Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Кто гуляет в Нарымском сквере?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
poly-olesya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.02.10
Сообщения: 1205
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:42     Ответить с цитатой

Molm писал(а):
Там народу много, иногда так вот идёшь и думаешь, ведь здесь наверняка есть сибмамочки, знать бы только кто. :-)

меня тоже частенько такая мысль посещает :-) мы гуляем в сквере почти каждый день после 16-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k0milf0 exe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 10:23     Ответить с цитатой

Всем привет,а я месяц,как в декрете,в декабре будем рожать.Хочется найти единомышленников по прогулкам заранее.Может кто-то в декрете скучает,в районе железнодорожного? Пишите буду рада пообщаться и встретиться!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nasturcia
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.11.09
Сообщения: 1295
В дневниках: 177
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 18:44     Ответить с цитатой

Привет всем!
poly-olesya
Наконец-то увидела кого-то нашего возраста!Мы бываем в Нарымском сквере в разное время.Тоже возникают такие мысли и очень скучно одним гулять.Давайте обьединимся.Я напишу вам в ЛС.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
k0milf0 exe
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 19:02     Ответить с цитатой

Девочки,буду рада найти компанию по прогулкам в Нарымском сквере и возле ДКЖ.Малышу 4мес.Мне 25 лет.Звоните 89130121500 или пишите в личку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Florenc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 48
В дневниках: 5
Откуда: NewSiberia-Msk-Novos ibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 11:09     Ответить с цитатой

Будем гулять там с июля по сентябрь :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кот_и_Понка
Профессор
Профессор


На сайте с 15.04.10
Сообщения: 6015
В дневниках: 62
Откуда: новосибирск, ул. Владимировская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 20:42     Ответить с цитатой

тоже гуляем там почти каждый день с дочей (1г 2м). с удовольствием можем составить компанию! гуляем с 15-16 часов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александра Гарник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.05.09
Сообщения: 1302
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 16:32     Ответить с цитатой

Привет. Кто-нибудь гуляет сейчас в Нарымском с маленькими детками и в какое время? Малышу шестая неделя, нам одним скучно... Мы гуляем в слинге, если вдруг это важно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стюня
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.11.10
Сообщения: 1358
Откуда: ул. Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Нам тоже стало совсем грустно гулять одним... :-( Давайте дружить :give_heart: Мы гуляем или с 12 часов или часов с 15-16...Пишите ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Barby VIP
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.11
Сообщения: 957
Откуда: Центр, ЖД Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:18     Ответить с цитатой

и мы гуляем в Нарымском, только в основном на выходных)) давайте вместе гулять кто еще в коляске) :love_sibmama:
_________________
продам новый хипсит, 1500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Евгения1302
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.10.10
Сообщения: 3007
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Меня одну волнуют бездомные собаки, лающие на прохожих, в Нарымском сквере? Последнее время они стали агрессивнее. Служба по отлову собак бессильна на протяжении двух лет, в их распоряжении только сети, а для ловли сетями не хватает людей. Усыпляющие вещества запрещает применять закон.Мне приходится обходить вход с 1905 года. Написала письмо участковому. Просил больше подписей. Надеюсь соберем. Думаю решаться это будет все равно долго. А гулять нужно сейчас. Сегодня собачки разгуливали по территории парка, мамашки с колясочками быстренько развернулись. А что делать если гуляешь с ребенком 2-х лет. Быстро не убежишь. Что думаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Катя*
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 834
Откуда: Новосибирск, Ж/д район (Цирк)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 14:14     Ответить с цитатой

С удовольствием пофотографирую ваших деток в Нарымском сквере, бесплатно, в качестве практики. Если кому интересно пишите в лс :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАЗАН
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.05.12
Сообщения: 119
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 16:53    Заголовок сообщения: Нарымские мамочки с колясочками??? Давайте гулять вместе!!! Ответить с цитатой

Девочки, у кого малыши в колясочках пока гуляют - давайте прогуливаться вместе! А то ходим и смотрим наверно на друг друга, а заговорить не решаемся! Давайте знакомится!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агния
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.07
Сообщения: 1154
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Давайте!!! Я тоже об этом думала, наверняка друг друга видим :-) Мы каждый день, если конечно не дождик, гуляем в нарымском, вы во сколько ходите? Пишите ЛС :-)
_________________
Творческая мастерская "МИР ИДЕЙ" (4-15 лет)
89137667367

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Майская_12
Детский сад
Детский сад

На сайте с 24.01.14
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 21:43     Ответить с цитатой

Мамы деток.которым год с хвостиком. зимой гуляете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина_Я
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.05.13
Сообщения: 733
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 23:40    Заголовок сообщения: мамочки давайте знакомиться Ответить с цитатой

Нам 6мес давайте встречаться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах