Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
Темы ОРГа zacharova
поиск УЗов, которым zacharova не вернула деньги

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » НеуСПешные СП
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МамаЧика
беСПроблемный УЗ
беСПроблемный УЗ

На сайте с 02.08.08
Сообщения: 26208
В дневниках: 5
Откуда: Шерегеш - Новосибирск
Карта № 000658
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 21:36    Заголовок сообщения: Темы ОРГа zacharova Ответить с цитатой

В описании темы все сказано.

По всем вопросам обращайтесь к УФ
ФЛАЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФЛАЯ
Студент
Студент

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 2318
В дневниках: 1
Откуда: калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 22:19     Ответить с цитатой

Здравствуйте, хотелось бы объединиться с девочками, которым zacharova не вернула деньги и попытаться как то вернуть их.
Девочки ,что будем делать? Жду ваших предложений!


Последний раз редактировалось: ФЛАЯ (Вт Ноя 21, 2017 1:37), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сильная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 0:38     Ответить с цитатой

ФЛАЯ
Здравствуйте!
Мне это существо тоже решило ничего не возвращать. Обидно, тянешься-тянешься на детей на одну з/п мужа, решила себе выкроить за весь год на одну несчастную тряпку и попала на такую особь (ну не могу я ее иначе называть).
Даже не сомневаюсь, что будет под другим пользователем шарохаться по сайту, хоть блокируй ее, хоть нет.
Мне она спустя месяц невозврата сочинила историю:
Цитата:
Добрый вечер! у меня сейчас проблема, с карты сбербанка украли 28 тыс рублей
поэтому подождите немного, зарплату получу и вам всё верну

А вам?
Она, наверное, думает, что вокруг нее все дураки.
У таких, наверное, здоровья много...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЛАЯ
Студент
Студент

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 2318
В дневниках: 1
Откуда: калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 1:35     Ответить с цитатой

Сильная
Мне она писала
zacharova писал(а):
Доброе утро! уже давно всем переводила деньги))

и исчезла,телефон не отвечает,профиль удалила.Конечно обидно.
в ЛС еще девушка написала,что ей не вернула.Другая девушка пригрозила полицией в смс она через месяц вернула,но это давно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сильная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.08.12
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:02     Ответить с цитатой

ФЛАЯ
Думаю, вычислить ее не проблема

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

ФЛАЯ
Вот в ее дневниках
Цитата:
Наталья0984
Вт Ноя 21, 2017 13:19
Добрый день!
Верните деньги за костюм!Ждали когда приедет нужного размера, вместо пересорта. На звонки не отвечаете и сообщения.
^Lula^
Пт Ноя 17, 2017 11:27
Добрый день!!! Звонки игнорируете, на смс не отвечаете, на всязь не выходите. Прошу вернуть деньги за недопоставку товара по заказу!!!!
MOKA
Чт Окт 05, 2017 19:01
Здравствуйте, т.к. Вы меня игнорирует на ЛС, трубку не берете на смс не отвечает. Пишу Вам сюда. Верните пожалуйста, как и обещали деньги за не до поставку полу комбенизонов 2 шт по 1260 руб!!!! Имейте совесть!!!
Еленка мама
Чт Авг 24, 2017 19:02
Добрый день. Два раза пыталась получить заказ в РЦР Телецентр, куда и просила его сдать уже давно. Прошу сообщить, где заказ.


Так что время она оттянула вначале "недопоставкой и переотправленным пересортом"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЛАЯ
Студент
Студент

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 2318
В дневниках: 1
Откуда: калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 22:49     Ответить с цитатой

Сильная
У меня тоже недопоставка по косметике.
А может, кто нибудь, забирал свои заказы у неё из дома?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья0984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 8:58     Ответить с цитатой

Привет всем! Хорошо что создали такую тему, тоже было такое желание, т.к злость уже переваливает на эту мадам zacharova . Я заказывала 2 костюма доче осенний и зимний, так вот пришли костюмы , осенний оказался вместо нашего 128 - 116 размера, она написала вам вернуть деньги или поменять у поставщика....ииии дернул же меня черт сказать - поменяйте...т.к ребенку все равно нужен костюм!!! Она ответила :
Добрый вечер! я костюм Сердечки отправила назад поставщику, как им придёт, они отправят костюм нужного размера))
тема временно не будет работать, т.к я каждый день на работе до 21 ч и вести пока тему нет времени...
Потом 10.10 я спросила выслал Поставщик костюм, ответила:
Добрый вечер! напишу как придёт
и всееее с тех пор тишина, на звонки и сообщения везде не отвечала, а потом вообще телефон стал недоступен :o
может правда кто забирал вещи из дома у нее или знает ее адрес?А когда ОРГ регистрируется на Сибмаме - не указывают свои личные данные? Модераторы помогите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Марина
Студент
Студент

На сайте с 09.10.09
Сообщения: 2727
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 19:37     Ответить с цитатой

Девочки, добрый вечер!

Сделала заказ еще в июле по двум СП у zacharova.
С первой теме - не доложили р 54 в заказ, возврат денег
во второй недопоставка, возврат денег
Общая сумма 925 руб.

До сих пор жду возврат денег.

На Сибмаме участвую в СП давно,но какое со мной впервые.
Печально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталья0984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 15:39     Ответить с цитатой

Привет всем!
Мне вообще должна почти 2800 р. :o стараешься ради ребенка, а тут такое...Тоже давно я на Сибмаме в СП, но такое в первый раз. Так никто и не написал, никто не знает где на живет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья0984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 12:02     Ответить с цитатой

Привет всем!
Девочки давайте что-то делать, нужно возвращать деньги, не дарить же их этой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФЛАЯ
Студент
Студент

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 2318
В дневниках: 1
Откуда: калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 18:12     Ответить с цитатой

Девочки, большая просьба, не озвучивать никаких данных в теме. Недобросовестный ОРГ может из-под клона наблюдать за всеми шагами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » НеуСПешные СП
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах