Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
ДЕнь педофилии - 22 декабря. Безумный Евросодом.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 12:37     Ответить с цитатой

Террина
Почитайте мусульманских авторов хотя бы советских времен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34996
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:17     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель, я полагаю, что приводя подобную информацию, неплохо бы привести и хоть какие-нибудь доказательства. А то это сродни утверждению, что за морями люди с пёсьими головами живут и друг друга едят.


Террина,
то есть к обычаю сожительствовать с детьми в мусульманских странах следует относиться более терпимо? Потому что там это действительно традиция, которую никто и не думает скрывать? По поводу возраста - формально да, но на деле все гораздо печальнее.
http://vlasti.net/news/173908
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:52     Ответить с цитатой

Инна
А какого типа доказательства в вас не вызвали бы сомнений? Вот на 100%?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:02     Ответить с цитатой

Террина писал(а):
Инна, насколько я знаю, мусульмане, действительно могут жениться на девочках, но девочки не становятся полноценными женами, пока не вырастут, по крайней мере лет до 13.
Я понимаю, это тоже ужасно, но это другой менталитет, другие обычаи, отшлифованные веками.

Однажды подписывала петицию по подобному случаю, девочку выдали замуж лет в 6, но муж "дотерпел" только до её 8 лет, и с этих пор она стала ему полноценной женой :aga-aga:
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 23:34     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель
я не Инна, но полагаю какие-то более достоверные, чем "я лет 10 назад где-то мельком читала"
Как минимум свидетельства коренных жителей Норвегии.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Жанна_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 1:31     Ответить с цитатой

Я не владею Норвежским языком, чтобы искать свидетельства коренного населения. Но информации на русском довольно много, например :
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 5:35     Ответить с цитатой

_Жанна_
Цитата:
Встречаются два еврея:
— Слышал я «Битлз», не понравилось. Картавят, фальшивят... Что людям в них нравится?!
— А где ты их слышал?
— Да мне Мойша напел…
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 10:39     Ответить с цитатой

EVAJ
Свидетельство коренных жителей норвегии о своей традиции, ("пока"), не одобряемой в мире? Я эм сорри, в прессе этого не будет, они все должны просто на Сибмаму прийти? Но вы тогда скажете, что это троллинг.
Миссия не выполнима, получается? И тогда вам остается не верить. Это и приятней в данном вопросе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34996
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 11:41     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель, доказательства, более весомые, чем голословные утверждения - статьи, документы, свидетельства пострадавших. Вы утверждаете, что таких доказательств нет, потому что это большой секрет, но вам это точно и стопроцентно откуда-то известно. Вы можете объяснить природу своей уверенности, что это именно так, что действительно такой обычай существует? Если вы уверены, значит обладаете достоверным источником информации, подтверждающим это. Просто поделитесь этим источником, я его тщательно изучу и у нас пойдёт более предметный разговор.

Посмотрите, как я это сделала, выдвинув утверждение о сожительстве мусульман с детьми - привела ссылку на статью, фото приводить не стала, но вы можете вбить в поисковике запрос "мусульманские свадьбы на детях", фотографий и статей более чем достаточно. Также есть статьи на иностранных языках, если владеете. Это - источники. Не стопроцентные. Но достаточные, чтобы осознать, что эта ужасная беда существует. Очередь за вами.

_Жанна_, спасибо, посмотрю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 12:56     Ответить с цитатой

EVAJ
Инна
http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=24674
Цитата:
Ирина Бергсет объявила войну норвежским педофилам

- Ирина, в интервью перед митингом вы многих, скажем так, озадачили своей фразой об очереди педофилов-насильников в Норвегии. Вы что имели в виду?

Ирина Бергсет: Есть такая норвежская традиция: встать в очередь, чтобы наказать малолетнего ребенка. Ссылаются на древние традиции, обычаи викингов... Вот об этом-то я и попыталась рассказать.

- Еще вы утверждали, что в Норвегии процветает педофилия.

Ирина Бергсет: Мне недавно прислали письмо из Норвегии, анонимный автор пишет, что я путаю педофилию с переориентацией детей на гомообщество, которым Норвегия, по прогнозам экспертов, станет к 2050 году на 90%.

Я жила в одной из деревушек провинции Ромерике - это 15 минут на электричке от Осло, фактически пригород. Сейчас крупнейшие норвежские газеты пишут о том, что в Ромерике судят родителей, которые насиловали своих детей в подвале дома. Детям не было и двух лет! Директор (по-норвежски - ректор) школы в Ромерике насиловал своих учеников в гардеробе.

Я стучалась во все инстанции, обращалась в полицию, в Интерпол. Никакой реакции. Но сейчас зернышко того ужаса, который я испытала, начало прорастать.

Но норвежские правозащитники мне говорят: забудь о педофилии, в Норвегии это вид сексуальной ориентации, предпочтения, не надо пытаться с этим бороться. Это нормально. А вот мать, которая публично борется с мужем-педофилом, - ненормально. Меня объявили безумной натуралкой.

Скрытый текст:
Цитата:
- В Северной Европе это уже порок?

Ирина Бергсет: Натуралы в меньшинстве, здесь они вымирающий класс. Сказки про Золушку объявлены нетолерантными, вместо них дети читают роман "Король и король", это роман датской писательницы. Принц там влюбляется в короля, принцесса в королеву. Они считают, что так дети приучаются к разнообразию форм сексуальности. Проекты, замечу, государственные. Бывший глава министерства по делам детей и равноправия Норвегии Эудун Лисбаккен основал фонд пропаганды сексуального разнообразия среди младенцев, который спонсируется норвежским правительством. Хотя пока педофилия у них разделена: педофилия как садизм - вне закона, педофилия как чувство - вполне приемлемое явление для всех слоев норвежского общества.

У меня волосы дыбом встают. Если бы я это знала раньше, то в Норвегию бы ни за что не поехала.

- Разделяю ваши чувства. Но это - их страна и их выбор.

Ирина Бергсет: У меня нет претензий к государству Норвегия. Но только при чем тут мои дети?! Почему моего сына воспитывают педофилы, а мне нельзя с ним общаться? Потому что я представитель нормального общества и могу рассказать ему, что существуют нормальные отношения и нормальные семьи. В Северной Европе есть ярко выраженная тенденция изоляции детей от биологических родителей и превращение их в гомосексуальных рабов. Кстати, представление о том, что дети - предмет вожделения только мужчин-педофилов, - миф. На самом деле в Европе практикуют насилие над ребенком и женщины. Хотя это не педофилия, а другой вид садизма.

Замечу, что речь идет не только о моем сыне. В Норвегии 200 тыс. детей изъяты из семей. Какой-то непонятный чудовищный эксперимент со страшными целями.

- На ваш взгляд: перегиб ювенальной юстиции? Или представители гей-сообщества, придя во власть, переделывают мир по своему образу и подобию?

Ирина Бергсет: Ювенальную юстицию, с моей точки зрения, и создавало гей-сообщество. Хотя термин "гей" уже не актуален. В Европе легализовано 30 видов брака, я не собираюсь разбираться, с кем они вступают в брак, с козами или еще с кем. С моей точки зрения - это 30 извращений. Сын Миша рассказывал, что 70-летняя женщина, с которой мы его оставляли, делала то же, что и его папа-педофил.

Еще 20 лет назад в детском саду в норвежской деревушке Бьюгн произошла страшная трагедия: изнасиловали 100 детей. Эти дети сами рассказали о своих насильниках. И что вы думаете - детей объявили фантазерами! Выплатили по 10 тыс. долларов компенсации, но при этом рассказы жертв назвали "ложными воспоминаниями".

- Слышал, что бывший муж требует от вас 1 млн рублей.

Ирина Бергсет: Суд второй инстанции постановил: мне выплатить 200 тыс. крон, в переводе на рубли - да, миллион. Такие издержки образовались всего за 2 дня судебных заседаний, причем я давала показания по телефону из Москвы. И что интересно: параллельно шел суд над бывшим губернатором, там тоже педофилия, он водил к местному министру девочку 12 лет. Тот суд шел 6 недель, но издержки составили всего 60 тыс. крон, т.е. втрое меньше.

При этом мой суд постановил, что мой сын остается с отцом, но Курт не может привезти ребенка в Россию, потому что будет судим за педофилию. А жить с ребенком в Норвегии педофил, получается, может. Мне же запрещены с сыном все виды общения, включая телефон и Скайп.

- Вот вы возьмете билет до Осло, и кто же, интересно, сможет физически запретить вам увидеть родного сына?

Ирина Бергсет: Меня арестуют сразу после пересечения границы. Ну если полечу на самолете, то сразу по прилете, в аэропорту. Есть полицейский запрет на свидание с сыном. Основание: я украла собственного сына.

- Его ведь вывозили не вы, а поляк Рембо, он же Агент 007 (см. досье "РГ").

Ирина Бергсет: Я была рядом. Норвегия не признает Александра гражданином России. Все, кто находится на норвежской территории, дети, собаки, лошади - не важно - все жители Норвегии. По норвежским законам Саша принадлежит Норвегии, и до 23 лет должен сидеть в детдоме. Пересечет границу Евросоюза - также будет задержан, он на положении беглого крепостного. Крепостное право нового типа.

- Вы, насколько я знаю, не особенно верите в успех в судах. На что тогда надеетесь?

Ирина Бергсет: Я - воин. И буду биться за своего ребенка. Мне говорят, что нет соглашения между Россией и Норвегией по детям. Так давайте напишем! Мне говорят: "А Норвегия не хочет!" Россия, страна с традиционными ценностями, может возглавить протестное движение всех родителей в мире. И я готова идти до конца. Буду бороться за своего сына и остальных детей, буду бить в набат. Меня не устраивает, что ненатуралов делают уже из наших детей, а мы, родители, ведем себя как овощи.

- Вас, организаторов марша "Русские матери", обвиняют в политической конъюнктуре.

Ирина Бергсет: Такие же шествия прошли в 13 городах Германии, они менее масштабные, чем в Москве. К немецкому бундестагу женщины вышли с пустыми колясками. В Братиславе к посольству Британии люди вышли с лозунгами: "Руки прочь от наших детей!" В Шри-Ланке у посольства Норвегии матери скандировали: "Верните наших детей!" В Индии прошло шествие с лозунгами: "Европа, не кради у нас детей!" Это не конъюнктура, а пробуждение родительского самосознания. Дети нам, родителям, даны Богом. А не президентом США, Норвегии или главой ЕС. Мы должны изменить международные конвенции, часть из которых продавлена педофильным сообществом и которые постановляют, что дети не принадлежат родителям.

- Нет ли парадокса в том, что фамилия координатора "Русских матерей" - Бергсет?

Ирина Бергсет: Я борюсь за своего сына, который признан собственностью Норвегии. Я сужусь в судах всех инстанций Норвегии, предстоит процесс в Европейском суде по правам человека в Страсбурге, и только потому сохранила одну фамилию с сыном. Как только верну сына, то сразу верну и свою фамилию - Фролова.

Из досье "РГ"

Ирина Бергсет (Фролова), 47 лет, родилась в Нововолынске (Украина), выросла в Сочи.

Окончила журфак МГУ, кандидат филологических наук. Работала в аппарате Госдумы. Есть ребенок Саша от первого брака. В Москве познакомилась с гражданином Норвегии Куртом Бергсетом, рабочим на морской нефтедобывающей платформе. Летом 2005 года сыграли свадьбу. 3 января 2007 года родила сына Мишу (по паспорту - Бьорн Микаэль Бергсет). В 2008 году сбежала от мужа из-за - как сама говорит - несовместимых культурнологических противоречий. О педофильных наклонностях Курта узнала позже.

Самостоятельно сняла (затем купила) квартиру, работала на факультете журналистики в Осло, затем в сельской школе.

Сын Александр в возрасте 13 лет бежал из Норвегии в Россию. Побег организовал известный польский детектив Кшиштоф Рутковский, которого в Норвегии называют Рембо, а в Польше - Агент 007. На границе, при попытке въезда в Калининградскую область, Ирину с сыном задержали по запросу властей Норвегии. Благодаря помощи Павла Астахова и МИДа вернулись в Россию.

Сейчас со старшим сыном живут в Москве, Ирина работает координатором движения "Русские матери".

_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Инна
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 04.12.05
Сообщения: 2718
В дневниках: 34996
Откуда: Новосибирск
Карта № 000222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 13:12     Ответить с цитатой

_Жанна_
Информация, связанная с педофилией по ссылкам:
Первая ссылка - рассказ русской жены норвежца о службе орки Барневарн. Изо всего репортажа тем педофилии была упомянута один раз:

Код:
Я поделилась с мужем найденной мной информацией со ссылкой на сайт норвежской полиции, что в Норвегии на общее количестве жителей 4,5 миллиона человек приходится 40 тысяч педофилов. Судя по реакции мужа, это не было для него новостью. Мой вопрос явно застал его врасплох


В комментариях анонимный комментатор упомянул о том, что в Норвегии принято сожительствовпть с родными детьми. Ссылку на на источник информации не предоставил.

Вторая ссылка - очень сложно читать, какая-то информация даётся, требует проверки. Почему-то ко всему прочему приплетаются жиды, от которых все зло. Мутный дяденька, но есть имена, названия городов, прецеденты, в общем есть, в чем по разбираться.
Тем не менее, о том, что насилие над маленькими детьми - это прям традиция (как в случае мусульманских свадеб) речи нет.

Третья ссылка - перепечатка новости о прогремевшем на весь мир изнасиловании младенца.

На данный момент свидетельств, указывающих на то, что данное извращение - традиционная практика , нет. Есть материалы об одном преступлении, есть данные о высоком числе педофилов и растущем числе сексуальных преступлений против детей. Это очень страшно, если честно.

Но утверждать, что это давняя традиция ( традиция есть принятый большинством членов общества порядок действий) - распространять неподтверждённые слухи. Зачем?

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Snegnaya, почитала про Ирину Бергсет. Неоднозначная личность. Вот такое мнение о ней приводится.

http://www.newsru.com/russia/07mar2013/bergset.html

Мы незнакомы с этими людьми, поэтому понять, что истинно, а что ложно на основании статей из интернета невозможно.
Надо будет спросить знакомых, живущих в Норвегии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
EVAJ
Студент
Студент

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 1778
В дневниках: 3
Откуда: Fairfax, VA
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 18:33     Ответить с цитатой

По4етный*Покупатель
Дело не в приятней-неприятней, дело в источниках. Вы где-то что-то услышали и охотно этому поверили. Про евреев, пьющих кровь христианских младенцев, вы тоже верите?

На счет того, что этого не будет в интернете, откуда такая уверенность? Фотографии же из обсуждаемого дела как-то попали в сеть?
Я вот на днях в одной из болтушек сибмамы прочитала пост матери троих детей, во всех отношениях достойной женщины, как она нашлепала 11-месячную больную дочку за то, что она не хотела спать. И никакое всемирное неодобрение таких действий ее не остановило, и никто из участников болтушки этого не прокомментировал.

Пойдите по ссылке, опубликованной на предыдущей странице, переведите гуглопереводчиком хотя бы на английский и прочитайте, что там на самом деле было написано, и что додумали авторы русскоязычной новости, чтобы надавить на эмоции и подлить масла в огонь ксенофобии.
_________________
To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом. Д. Карнеги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
По4етный*Покупатель
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 588
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:54     Ответить с цитатой

Инна
У меня не возникает сомнений в фактах мусульманских свадеб с детьми, потому что уже долгое время существуют разные источники, из которых приходилось читать и слышать, до привычного. Ровно точно так же, как и про норвежские обычаи-да я это уже упоминала тут. Есть лишь разница, что ислам и иже-это такая заезженная страшилка, распространена куда больше.
"Статьи, документы, свидетельства пострадавших"-о чем речь вообще? Статей шквал, тем более сейчас, пока эта тема в тренде. Документы, свидетельства пострадавших-расписка, "Я, Зухра Сулейманова, вышла замуж в 6 лет и умерла от исполнения супружеского долга, о чем собственноручно заявляю"-вам такую? И еще от месячного младенца из норвежской оргии?
Тут можно даже допустить, что не все жертвы изнасилования в таких условиях полагают себя жертвами изнасилования там, где это изнасилованием не считается, а жертвы жертвами тоже не признаются, тем более когда вырастают и делают жертвами других. Это среда. Внутрисреды может и понимает кто, что дело хреново, но что конкретно не так-навряд ли.
И дело с младенцем, уверена, вышло из берегов, когда кто-то не близкий традициям увидел это.
Про сухие факты и цифры, не растекаясь мыслию дальше.
В нашумевшей оргии участвовало больше 5 чел., задержано только 5. Остальные на свободе.
Суд продлится 11 недель. Это официальная версия. Т.е. ни расследовать дальше, ни поднимать подноготную этих случаев, ни исследовать, подвергались ли этими людьми другие дети насилию-в планы не входит. 11 недель на все.
Простите, но это белыми нитками.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

EVAJ
Цитата:
Пойдите по ссылке, опубликованной на предыдущей странице, переведите гуглопереводчиком хотя бы на английский и прочитайте, что там на самом деле было написано
Это версия, адаптированная под общество, в котором, например, признана детская эвтаназия, казнили бедного жирафика и работает окно Овертона в сторону педофилии. Ессно, там все подано как надо.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Инна
Цитата:
тщательно изучу и у нас пойдёт более предметный разговор. 
В котором мы, конечно же, родим истину. Прямо так, не вылезая из тапочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
_Жанна_
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.09
Сообщения: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:04     Ответить с цитатой

Читаю несколько тем на данном ресурсе и складывается мнение, что у людей, проживших на западе более или менее продолжительное время, всегда особое мнение. Такое... страусиное. А докажите, а представьте, а соберите 100500 голосов, чтоб я отказалась от того, что мне дает это общество.
Я считаю так : ни одна слезинка ребенка ни стоит тех пряников, которые предоставляются взамен.
Перед Богом не получится изображать овечью неосведомленность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Snegnaya
Академик
Академик


На сайте с 05.02.13
Сообщения: 11082
В дневниках: 21
Откуда: там нет счета рекам и морям
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 0:10     Ответить с цитатой

EVAJ
Я думаю, вы тоже сможете воспользоваться Гугл переводчиком и прочитать с норвежского хоть на русском, хоть на инглише:
http://www.goodreads.com/book/show/16152575-mammas-svik
Содержание книги и комментарии.
И сделать выводы о том, подливали ли масла в огонь российские СМИ:
http://mosvedi.ru/news/society/zarubezhom/3593.html
Цитата:
В НОРВЕГИИ ВЫШЛА ШОКИРУЮЩАЯ КНИГА: СЕМЬИ МЕНЯЮТСЯ ДЕТЬМИ ДЛЯ СЕКСА
12 Ноября 2012, 12:09 # / Новости / Общество / За рубежом / 3593.html
Шокирующую новость "Московским ведомостям" рассказала россиянка Ирина Бергсет: о странных ритуалах с детьми, в которые вовлекают детей коренные жители Норвегии, из мифов они переходят в разряд печатных фактов. Только что в Норвегии вышла книга «Mammas svik» («Предательство норвежской мамы») о том, что даже женщины в стране нефтяного рая практикуют «обмен» родными четырехлетними детьми для секса между родственниками.

- В основу книги «Предательство норвежской мамы», написанной девочкой, которая подвергалась сексуальному насилию в семьях родственников с четырех до двенадцати лет, легла реальная история из «дела Алвдала» (Алвдал – местность в Норвегии), - рассказывала МВ Ирина Бергсет. - Истинная трагедия жертвы заключается в том, что до сих пор мало кто в Норвегии верит, что пострадавший от «норвежского секса» ребенок, которому в настоящее время исполнилось 26 лет, - говорит правду о страшных ритуалах кровосмешения. А сколько подобных жертв еще хранят молчание?

Сексуальное насилие над детьми - одно из самых ужасных и в то же время самых латентных преступлений. Осмеливаются обратиться в полицию немногие, а до суда и справедливого наказания доходят вообще единицы, говорят юристы.

В таких делах слово ребенка против слова взрослого. А правоохранительная система Норвегии построена так, что маленькому пострадавшему приходится снова и снова проживать случившееся...

Вам еще нужны какие-то доказательства? Рассказа жертвы мало?
_________________
My heart is like an open highway
Like Frankie said I did it my way
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах