Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ В НОВОСИБИРСКЕ 
«Атлас профессий», «Я – дизайнер», «Огневая подготовка» и многое другое
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Волейбол для девочек и мальчиков
ищем секции

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 20:27     Ответить с цитатой

koja
Когда я звонила узнавала, мне сказали, что тренер Анжелика Валерьевна, дали ее терефон- позвоните по телефону секции волейбола. Тренировки по пн, ср, пятн с 15 до 16.30.
У нас Степан пошел в 74 школу на Кропоткина. Контакты тренера тоже дали по телефону волейбольной секции, тк спросили, где мы живем. У них несколько баз по городу. Нам от дома конечно удобней и ближе в 74 заниматься. Ребенок отходил на 3 занятия. На первой тренировке был шокирован шумом в зале(удары мячей, крики мальчишек и громогласный тренер:))). Дома все объяснила- сейчас уже адаптировался, говорит, что ему очень нравится, рассказывает чему учили. После тренировки весь мокрый и довольный:) Теперь говорит, что тренировки на бальных танцах- просто курорт по сравнению с волейболом:) все познается в сравнении, как известно:)
На Кропоткина занятия пн, ср, суб с 15 до 16.45.
Теперь у нас в семье два волейболиста :give_heart:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Лагерь летом планируется, но семилетки для него еще малы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 19:57     Ответить с цитатой

Вот младший отходил первый месяц на волейбол. Ему ОЧЕНЬ нравится, старается. Уже получается ловить мячик в игре на площадке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1978
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 23:49     Ответить с цитатой

olaska
А на танцы вы ходите?
У меня доча ходит на гимнастику и мы хотим еще в волейбол играть. Но совмещать будет сложно. На гимнастику мы ходим по 3 раза в неделю по 2 часа.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

olaska
Рост смотрят? Или берут всех желающих?
Мы звонили тренеру в север, она первым делом спросила про рост, узнав что мы высокие сказала приходить осенью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Ходим и на танцы, но свела их к минимуму да конца этого учебного года по разным причинам. Танцы у него сейчас три раза в неделю. Еще прибавили бассейн 2 рд- надо к лету научится плавать:) ждем когда дет. Сад закончится и начнется школа, думаю, что времени на все про все станет больше. Пока планирую совмещать, а там посмотрим.
Про рост при телефонном разговоре сказала, у него сейчас 130см.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1978
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 11:46     Ответить с цитатой

olaska
У нас рост 136 уже в 6 лет был. Страшновато отдавать в волейбол, вырастет под 2метра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 15:26     Ответить с цитатой

Таня Госька
Ого! Вот это вы высокие! Девочка у вас, я правильно поняла? У меня дочка пошла на волейбол в августе прошлого года, так за пол-года выросла на 6 см.
Уж не знаю - связывать или нет с началом занятий, может просто совпало. У нее сейчас рост 160. Вчера у нее была игра- так некоторые девочки одногодки из другой команды были ее на пол-головы больше.
Шанс, что девули будут под два метра, конечно есть:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня Госька
Студент
Студент


На сайте с 28.09.14
Сообщения: 1978
В дневниках: 28
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 17:40     Ответить с цитатой

olaska
Нам сейчас 7 лет исполнилось, рост пока не меряли. Но вещи на 10 лет покупаем.
В общем по росту мы подходим :-) . Все советы дают чтобы мы её в волейбол отдавали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 18:16     Ответить с цитатой

Таня Госька
Отдавайте, мои оба с огромным удовольствием ходят. Посоветую только к ортопеду сначала сходить - очень большая нагрузка на ноги и особенно стопы. За этот год у старшей заметное ухудшение плоскостопия. :aga-aga: Сейчас носим стельки , мелкому тоже стельки сделала. В них и ходят и занимаются волейболом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фее4ка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:36     Ответить с цитатой

olaska писал(а):
Таня Госька
очень большая нагрузка на ноги и особенно стопы.

Нам тренер сразу сказал, что бы покупали именно профессиональные волейбольные кроссовки фирм Asics, Mizuno. Дороже конечно обычных, но ноги целее будут.
_________________
Юридические консультации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 0:09     Ответить с цитатой

Фее4ка
Старшая сразу в асиксах тренироваться начала, все равно ноги " поплыли". Сейчас мелкий ходит в кроссовках для игровых видов спорта, они похожи на волейбольные асиксы. Детских асиксов для него не нашла:(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LOV0316
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:36     Ответить с цитатой

А мы кроссовки для волейбола покупаем в магазине на Нарымской (недалеко от Цирка)и в центре около стадиона Спартак. У Асикс размеры, если не ошибаюсь, начиная с 23. А детская серия называется gel-rocket.
Кстати есть еще фирменный магазин Асикс на Орджоникидзе, но там цены высоковаты. И новый магазин появился в ТЦ Галерея Новосибирска.
_________________
Всё что вы хотели знать о законах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 0:53     Ответить с цитатой

LOV0316
Прозванивала я магазины, когда искала. Говорили, что детскую серию в Россию не возят.
Спасибо за инфу! как сносим старые начнем опять мониторить магазины:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 15:00     Ответить с цитатой

olaska
Планирую забрать ребенка из бальных танцев и приобщить к волейболу. Но я вот думала что танцы при плоскостопии усугубляют ситуацию, а тут вон оказывается как :eek:
Задумалась теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 15:45     Ответить с цитатой

Гусыня
Я не буду ограничивать детей в физических нагрузках из-за плоскостопия.Ходят и на волейбол и на танцы до тех пор пока им это нравится.
Да... меры принимать надо - упражнения, стельки и прочее. У меня тоже плоскостопие - при этом проф. спортом и никогда не занималась.
Послушать ортопедов - так только бассейн и полезен, остальное прям ужас-ужас и сплошная реализация родительских амбиций. Я не согласная с этим:) жить вообще вредно для здоровья:)
А танцы почему хотите бросать? :oops: Вы в ДК Горкого занимаетесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 0:34     Ответить с цитатой

olaska
Мы в дк.
бросить хотим по разным причинам, в том числе и из за амбиций. Могу в личку подробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Спорт для детей
Страница 4 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах