Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Репетиторы в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (7) Коррекция груди, век,носа
Все виды пластики груди,носа, век, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 18:29     Ответить с цитатой

Etya
Да блин, мне вообще и больничный не нужен, планировала неделю рабочую дома отлежаться
Но клиент прилетает с Москвы, надо объекты смотреть 🙄
Я сказала только, что возить точно не смогу эту делегацию, сяду к ним в такси 🙈
И отказать никак, бывшая моя руководитель 🙈
Зато стимул не расклеиваться и быстро прийти в себя 😁
Настрой ой какое значение имеет 😁

Добавлено спустя 47 секунд:

Надеюсь мои слова долетят куда надо и не придётся писать через неделю, что я погорячилась 🤣🤣🤣
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 18:56     Ответить с цитатой

Настенька я
Настрой - это да))) я вот думаю что у меня все легко пройдет))) но пожалеть то себя надо))) и мужу внушаю что мне будет тяжело и я ничего делать не смогу. Даже с кровати, говорю, поднимать меня будешь))) короче, я просто решила за 15 лет брака отыграться :haha: за эту неделю планирую сделать так, чтобы муж на 200% понял что домашние заботы - это не "да блин фигня", а все-таки труд)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2023 20:01     Ответить с цитатой

Etya
Ой, а мне выпендривайся-не выпендривайся все равно все самой 😂 не на кого переложить всё 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2023 20:37     Ответить с цитатой

Все, девчонки
Анастасисия вошла в чат 😁
Все ок 👌
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 0:39     Ответить с цитатой

Настенька я
Урааааа!!! Поздравляю!!! Скорейшего заживления и лёгкой реабилитации!
Скоро и я пополню ваши ряды сисястиков :dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 20:34     Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Как себя чувствуешь? Как все прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 20:44     Ответить с цитатой

Ksyu22
Да все ок)) думала будет тяжелее, пока все терпимо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 20:49     Ответить с цитатой

Ну сейчас на обезболах, потом самое неприятное вставать с кровати, и руки не поднмаются
А так все терпимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 20:50     Ответить с цитатой

Наверное. Хотя поставили в 7 утра обезбол. Сейчас лежу пока, может на ночь ещё поставят
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ksyu22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.22
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 20:51     Ответить с цитатой

Поставят еще, и дома еще будешь обезболы пить.
Короче все терпимо.
Неделю пережить, а там легче становится с каждым днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 9:17     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Как у вас дела?

Настенька я Настя, ты сегодня на работу собиралась - удалось? Как чувствуешь себя?


Ksyu22 Ксюш, как ты? Кстати, какие у ЕС рекомендации по поводу компрессионки? Через сколько ее окончательно снимать? Я здесь в теме нашла по поводу ленты что вроде как через 2 недели снимать, а когда всю полностью - не нашла. Ты уже была на приеме, который в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 9:57     Ответить с цитатой

Etya
Привет! Не, я завтра на работу)))
Да, ттт, все хорошо. Таблетки никакие пока пить не пришлось. Передвигаюсь по дому нормально, даже чашки могу доставать с верхней полки))
Пока на лайте, думала будет тяжелее
Верхнюю ленту застегнула за спину, док так мне сказал. Но это очень индивидуальная история. В среду или чт поеду на осмотр, может под грудью скажет застегивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 10:10     Ответить с цитатой

Настенька я
Очень рада что легко все проходит! Дай Бог чтобы так и дальше было :give_heart:
По поводу ленты - скорее всего у нас с тобой разные рекомендации будут - у тебя же с подтяжкой... Как у тебя с отеками дела обстоят? Сильно отекаешь? Я вот после дуплекса стала воду пить усиленно (стараюсь по 2 литра в день), так как сказали что кровь у меня очень густая, если не соблюдать водный режим могут начаться проблемы. После опи наверное какое то время столько пить нельзя будет... Хотя тоже разные мнения по этому поводу - кто говорит наоборот пить, отеки быстрее сходить будут... Буду об этом у дока спрашивать.
А я как и говорила - конец недели пролетел в заботах, доче ДР отвела (слава Богу, теперь пол-года спокойствия, никаких организаций торжеств))). В субботу пойду анализы сдавать. Осталось ровно 2 недели... :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настенька я
Студент
Студент


На сайте с 16.09.08
Сообщения: 1720
В дневниках: 3
Откуда: ПП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 10:39     Ответить с цитатой

Etya
Нет, у меня без подтяжки обошлось.
С отеками не знаю, вроде не сильно. Компрессы делаю. Пока стоят колом 🙈 и ничего не понятно как будет выглядеть. Поэтому пока на заморачиваюсь с их видом, а просто отдыхаю)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Etya
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.12
Сообщения: 257
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2023 10:44     Ответить с цитатой

Настенька я
О, это здорово что без подтяжки! Меньше швов. Правильно, до месяца вообще смысла нет оценивать внешний вид. Я бы даже сказала что лучше даже месяцев до 3 этим не заниматься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 57 из 60 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58, 59, 60  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах