидела новый отдел шоколада, фабрика кажется называется ВЕлисеевский. Там такие изумительные шоколадные конфеты, фигурки и прочие шоколадные изыски - одно произведение искусства. Но цены немаленькие. Выбор огромный.
Тамже продают и их горячий шоколад - действительно настоящий, а не так..., как везде.
Особенно понравились разные шоколадные фигурки - как подарок на Новый год можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 14:49     Ответить с цитатой

Обожаю конфетки из Батерфляя... не знаю, их ли они производства или чужого, но очень вкусные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
strekozka
Студент
Студент


На сайте с 27.02.05
Сообщения: 2629
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 15:00     Ответить с цитатой

Попробуйте "камильфо" :-) Разнообразие начинок, необычная форма и просто очень вкусно :D Правда там нет вишни в шоколаде :(

:offtop: Белка, вы же кормите грудью, аллергии не боитесь или немного можно ;-) ?
_________________

[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.02
Сообщения: 3179
В дневниках: 215
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 15:06     Ответить с цитатой

strekozka писал(а):
Попробуйте "камильфо" :-) Разнообразие начинок, необычная форма и просто очень вкусно :D Правда там нет вишни в шоколаде :(

:offtop: Белка, вы же кормите грудью, аллергии не боитесь или немного можно ;-) ?

комильфо вкусные конфеты, но, на мой взгляд - совсем не настоящий там шоколад))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47273
В дневниках: 2022
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 15:08     Ответить с цитатой

Tata писал(а):
на мой взгляд - совсем не настоящий там шоколад))

Да, на мой тоже. Я традиционна в предпочтениях - наборы типа старого Ассорти, предпочтительно Бабаевской или... Самара экс Куйбышев, да?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 15:13     Ответить с цитатой

ОЙ, я что-то совсем забыла про свои любимые конфеты Гейша от Fazer. М-м-м...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 18:43     Ответить с цитатой

По мне, дык, Комильфо классные конфеты. Еще нравятся мне Новосибирские и Память, которые на разыес продают. Кстати, периодически бывают Шишки (с кедровыми орешками)... Тоже, кстати, "наши". Поэтому, предпочитаю отечественного производителя :roll:
Тофифи - вкусные конфеты, только с шоколадом в них явно маловато... Зато карамель и фундук. Они вкусные, у меня дети на перегонки уплетают когда они дома есть...

От такой вишни я бы тоже не отказалась... Только где же ее взять :cranky:
Все мне хотелось конфеты Моцарт попробовать.... Купили большую коробку... Вот выглядят они классно, а в остальном я их не поняла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21311
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 19:12     Ответить с цитатой

а я на развес беру вишню в ликёре.
также нравится с коньяком и ромом, также на развес и ещё куча разных..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Белка
Мастер спорта
Мастер спорта

На сайте с 16.05.03
Сообщения: 10597
В дневниках: 4851
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 19:23     Ответить с цитатой

ЖУЖУЛЬЧИК писал(а):
а я на развес беру вишню в ликёре.
также нравится с коньяком и ромом, также на развес и ещё куча разных..

а чо за производитель? можно поподробнее... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » Кондитерская, пекарня
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах