Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
КиндерЛанды- развлекательный центр на Выборной
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТаВиДи
Академик
Академик

На сайте с 04.05.09
Сообщения: 31731
В дневниках: 225
Откуда: Орджоникидзе, Фабричная, Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:18     Ответить с цитатой

Natura
Скрытый текст:
Женя, какие классные у тебя тортики получились :girl: :girl:
С цифрой "З" мне особенно приглянулся :in_love: :in_love:
молодец 5ballov

E_L_E_N_A
тортик конечно - :shock: :-o
Скажиет ,а его вам вынесли на этой ужасной картонной подложке? :eek:
_________________
:!: :!: СП Рубашки в школу, подросток, мужские ~ПРИСТРОЙ~ :!: :!:
Цена в пристрое от 250 руб + всегда АКЦИИ + есть ШТУЧНЫЙ выкуп!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E_L_E_N_A
Студент
Студент

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:18     Ответить с цитатой

Natura
ага, нечто такое, только буквы в каждом облачке по штуке, на такой манер (эскиз им был дан):

Да, ваши самодельные тортики ничем не хуже!!! А даже лучше с той точки зрения, что сделаны собственноручно и с любовью!!!
Тройка вообще милая у вас вышла!!!

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

ТаВиДи
ага, на этой подложке вынесли :) Но я на неё уже даже не смотрела :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:34     Ответить с цитатой

Natura
E_L_E_N_A
Там облака по бокам, оказывается, а я думала, что им мастики не хватило и они белой залепили дырки :eek:
Девочки, тут тема была как-то, ее даже не удаляли, мужчина разместил тему об изготовлении тортов, и картинки реальности, которые выложили девочки, были совсем не такие, как он выкладывал в 1 посте. А потом и вовсе сделала такой жуткий торт, как будто его наркоман лепил, ребенок испугалася этого торта, родители были в шоке, См валялась от смеха, мужчинка быстро спекся.
Вообще очень неприятно, конечно, искренне вам сочувствую, E_L_E_N_A
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
E_L_E_N_A
Студент
Студент

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 2806
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 11:52     Ответить с цитатой

Mau_mama
я тоже думала, что там как заплатки, на облака не похоже :)))
К теме про торты сказать: в Лукоморье делают отменные по красоте торты! Чётко по картинке. Были там на ДР-годовасии, Иа из Винни-Пуха был прям великолепен!
Ну и конечно же есть частники-пекари (проверенные), оформление тоже на высоте (просто в кафешки с чужими тортами путь закрыт).
Про торт, которого ребенок испугался - это ж как надо было постараться! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 14:05     Ответить с цитатой

E_L_E_N_A
В Киндерах девочки заказываем торт, я фото только видела, в принципе неплохой был, не знаю, только, что они изначально хотели :haha: может, у них кондитер не один? :idontno: ну ваш это реально шедевр, я бы возмутилась, честно :o
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 9:06     Ответить с цитатой

Мне в Киндерландах свой торт приносить запретили. было это осенью 2011.
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kotyarrra
Академик
Академик

На сайте с 17.08.08
Сообщения: 21939
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 1:02     Ответить с цитатой

а мы были в кигдерландах 3 раза, после 2х из которых валялись всей семьей с кишечной инфекцией. И знакомые ходили туда на масленицу, старший ел блины, а младший нет, так старший и отравился.
а еще ощущение четкое, что блины разогревают, хотя уверяют, что готовят
и пирожные обычно стоят засохшие, выбора вообще нет
_________________
Пишите на 8913-9ОО-0914, добавлю в группу. Угги, дутики, верхняя одежда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel9
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 2271
В дневниках: 2
Откуда: Ясный берег, 913-7ОО-63-00
Карта № 000677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:18     Ответить с цитатой

Девочки, кто был недавно, скажите что и как? нам предстоит ДР,хотели пойти туда,но что-то не решаюсь... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
заюшка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.07
Сообщения: 67
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 20:33     Ответить с цитатой

Девочки! мне бы тоже какую-нибудь свежую информацию - ДР сынули хотим там отмечать... а что-то последние посты не радуют... :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karamelka_nsk
Студент
Студент


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 1853
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирска, ост. НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 23:59     Ответить с цитатой

КиндерЛанды
со своими шарами к вам можно на праздник сынишки прийти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L03YS
Студент
Студент

На сайте с 03.05.10
Сообщения: 1497
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 11:54     Ответить с цитатой

Девочки справляли день рождение сына 29 июня в этом году :-) . В принципе мне все очень понравилось. Уточню, что возраст детей был 3 года, аниматоров не брали, так как не вижу смысла, они и без этого наигрались :-) .По поводу торта- настраивалась на самое худшее, так как видела фото торта с облаками :-( , но так как свой нельзя(а нам самое главное надо было задуть свечку), пришлось заказывать.Заказали тачку 3D. И на самом деле торт просто обалденный получился, как будут фото могу выложить :-), была очень удивлена данным фактом :lol: , на что менеджер пояснила, что взяли нового кондитера :-) .
То есть для себя я сделала вывод, что мы придем еще, так как и взрослым, и детям очень понравилось.Было ощущение именно детского праздника :aga-aga:
Из минусов могу отметить следующее: шарики не были надуты к нашему приходу. И не понравилась рыбная тарелка.
Плюсом для меня послужило то, что можно со своим фотографом :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светл@нк@&
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1077
В дневниках: 2
Откуда: Октябрьский район
Карта № 021027
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2012 14:32     Ответить с цитатой

Отмечали ребенку в феврале день рождение! Чистенько, уютно, хорошо но вот только персонал девочки официантки слабо справляются со своими обязанностями на какую-либо просьбу или замечание они делали недовольное лицо и очень долго обслуживали! Вот так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yanina_1986
Студент
Студент


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 2254
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 12:09     Ответить с цитатой

L03YS
скажите,а что из меню вы заказывали на перекус детишкам,мы в этом месяце будем отмечать в киндерландах день рождения и хочется узнать проверенные блюда,как они на вкус пришлись.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SHIBAJ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.11.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 15:59     Ответить с цитатой

Хотелось бы поблагодарить всех гостей страны чудес "Киндерланды", которые посетили наше заведение 28 октября и вместе с нами праздновали день рождение нашего центра, весь день закружился в ритме волшебного праздника, ваши улыбки освещали весь центр, поэтому вокруг было так тепло и весело))))Мы всегда вам рады, ждём в гости!!!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yanina_1986
Студент
Студент


На сайте с 12.10.11
Сообщения: 2254
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск,Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 23:47     Ответить с цитатой

кстати,забыла отписаться:спасибо вашему заведению за весело проведённый день рождения и вкусно у вас готовят повара,кондитер порадовал тортиком.У вас уютно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах