Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Можно ли любить двоих сразу?
И как построить отношения с ними?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.04.07
Сообщения: 3101
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:10     Ответить с цитатой

МарийкаА
:tiptop:
Непонятно, что вообще от форума надо. Советов не надо - вы не понимаете меня, что надо - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Нет, люди, возможно, сталкиваются с такими ситуациями. Но я никогда не слышала, чтобы кто-то спрашивал совета в таком вопросе. :o Но, наверное, разумная женщина, дорожа своей семьей, не стала давать волю своим чувствам. :-( Просто даже если подумать на два шага вперед - вот уступили Вы своей страсти, со временем, это все равно, окажется банальным адюльтером. Страсть пройдет, и никто не будет разбираться, любовь это была или просто прихоть. :oops: А, знаете, какие у нас люди, скрыть что-либо очень сложно. Свои же подруги-друзья доложат. :eek: Маму моей подруги, а у нее муж видный ученый, чуть не до 60 лет донимали анонимными звонками, докладывали об интрижках мужа, мнимых или настоящих, кто знает? :-( А это не деревня какая-нибудь, :lol: а Академгородок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:30     Ответить с цитатой

В Академгородке градус зависти видать, повыше , чем в деревне. Горе от ума, как известно. :-)
Вернуться к началу
           
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:32     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
В Академгородке градус зависти видать, повыше , чем в деревне. Горе от ума, как известно. :-)

Что-то не замечала. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:33     Ответить с цитатой

И я не замечала, а вот Джудит все знает. :lol:
Вернуться к началу
           
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:45     Ответить с цитатой

МарийкаА Конечно, ведь анонимщицы, которые беспокоили маму моей подруги уже бабки 70-летние. Сейчас-то другие времена, хотя и нынешняя мОлодежь не подкачала, не многим лучше своих бабушек :haha:

Добавлено спустя 57 секунд:

Ирис@ка
Вы-то, вообще, из Омска, откуда Вам знать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 13:50     Ответить с цитатой

juditt

Вы прям уверены, что я про Академгородок знаю благодаря Сибмаме?

Я так понимаю, Вы там тоже не жена академика Казначеева. А у меня вся родня в Новосибе живет.
Вернуться к началу
           
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:40     Ответить с цитатой

Девочки,пора расходиться.Ваша дискуссия вообще теперь без темы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 114
Откуда: N-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:49     Ответить с цитатой

Ох не осилила всю тему, но общая атмосфера понятно....Расстраивает, что мало людей мысли которых могут быть шире чем рамки культуры, религии, общественного мнения и прочих ограничителей свободы человеческой души, слишком много категоричности :-(
Ири_ска Могу предположить,что в другом мужчине вас привлекает, то чего недостает вам в муже. Вы выбрали мужа, вот и трудитесь в этом направлении :-) . Проявите еще больше к нему любви, сделайте это главной задачей в жизни, хотя бы на какой-то период и возможно мыслям о другом мужчине не останется места вовсе. Желаю вам побольше сил и мудрости для решения этой жизненной задачки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:52     Ответить с цитатой

Ирис@ка
А почему именно Казначеева? Он же жутко старый. У нас вообще все академики древние, член-корры есть по моложе, да и те пенсионеры :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:55     Ответить с цитатой

Уважаемая Vedmochka, существует очень много людей, мысли (да и поступки) которых шире чем рамки религии, культуры, морали и прочих ограничителей. Но их, по большей части, содержат в специально отведённых местах.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 14:55     Ответить с цитатой

ну он почему то на ум пришел первый...
Вернуться к началу
           
 
Кокус
Академик
Академик


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 14001
В дневниках: 310
Откуда: Планета Ромашек
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:00     Ответить с цитатой

HEKTO
Снова вы? :hello: По моему мнению,после вашей резолюции вообще нет смысла засорять эфир тридцатью страницами рассуждений ни о чем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vedmochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 114
Откуда: N-к
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:05     Ответить с цитатой

HEKTO
я имела в виду людей высказавшихся в этой теме :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
HEKTO
Сибпапа 2011
Сибпапа 2011


На сайте с 28.09.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 143
Откуда: Тюмень
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 15:18     Ответить с цитатой

Уважаемая Vedmochka, я лишь хотел заметить, что подобное расширение не всегда идёт во благо.
_________________
Как мать, говорю, и как женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 25 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах