Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
зуб в десне
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
esccape
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 1:03    Заголовок сообщения: зуб в десне Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня в детстве была операция после того как вырвали пятёрку молочную, мне сразу сказали, то пятёрки не будет, сейчас мне предстоит удаление соседней шестёрки, я рассматривала вариант имплантанта, но ортопед сказала, что нельзя его ставить, потому как в десне горизонтально лежит пятёрка. Посоветовала обратиться к ортодонту, что может быть можно вытянуть пятёрку-что-то мне кажется это нереальным :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 10:05     Ответить с цитатой

esccape
Вариант вытяжения пятерки вполне возможен, но он определяется несколькими факторами: Ваш возраст, положение зачатка в кости, самим прикусом и Вашим желанием. Положение пятерки достоверно можно определить только после компьютерной томограммы. Вытяжение ретенированного зуба (это так называется) процесс длительный, занимает в среднем все лечение года 2. Поэтому, если готовы этим заняться для того, чтобы в последствии хорошо запротезировать отсутсвующий 6, то будем рады видеть Вас в нашем центре :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
esccape
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 13:04     Ответить с цитатой

Ulybnis спасибо за ответ :-) ну желание, если есть шанс-то воспользовалась бы безоговорочно, только почему-то мне сказали что на место шестого его проще вытянуть было, но , я понимаю, что без консультации не обойтись, мне 32-незнаю не поздно :oops: , а компьюторная томограмма это что?? это не мрт? а ваш центр где находится? не загружается почему-то ссылка у вас в подписи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ulybnis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.07.08
Сообщения: 540
Откуда: Москва, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 21:45     Ответить с цитатой

esccape
32-это не поздно, это самое то!!! Компьютерная томограмма выполняется в нашем хирургическом центре (находится с нами в одном здании), стоимость 2550- дает трехмерное изображение всей челюстно-лицевой области, где можно изучить в отдельности каждый зуб, качество лечения зубов, уровень и струтуру костной ткани, изменения височно-нижнечелюстного сустава и много еще всего. Находимя мы а Блюхера, 30. Предварительная запись по телефону 314-84-83
Может так получится зайти www.co-ulybnis.ru , так как на сайте много полезной информации)))
Буду рада познакомиться с Вами лично :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах