Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 30 МАЯ ПО 5 ИЮНЯ  
Фестиваль детского дизайна, открытие новых интересных выставок, итоговые концерты и программы ко Дню защиты детей
Болтушка-Хвастушка: Брендовые игрушки: от А до Я!
Делимся своими впечатлениями о игрушках, функциональности и качеству)))))

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 12:44    Заголовок сообщения: Болтушка-Хвастушка: Брендовые игрушки: от А до Я! Ответить с цитатой

    Всем добрый день!
    Я очень люблю детей и детские игрушки))) :D


    Мои контакты:
    Скрытый текст:
    Катя тел. 8-913-769-3220 (10:00 до 22:00 рада буду ответить)))


Девочки, в моей темке собранно очень много игрушек, на любой вкус)))

Будем здесь хвастаться, делиться опытом и впечатлениями о ИГРУШКАХ, в помощь друг другу!!!
:boltushki:





Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Белка-Шмелка писал(а):
Батарейка

Привет! Хочу поделиться впечатлениями от парковки Мa*jo*re*tte :in_love:
Мы много читали отзывов про парковки и тщательно подошли к выбору подарка для нашего сына на 4 годика :aga-aga: :give_heart:
Есть несколько фирм, которые делают качественные и интересные парковки... но цена у них, лично для нас, высокая ( примерно 4-5-6 000) :eek: Среди них была фирма маджоретто :-) цена у которой более чем доступная, можно сказать подарочная!!! Производство Таиланд! Качество очень порадовало! Пластик клевый, плотный и прочный, раскрас тоже интересный - металлизированный. Парковка собирается очень крепко, стыки ровные, крепления качественные! Очень радует продуманность самой парковки - там есть подъемник, мойка и заправка и классный лифт простой и удобный!!! Спуск винтовой предусматривает быстрый скат машинки с третьего этажа до первого, что редко встретишь у других производителей 5ballov Ребенку есть во что поиграть на ней :haha:
Единственный минус маленький есть... слабоватые наклейки, некоторые разметки у нас отклеились, но это думаю из-за тяжелых машинок. Для нас это ерунда по сравнению со всеми прелестями этой игрухи! :lol: Машинки этой фирмы детализированные, железные и идеальны для этой парковки, цена тоже доступная за такое качество! Мы всем рекомендуем эту фирму при выборе парковки для вашего "разбойника" :give_heart:
Наш хвастик :oops: :love_sibmama:

Огромное спасибо ОРГу за быстрый выкуп, доступные цены, внимательное отношение и конечно за радостные глаза ребенка!!! :4U: :obnim: :4u: ЖрдщзЖ :tiptop:
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 15:59     Ответить с цитатой

Титуша-мамочка писал(а):
Батарейка
Катя доброе утро!мои отзывы по игрушкам!!!Cпасибо!!!но машинка спортивна Пеппа не понравилась вообще!!!!красивая качественная,но не функциональная вообще!1!!!фигурки не вынимаются,не ездит сама!!!и это за 1700.буду покупать фигурки отдельно,а то как играть то?!!!А ПОЕЗД динозавров очень понравился!!!!!!!доча весь день играла!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 4:46     Ответить с цитатой

Sha_dee писал(а):
А у нас наоборот восторгу нет предела от щенячьего патруля)))
Сейчас втихую щенков из детских кроватей вытащила, чтобы сфоткать))))



Ну я всех сразу подарила им, хотя собираю уже 1,5 месяца по частям.
Ждём теперь Скай и Зуму, младший бегает "Де Скай? Де Скай?", старший замучил, когда Скай и Зума приедут? :haha:

Добавлено спустя 19 минут 49 секунд:

:ord:
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэррри
Профессор
Профессор

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 4805
В дневниках: 45
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 0:34     Ответить с цитатой

Брала "Собачка с шуруповертом, возраст 3+. Дочке 1,4 года, но каждый день таскает и разбирает на детали с папой :-) Все-таки дорогие игрушки ( по сравнению с РФ) намного лучше, продуманные и интересные. Ищу наподобие еще такого простенького , чтобы детали были крупные.
Приду еще, теперь выбираю игрушку для ванны. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Ольга975 писал(а):
Катя, привет! Огромное спасибо за пазлы Ларсен, дети в восторге! :in_love: Вовка вчера "Времена года" пока два раза не собрал-разобрал, спать не пошел! И доче тоже очень малышковые понравились пазлы, и вчера играли, и сегодня играем... А мне понравились интересный "сюжет" во "Временах года", натуралистичные рисунки животных на всех картинках, яркие краски и очень качественный картон. Еще приятно поразили дырочки с изнанки, позволяющие выдавливать пазлы, не портя их края!

Добавлено спустя 21 секунду:

Тебе лс еще!
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 23:55     Ответить с цитатой

Инес Афинская писал(а):
наш фотохвастик
именинница довольна, а родители тем более


мы только никак не можем разобраться с плитой. По задумке она должна издавать какие-то звуки, там даже батарейка есть. Но как не крутили, не вертели ничего от нее не добились. Ты ничего не можешь подсказать по этому поводу


Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

pixik писал(а):
Катя, спасибо за закупку.

хотела написать небольшой отзыв:
понравилась вся продукция,но особо хотелось отметить вот эти позиции:
мини-книга очень удобна в поездках


Скрытый текст:



и отличная бабочка, которая замечательно размахивает крыльями без нариканий(фото без палочки для лучшего просмотра)
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:34     Ответить с цитатой

Luna 83 писал(а):
Батарейка
Катя привет, я к тебе с благодарностью :4U: спасибо большое за помощь в приобретение игрух :give_heart: , привезла домой, сын с восторгом помогал открывать коробки, глаза горели, смеялся, столько радости было от трансформеров робокаров, уже неделю играет не выпускает из рук, даже засыпает с ними :haha: По качеству понравились, ручки, ножки отцепляются, и прицепляются, очень довольна!!! Он хоть и малой, но уже через пару дней сам стал их вертеть, крутить и трансформировать :-D
Фото с телефона

Скрытый текст:
Писала, писала тебе с телефона и ничего не отправилось :(
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 16:57     Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв про игрушки фирмы Little Tikes
У пирамидки основание в виде конуса, прозрачные красивые кольца, музыка, которую при желании можно отключить, мигают огоньки, шарик погремушка.
Пульт со звуком(язык английский)

Зайца каталку подарили дочери на 1 годик, пока ноги до пола еще не достают ,но катается, с моей помощью :haha: , с удовольствием, Сын ему 4,5 каждый день катается по квартире.
в общем каталка-супер:очень легко едет, манёвренная, красивая, без труда можно снять чехол(он на липучке) и постирать.

Спасибо тебе, Батарейка!
Код:
буду выкладывать еще хвасты по мере возможности
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SaintHelena
Студент
Студент

На сайте с 29.01.11
Сообщения: 2133
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Батарейка
Катя, спасибо за мозаику! :give_heart: Ребенок в восторге! Только увидел коробку, сразу все вскрыл и начал приклеивать детали.
Мы кучу всяких мозаик перепробовали (развиваем моторику), но эта лучшая! Жаль только, что практически все мозаики для девочек. Эта более-менее нейтральная.

Мозаика Orb Factory. Набор "Приключения в джунглях" состоит из 4-х красочных картинок размером 25х30 см, 4 подвеса и 2 подставки, самоклеящиеся элементы и стразы. Все выполнено качественно. Картон плотный, самоклеящиеся элементы не расслаиваются. Да-да, есть такие наборы, где декоративная часть постоянно отваливалась от двустороннего скотча!



Как я уже писала, ре сразу включился в процесс, поэтому запечатлеть картинки в первозданном виде не удалось. :oops: Мозаика тигренка на фото собрана полностью.
На коробке указан возраст 5+, но если ре знает цифры или под присмотром родителей, то можно и раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
korenoknn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 350
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:46     Ответить с цитатой

Катя, спасибо за игрушки!!! Ребенок вчера весь день ими занимался)!
[img]
Наши хиты, динозавр, дорога и машинки, маленькие машинки ему очень понравились, даже не ожидала, срочно надо еще)
[/img]
Вторые по популярности у нас рыбалка, набор разрезных фруктов и тактильное лото и лото животные . В тактильное лото пока играем просто, крутим рулетку, ставим на табло игрушку на которую указала стрелка.
[img] [/img] [img] [/img]
"Прикрути колесо" покупала для Пузожителя, но сын попросил открыть, все открутил, прикрутил, на полку поставил. Вечером еще доставал и сегодня утром). Эту игрушку бы нам пораньше на полгодика, была бы хитом)!


Спасибо за быструю доставку, игрушки все очень хорошего качества, ждем еще)! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня Эн
Студент
Студент

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1940
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 17:47     Ответить с цитатой

вот очередная партия счастья, потому как по одной штуке уже не получается, постоянно что-то нужно и самое главное в закупке у Батарейки это есть! :haha:

Ферби-пока еще спящий потому как припасен в подарок на 5 лет, думаю уже самый возраст что бы его подарить. Батарейки вставила проверила работоспособность-он мне и посмеялся и песни спел, я его погладила в ответ услышала что то типа:любимка, потом он сказал мне отстань :aga-aga: , очень забавный и милый, за расцветку отдельное спасибо-нужна была мальчуковая :give_heart:

наборы продуктов (с сайта ур-ал*то-йз)качество отличное, цвета приятные, пластик твердый,абсолютно без запаха, цена от 60 до 90 руб

Пазлы взяла самые простые, посложнее у нас этого производителя есть, очень удобно что есть подложка-рамочка и очертания кусочков как подсказка, детали из плотного картона толщиной примерно 3мм.
это еще не все... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Батарейка
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 26319
В дневниках: 7
Откуда: пл. Калинина, Станционка, Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 13:43     Ответить с цитатой

TatianaK писал(а):
Батарейка
Катя, доброе утро
как и обещала - отзыв
Общее фото


сорри за качество, сфотано "на скорую руку" :oops: , пока доча не начала все растаскивать :haha:
список игрушек
Код:

1. Djeco Деревянный пазл "Мордашки" Артикул: 01685
2. Djeco Кубики-пирамида "Картинки" Артикул: 08500
3. Djeco Пазл-пара "Мама и малыш" Артикул: 08157
4. Djeco Трехслойный пазл "Дом зайцев" Артикул: 01480
5. Djeco Деревянная рамка–вкладыш "Джунгланимо" Артикул: 01033
6. PLAN TOYS Сортер Доска с геометрическими фигурами Артикул: 2403
7. Larsen N-Животные Артикул: N6
8. Schleich Зебра самка Артикул: 14392
9. Schleich Домашняя коза Артикул: 13719

Качество фигурок животных №8 и №9 порадовало, очень реалистичные, приятные на ощупь, это наши первые фигурки, пока что дочка равнодушна к животным, ну разве что погрызть да просто в ручках потаскать, но думаю что дальше будем собирать по-тихоньку коллекцию
№7 Пазлы пока не распечатывали, рановато, но на вид очень понравились
№6 Сортер - приятное теплое дерево, качество отличное, и вариантов игры можно придумать много
№5 Рамка-вкладыш - красивая хорошая игрушка, крупные детали, вытаскиваются за выпуклые носики, маленьким ручкам удобно брать, но картинки мультяшные и плохоузнаваемые, бабушка не сразу поняла кто-етсь-кто
№4 Трехслойный пазл - вообще супер игрушка, не минус, а просто чтобы знали, так как пазл трехслойный - игрушка тяжелая очень :aga-aga:
№3 Пазл-пара пока что тоже не играем, но качество хорошее, пазлы крупные, картинки понятные все, думаю из этой серии еще буду брать ;)
№2 Кубики-пирамидка - плотный картон, картинки хорошие, вариантов игры тоже много, дочь пока что вытаскивает самые маленькие кубики, грызет, следы зубиков остаются, но не критично, на один кубик села, немного треснул по границе.

Катя, спасибо огромное за игрушки, за твое терпение и ответы на мои 100500 вопросов :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
КП: БРЕНДОВЫЕ ИГРУШКИ! ОДЕЖДА!


Последний раз редактировалось: Батарейка (Вт Окт 13, 2015 16:52), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
korenoknn
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.13
Сообщения: 350
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:02     Ответить с цитатой

Катя, привет! Еще раз спасибо за такие классные игрушки :love_sibmama:

Немного фото наших любимых игрушек)

Стоянка очень классная, прочный картон, легко собирается и самое главное когда ребенку надоест, ее можно разобрать и убрать, занимает мало места).



А еще на ней иногда базируются наши трансформеры).
Это наши любимые персонажи, мы брали 10 см, для детских ручек самое то, легко разбираются, собираются, ничего не отваливается, если специально не прикладывать для этого усилия))


Наборы штампов Ферма и Транспорт


Штампы достаточно толстые, ребенку удобно, чернила легко отмываются водой


Вот такие картинки получаются)


Наши любимые пазлы, ребенок сначала вытаскивает все элементы, перемешивает и подбирает мордочки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lubow
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 4811
В дневниках: 4
Откуда: Стрижи-пл.Калинина
Карта № 250909
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 15:47     Ответить с цитатой

Катя, брала у тебя Эльзу из м/ф "Холодное сердце",еще на Новоый год

Фото сегодняшние, играют куклой вдвоем вот уже почти год!! ну если не каждый день, то через день точно :haha:
Это наша самая любимая кукла! До сих пор поет ( на нескольких языках), и платье мигает, ничего не поломалось и не порвалось, и волосы не повылазили :haha: !!!!! Хотя младшая ее таскает с 9 мес., другие куклы уже и без головы и руки-ноги в разных местах))))
Так что покупкой я очень довольна, качественная и хорошая! Спасибо за закупочку :give_heart:
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 1:13     Ответить с цитатой

korenoknn
подскажите а что это за пазл-дорога?
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах