Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Детская мебель недорого
Перагинал
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олимпиада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 11:23    Заголовок сообщения: Перагинал Ответить с цитатой

Мне хотелось бы узнать есть ли какая-то опасность для моего ребёнка?На 1-ой неделе беременности я тогда ещё не знала что беременна мне сделали провакационные укол перагинала что бы выявить вирусные инфыекции!И сейчас когда я спрашиваю у гениколога могут ли быть какие-либо последствия для ребёнка он отправляет меня к генетику! Ответте пожалуйста на мой вопрос! Сейчас нам 10 недель!Общее состояние хорошее!Все анализы хорошие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лялька
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.05
Сообщения: 1425
В дневниках: 6
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2005 12:37     Ответить с цитатой

Скорей всего все будет хорошо, т.к. на 1й неделе беременности опладотворенная яйцеклетка еще не связана с организмом матери. Она живет своей жизнью.
Имплантация происходит примерно в конце 2й недели.
Если все в порядке и вас ничего не беспокоит, то волноваться не стоит. Но консультацию у генетика получить можно (хотя врядли он даст 100% гарантию)
_________________


На диете Дюкана с 10.11.11
Стала легче на 14 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олимпиада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:54    Заголовок сообщения: Симптом "ьаьочки" Ответить с цитатой

Льдинка ты не подскажешь что это за симптом "Бабочки"?В инете в первой папке вычитала что это типо волчанки а во второй папке что головной мозг формируется в виде бабочки так что из этого верно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lafira
Профессор
Профессор

На сайте с 23.08.05
Сообщения: 5156
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск - ул.Широкая
Карта № 000624
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:57    Заголовок сообщения: Re: Симптом "ьаьочки" Ответить с цитатой

Олимпиада писал(а):
Льдинка ты не подскажешь что это за симптом "Бабочки"?В инете в первой папке вычитала что это типо волчанки а во второй папке что головной мозг формируется в виде бабочки так что из этого верно?

Это вид формирующегося головного мозга на срезе:) Вариант нормы:)
_________________
Aliis inserviendo consumor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олимпиада
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.05
Сообщения: 8
Откуда: Улан-Удэ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 13:33     Ответить с цитатой

Снеговичок спасибо тебе большой за ответ!Теперь хоть я упокоилась, а то до приёма к врачу ещё 2 недельки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах