Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
****Блоггер года 2013**** общефорумная номинация
Поздравляем Веду!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Блоггер 2013 это:
mau_mama
10%
 10%  [ 47 ]
NatalkaM
15%
 15%  [ 69 ]
taissia
18%
 18%  [ 81 ]
tanyatulkina
7%
 7%  [ 35 ]
Веда
24%
 24%  [ 106 ]
NASTASSYA
3%
 3%  [ 14 ]
Oksana-mama
8%
 8%  [ 37 ]
Popuchok
2%
 2%  [ 12 ]
Sunni
2%
 2%  [ 10 ]
Бриджит Джонс
4%
 4%  [ 20 ]
Виктория
1%
 1%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 437
опрос проводился до Пт Май 10, 2013 12:39

Автор Сообщение
vaska
Профессор
Профессор

На сайте с 13.07.09
Сообщения: 3418
В дневниках: 2272
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 16:40     Ответить с цитатой

я тоже за Веду :love_sibmama:
она мне прям новый мир открыла :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Viku
I love Russia 2008
I love Russia 2008


На сайте с 21.01.07
Сообщения: 5074
В дневниках: 7320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 18:50     Ответить с цитатой

Мой голос за Веду! Правильно сказали -- в благодарность за труд. :give_heart:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Соля
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.04
Сообщения: 3063
В дневниках: 2315
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 20:04     Ответить с цитатой

Голосую за Веду, сама веду ;) начала вести книжный блог, понимаю, сколько сил и души вкладывается ;)
_________________
Моя КНиЖНаЯ СоляНКА https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=11487

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Monaroza
Академик
Академик

На сайте с 07.07.06
Сообщения: 8821
В дневниках: 4679
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 000942
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:04     Ответить с цитатой

А почему нельзя Веде вне конкурса номинацию выделить? Какой-нибудь особый статус? Все-таки ее блог не подлежит сравнению с остальными, это разные категории :oops:
Присоединяюсь к словам благодарности в ее адрес :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 22:05     Ответить с цитатой

за Веду и ее победу :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katushkaa
Академик
Академик

На сайте с 18.12.06
Сообщения: 53476
В дневниках: 43818
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 000396
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2013 23:19     Ответить с цитатой

Можно выскажусь?
У Веды скорее не блог в общепринятом понимании блога, а обзорный книжный блог.
Согласна, что ему можно дать определённый статус.

А как приз делить Веда? Дневник в соавторстве же. Это даже не дневник, а "ПРОЕКТ",
Владелец: [ Веда ]
Соавторы: [ Аня, Kotanya, Малиновская, Nатинка, Вадим Титов, Энн:) ]
7 голосов.

Я за отдельный приз, за проделанную работу в просвещении. Хорошее дело. (Хм, так и назвать "Хорошее дело 2013", или "Наша детская библиотека 2013" , просто как-то "Блоггер 2013" для такого проекта - даже не звучит что ли )
вопрос-просьба для авторов, соавторов:
(хотела бы прочесть про детские книги Олега Роя, интересно, что же стало в реальности с его сыном Женечкой, которому он посвящает свою литературу)


Последний раз редактировалось: katushkaa (Сб Май 04, 2013 16:04), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Natty
Академик
Академик


На сайте с 11.11.06
Сообщения: 16890
В дневниках: 12819
Откуда: Новосибирск, Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 9:52     Ответить с цитатой

Я за Веду!

Она не просто обзоры книжные делает, но ещё обсуждает, и советы даёт.
Спасибо ей большое!
_________________
Консультирую по вопросам грудного вскармливания! Связь ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34659
В дневниках: 60851
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 11:46     Ответить с цитатой

-А я люблю дневник, в котором есть жизнь, в котором я знаю, как выглядит хозяйка, в котором есть размышления болтовня , и радость и огорчения, праздники, поездки. Вместе с героями растем, идем в садик, собираемся в школу. Дружим, несмотря на расстояния.
Голосую за такой блог.


(Извините, обзоры это конечно хорошо, но это для меня, не дневник, другая номинация, тоже хорошая, глубокая, она будет более справедливая. Ко всему уважению автору за его труд, :give_heart:, но лично я, открою интернет и пробью по поиску все что надо из отзывов, новинок, может просто не втянулась в такой режим блогов... :oops: )
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни. :olen_krasiv:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
abarat
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.09
Сообщения: 1365
В дневниках: 4712
Откуда: Барнаул, Молодёжная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 12:25     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
но лично я, открою интернет и пробью по поиску все что надо из отзывов, новинок :oops: )


Интересно будет посмотреть, сколько времени и усилий займёт такое пробивание по поиску :aga-aga: То, что делает Веда - это перелопачивание гор пустой породы в поисках бриллиантов (как бы высокопарно это не звучало). А блог имеет право быть абсолютно любым, на мой взгляд :-)

Мой голос - за Веду :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
tanyatulkina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 2532
В дневниках: 2386
Откуда: Новосибирск, центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 14:01     Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем выдвинувшим и голосовавшим :give_heart:


Мне очень приятно и...блог сейчас занимает особенное место в моей жизни :oops:


Мой голос за mau_mama :4u:

Она захватывает с первой строчки и еще долго ее посты живут у меня в голове.

Спасибо, Марин! :4u: :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аня
Академик
Академик


На сайте с 20.06.02
Сообщения: 6360
В дневниках: 14429
Откуда: Н-ск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 14:18     Ответить с цитатой

abarat
+ мильён!
и кто хоть раз занимался подобным, думаю, согласится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olen
Модератор
Модератор

На сайте с 15.07.07
Сообщения: 11196
В дневниках: 1179
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, Танковая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 16:13     Ответить с цитатой

Акварельная писал(а):
-А я люблю дневник, в котором есть жизнь, в котором я знаю, как выглядит хозяйка, в котором есть размышления болтовня , и радость и огорчения, праздники, поездки. Вместе с героями растем, идем в садик, собираемся в школу. Дружим, несмотря на расстояния.
Голосую за такой блог.

А что спорить то? У каждого свое представление о блоге. Отродясь не читала блогов личных - в которых болтовня, ведут детей в школу, садик...
Для меня - блог должен иметь цель!
Кто смотрел "Джули и Джулию"? У блога была цель - и он был интересен.
Я читаю блоги целевые.
Я и проголосую за такой. А кто жизненные - тот такой выберет. Давайте голосовать за то, что нам ближе! :give_heart:
_________________
:3bears:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 23:25     Ответить с цитатой

tanyatulkina и её Счастье как стиль жизни :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 11:29     Ответить с цитатой

Я читаю и Таис с ее неиссякаемым юмором и Бриджит Джонс с ее потрясающим чувством слова! И мне очень нравятся эти блоги!! :in_love: Но их я читаю иногда, часто по несколько постов сразу, а блог Веды я открываю каждый день, чтобы посмотерть что нового, большого и светлого написали, издали. Также я читаю ее ЖЖ. Мой голос за Веду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Taia
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.06
Сообщения: 457
В дневниках: 4977
Откуда: Энск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 12:14     Ответить с цитатой

Голосую за
Веда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах