Новости сайта и форума Sibmama 
[Игры для детей]
ВИКТОРИНА НА ОБЩУЮ ЭРУДИЦИЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
Кроватка для новорожденного - помогите определиться
*С ящиками, маятниками, колесиками, трансформеры, кроватки-манежи...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какая кроватка для новорожденнного лучше?
качалка
9%
 9%  [ 3 ]
маятник
40%
 40%  [ 13 ]
устойчивая
50%
 50%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
mutche
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 10:53     Ответить с цитатой

Тоже долго думала какую кроватку взять, т.к. живем в однокомнатной студии, то места особо нет. Заказали как на картинке 3. Там и комод, и ящик, и столик пеленальный. Посмотрим удобно будет или нет :-)


Кроватка с маятником. Но вот не знаю буду ли им пользоваться. Пока планирую, но все от ляльки будет зависеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Олейник
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1026
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м. Кр.Проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:09     Ответить с цитатой

mutche писал(а):
Тоже долго думала какую кроватку взять, т.к. живем в однокомнатной студии, то места особо нет. Заказали как на картинке 3. Там и комод, и ящик, и столик пеленальный. Посмотрим удобно будет или нет :-)


Кроватка с маятником. Но вот не знаю буду ли им пользоваться. Пока планирую, но все от ляльки будет зависеть.

Хорошенькая!! :give_heart: И практичная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
mutche
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.10
Сообщения: 511
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 12:12     Ответить с цитатой

Ольга Олейник

Спасибо :give_heart:
На самом деле она ярко-желтая, только фотоаппарат у меня не передает цвет. Прям уютно рядом с ней)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46467
В дневниках: 6508
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 20:39     Ответить с цитатой

А я в этот раз купила "Фея, арт. 311" :-)
Вот такую ;)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Milanhlen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.06.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2014 17:46     Ответить с цитатой

У нас обычная кроватка Italbaby Dream, на купиколяску заказывали. Итальянская, деревянная и не дорогая)) мы не стали заморачиваться с манежами, игрушками подвесными и прочим. Достаточно того, что кроватка качественная и я хотела именно из дерева. У кроватки два уровня положения дна и ящичек для белья. Все :) нам устраивает, ее можно переставлять на колесиках. Этого и всего остального достаточно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 16:03     Ответить с цитатой

Нам маятник вообще не пригодился- так и не привык сын засыпать с качание в кровати. Поэтому вещь на любителя и совсем необязательная) Ящик-да, пригодился, все постельные прибамбасы лежат там, удобно. А манеж-кровать хочу купить на дачу или для поездок- удобно-разложил и положил ребенка спать, хоть на природе, хоть где-нить в номере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МаринаСнежина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.09.13
Сообщения: 87
Откуда: Камень-на-Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 0:21     Ответить с цитатой

Яркое солнце писал(а):
У нас кроватка с горизонтальным маятником.

ого...а бывает разве с вертикальным???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Akishura
Профессор
Профессор

На сайте с 01.11.11
Сообщения: 4819
В дневниках: 132
Откуда: Барнаул, Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 17:32     Ответить с цитатой

Только хотела написать отзыв про нашу люльку-трансформер и тема всплыла.

Я долго думала и искала (как и все :lol: ) в итоге мне очень понравились японские трансформеры Aprica и Combi, так как полноценный отзыв нашла только об Априке и там моментами было сравнение, я её и выбрала, по цене взяла самую дешёвую и осталась довольна.

У нас Aprica standart :-)



Пользовались всеми функциями: люлька, шезлонг, сейчас вот стульчик для кормления. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Спала в ней днём и ночью очень хорошо, легко ночью могла пальчиком подкачать (если ещё решимся рожать буду брать с электро механизмом качания, вообще будет кайф). Днём под дугой она дрыгалась если, её снова подкачивало и доче нравилось). По нашей хрущевке легко катаю из комнаты в комнату.

Сейчас спим в кроватке простой деревянной из берёзы, без маятников и т д. Когда были морозы или зубки мучают с нами спит.

Когда в люльке спала мы использовали мешок для сна, очень удобно, скорей всего на эту зиму тоже купим по возрасту, так как укрываться не любит, а у нас дубадрон дома :aga-aga:
_________________


STEM-центр в Барнауле (инженерия, программирование, робототехника, 3Д моделирование) для детей от 5 и до 15 лет. Южный, Мусоргского 34а. Подробнее 57-37-17.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tifffany
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.08
Сообщения: 4062
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 0:34     Ответить с цитатой

На мой взгляд:
Только на колесах- нечего ребенку дышать пылью из-за неподъемной кровати
Маятник не нужен-нет ничего лучше маминых ручек и фитбола
Ящик необходим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ikki
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 17:01     Ответить с цитатой

Деревянные еще с первым невзлюбила,сколько сын шишек набил..ни одни бортики не спасали :-( то ножка застрянет во сне,он психовал,то рукой ударится.. Поэтому для дочи решила купить такую,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
elena_dr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.13
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:03     Ответить с цитатой

К кроваткам-мая никам детки действительно привыкают быстро и без укачивания засыпать отказываются, а вот колесики на кровати вещь необходимая ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanselot
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 03.04.12
Сообщения: 1005
В дневниках: 10
Откуда: 54RUS
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 04, 2014 19:51     Ответить с цитатой

У нас кроватка из Икея, которая сама дешевая, если бы пришлось еще раз брать кроватку взяли бы точно такую же, простая, легкая и удобная.
_________________
Две дочки и три сыночка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леся-81
Студент
Студент


На сайте с 27.09.14
Сообщения: 2662
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 20:16     Ответить с цитатой

У нас была деревянная кроватка с поперечным маятником, я сразу такую искала, тоже читала мнения и разные статьи, без всяких комодов, ящиков внизу, действительно пылесборник, толком не помыть под кроваткой, только отодвигать. Да и сильно мы не качали ребенка, она у нас ГВ, засыпала во время кормления, потом когда перекладываешь, немножко подкачал и все ок. Просто я сравниваю себя со своей подругой, она качала на руках, конечно у всех дети разные, но с маятником реально легче. :holding:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Это на своем опыте, конечно это дело каждого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Silvida
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.13
Сообщения: 628
В дневниках: 683
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 1:12     Ответить с цитатой

И я зашла посоветоваться :oops:
Сестра должна родить через месяц. Я решила подарить ей кроватку, но мне посоветовали колыбели. Сказали, что очень удобно и для ребенка уютно и для мамы хорошо. Я своих сыновей с первых дней с собой укладывала, а кроватки были как склад игрушек и место для игр, а может если бы была такая колыбелька, то они бы любили там спать? Может кто подскажет какую лучше выбрать? Кто пользовался. Там столько моделей, что я потерялась. А заказать нужно, потому что еще доставка время займет же :aga-aga:
Заранее всем спасибо :give_heart:
_________________
История - это политика опрокинутая в прошлое. (с) Покровский
Люблю детей, жизнь и Крым :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 0:39     Ответить с цитатой

У нашей кроватки есть спец. конструкция - маятниковый механизм - нужно поставил - не нужно- убрал. Пользовались мы им месяца два, но, ребёнок в кроватке все равно не спал, хоть качай, хоть нет. Сейчас в кроватке убрали один бортик, сделали себе двуспальную кровать и придвинули к ней сыночкину вплотную - теперь как бы и с нами спит и в то же время у себя. Полог тоже сняли уже давно - пыль только собирает. Насчет ящиков тоже слышала много мнений, что жутко неудобно да и могу сказать, что это так - нужно будет двигать - замучаетесь. Подушка. считается, до года не нужна, у нас только вот месяцев с 8 на подушке спит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах