Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Творожное печенье Кулинарный флеш-моб
Салон "AHAVA"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NI2904
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.11.10
Сообщения: 3128
В дневниках: 9
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 23:32     Ответить с цитатой

я в шоке :o :o :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлёнаР
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3248
В дневниках: 14
Откуда: м-н Горский,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 20:26     Ответить с цитатой

Ne so mnoi
капец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 21:26     Ответить с цитатой

Я недавно сходила в этот салон на чистку лица...... (муж решил подарок сделать такой, обычно я делаю это у другого мастера). Так плохо мне ни когда не чистили :evil: !!! Зрение не очень и очки забыла, пришла домой, глянула на себя в зеркало... НИКАК, что чистили, что нет. Мягко говоря разочарована :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кристинаххх
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.11
Сообщения: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 0:02     Ответить с цитатой

вот почему же у меня ощущение, что те кто написал положительные отзывы о салоне, просто имеют к нему самое непосредственное отношение?))
Я тоже ходила по купону на читску в AHAVA. Конечно персонал свои АНТИприветственные мысли вслух не диктовал и откровенно не выказывал хамства (еще бы!..), но отношение было действительно совершенно пренебрежительное! Пришлось ждать 20 минут, без ивините и без объяснений или предупреждений, администраторы совершенно не стеснялись заниматься при моем присутствии своими личными делами и обсуждениями вслух, периодичнски "на тусовку" к ресепшну подходил прочий персонал. Косметолог совершенно не приветливая, даже элементарно не вежливая, чистка никакая. И та же тема "доплатить", не успела она приступить к процедуре. Доплата предлаалась как за механическую читску, так и за различные маски. "БЕЗ ЭТОГО ЧИСТКА НЕ БУДЕТ ЭФФЕКТИВНОЙ")))) Нет, я очень то и не спорю, но что же они тода продают по купону, обозная реальную стоимость комплекса услуг в 3000 рублей :lol: В общем, ошибочка вышла с выбором салона :-)
Другое дело, например, Клиника РОГОЖИНКАС - ходила тоже на чистку по купону, осталась в восторе от качества оказанных услуг! Все маски, механич. чистка и проч. - все прилагалось бесплатно и на высшем уровне! Очень приятная косметолог!
Для тех кто может быть вдруг готов возразить "ну а зачем с Вами стараться - Вы все равно ходите только по купонам" - да нет конечно! А зачем простите сегодня идти на читску и отдавать 2т.р., если сплошь и рядом отличные салоны приглашают на те же процедуры цены в 500-700 рублей?! Тем более, без риска особенного разочарования (за потраченные минимальные деньги) можно протестировать новые салоны! А в понравившийся салон и к хорошему мастеру - я прийду потом снова и снова! на другие процедуры, воспользоваться другими услугами! На то такие акции и рассчитаны в ГРАМОТНЫХ компаниях - привлечь клиента, чтобы он приходил вновь и вновь.
Таким образом, РЕЗУМЕ ПРО AHAVA: Впечталение о салоне осталось НЕ-ПРИ-ЯТ-НЫМ по всем позициям, никогда не прийду туда снова! Для администрации AHAVA - мало сделать акцию, нужно еще и "взростить" персонал, чтобы благими намерениями не вышло еще хуже: средства на маркетинг выкинуты на ветер + АНТИреклама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 0:44     Ответить с цитатой

Жесть :eek: :eek: может сотрудникам ахавы дать ссылочку на наш топик ( кстати видела не только здесь такие отзывы) и чтобы они поняли, что ко всем клиентам нужно относиться по- человечески, не зависимо от того за полную стоимость или по купону человек пришел! Но даже из темы я поняла и за стоимость по прайсу приятного отношения не получишь, не говоря про купоны!!! Ведь если есть реклама на купонах, значит они хотят привлечь к себе клиентов, т.к. Значит наступило время не айс!!! А они ... Все делают, чтобы их стало еще меньше- ведь сарафанное радио никто не отменял :lol: особенно негативное!!!
Хотя, скорее, все дело в руководстве!!!!
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
евгения HHH
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2657
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2014 0:59     Ответить с цитатой

А я сегодня была в салоне осталась довольна. Делали депиляцию и педикюр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Di Na
Академик
Академик

На сайте с 21.11.08
Сообщения: 15714
В дневниках: 5
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 18:11     Ответить с цитатой

а как там стригут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах