Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Жалобы и благодарности Организаторам СП
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malloreon
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.05.11
Сообщения: 525
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Хочу отметить ОРГа Надя2010 - безответственный, невнимательный, неОРГанизованный человек. Игнорирует вопросы и в теме и в личных сообщениях, игнорирует оформленные заказы.

Купила тушь - изображение в теме отличается от фактически полученной. Как бы претензий к тому, что торгует подделками, нет - это и так очевидно судя по теме и ценам, ну так пусть выкладывает реальные фотографии, а не фото оригиналов с описанием оригиналов же.

У меня большой опыт сотрудничества с местными ОРГами в различных закупках, у всех свои фишки, но этот ОРГ ведёт себя недостойно по отношению к УЗ, категорически не рекомендую эту СП. nono nono nono
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30738
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 8:45     Ответить с цитатой

Malloreon
Cто раз уже писали в разных темах про эти закупки с подделками.
Только тема ее в КП, а не в СП. :oops:
Скрытый текст:
И что удивительно- народу там в теме полно :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
ОЛЕЧКА79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.01.10
Сообщения: 4084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Очень благодарна ОРГ ОРАНЖ , несколько раз у нее выкупала, все проходило четко . И посоветует, когда не могла определиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:54     Ответить с цитатой

хочу выразить свою благодарность приёмщице РЦР Краснообск-Лиде.Думаю всем ОРГам с Краснообска очень повезло.что работает с нами такая отзывчивая.всегда приветливая и идущая на встречу девушка.БЛАГОдарю :obnim: :knik:
_________________

ТЕМА ЗДЕСЬ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=919261 всё в наличии
Флисовый поддевы.штанишки.снуды. .По оптовым ценам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
nattalix
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 44
Откуда: Междуреченск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:40     Ответить с цитатой

Отвратительное отношение организатора Lala в закупке
Код:
Ортопедические подушки, ортезы, бандажи, стельки, обувь

заказывала колготки 2 пары, 1 из пристроя, открыли их только спустя 3 месяца после получения, это просто ужас, деньги порядка 5 тыс выброшены на ветер, колготки очень смахивают на подделку или брак, 1 пара с дыркой, вторые разлезлись после недели носки. Такие колготки носим уже лет 5-6 и впервые такая беда. В теме орг категорически ответила что брак исключен. На вопрос что тогда с колготками - ответа не получила, игнор. Безответственное отношение организатора.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8780
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 26, 2017 21:23     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность ОРГу Мама Ведьма за то, что она очень ответственный ОРГ, очень доброжелательный и просто приятный человек, в ее темах все организованно, сообщения читает вовремя и в личных тоже очень оперативно отвечает, очень приятно участвовать в ее закупках! :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 22:33     Ответить с цитатой

Сто раз пожалела об участии в теме Mirosh .
Ответов не дождешься. Товар который заказывала пришел не тот, подозреваю что орг заказал не то. Причем уверяет меня что это тоже самое, не имея представления о товаре.
Пришел товар без коробки. Не думаю что из Китая он дошел в пупырчатой пленке. :aga-aga:
В итоге пришлось просить помощи у модератора. В лс орг стала обвинять еще меня в чем то. В чем именно моя вина добиться так и не удалось, видимо в том что сделала заказ в ее теме.
В теме посмотрела последние страницы - куча негатива.
Надеюсь больше никогда с этим оргом не пересекусь.
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
Пиши в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8909
В дневниках: 208
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2018 22:20     Ответить с цитатой

К@рамель
А мне у вас было всё-таки не уютно в вашей закупке. Я не почувствовала вам нужность себя как покупателя. Хоть я и не скажу ничего плохого, но участвовать не смогла, так как по ходу выбора обуви вопросов много, а вот вы как то на них резковато отвечали. В итоге мне на них отвечали совсем другое девочки в ЛС. :love_sibmama:

А вот искренне и от всей души хочу поблагодарить орг Оранж супер орг, вот честно слово, все расскажет, всегда на связи. Один позитив и взаимопонимание. :give_heart:

И орг borzik со своей легендарной закупкой обуви, орг это призвание, это профи менеджер конечно ;) :give_heart: умение найти подход к покупателю, всегда в цель!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 2:37     Ответить с цитатой

Наконец-то добралась написать отзыв. На Сибмаме с 2009 года, но в эту тему первый раз пришла с жалобой...

КАТЕГОРИЧЕСКИ никому и никогда не советую оставлять заказы в темах ОРГа Надечка27


Только факты:
1, Заказы упаковывает плохо: перемотка скотчем сверху оригинальной упаковки (плевать, если вещь не подойдет и вам ее потом пристраивать придется). И это при учете, что заказ дорогой.
2. Запись на раздачу закрывает за неделю до прихода груза
3. Переоформлять груз отказывается, хотя он даже не сдан в РЦР
4. Груз сдает в РЦР с нарушениями сроков сдачи
5. На замечание реагирует агрессивно с переходом на личности
6. После того, как выведет вас на эмоции, рапортует на вас модератору с требованием выдать предупреждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (8)  
 
Ольkа М
Профессор
Профессор

На сайте с 09.08.11
Сообщения: 7455
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:04     Ответить с цитатой

berta1001 писал(а):
Наконец-то добралась написать отзыв. На Сибмаме с 2009 года, но в эту тему первый раз пришла с жалобой...

КАТЕГОРИЧЕСКИ никому и никогда не советую оставлять заказы в темах ОРГа Надечка27


Только факты:
1, Заказы упаковывает плохо: перемотка скотчем сверху оригинальной упаковки (плевать, если вещь не подойдет и вам ее потом пристраивать придется). И это при учете, что заказ дорогой.
2. Запись на раздачу закрывает за неделю до прихода груза
3. Переоформлять груз отказывается, хотя он даже не сдан в РЦР
4. Груз сдает в РЦР с нарушениями сроков сдачи
5. На замечание реагирует агрессивно с переходом на личности
6. После того, как выведет вас на эмоции, рапортует на вас модератору с требованием выдать предупреждение.


Полностью поддерживаю!
Кроме того, ОРГ страдает плохой памятью.
25.12.17г. попросила оставить мой заказ на хранении, не сдавать в РЦР, т.к. уезжали в отпуск. Получила положительный ответ. Заходить в тему не было возможности. По приезду 11.01.18г. обнаружилось, что мой заказ все-таки в РЦР. И меня же еще обвинили, что не напомнила!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Wish-nya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.16
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 14:20     Ответить с цитатой

Хочу выразить благодарность ОРГам:
Lady night :4U:
Дашишичка :4U:
модиска :4U:
Mila:) :4U:

чуткие, внимательные организаторы и приятные люди :give_heart:
Спасибо большое!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 775
Откуда: Ленинский, Троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 13:50    Заголовок сообщения: Помогите разобраться Ответить с цитатой

Здравствуйте. В январе сделала заказ на люстру с распродажи у огр. Маленький модник. Указано было что распродажа до 31 января. Я заказала 20. Поставили замочек я оплатила. Сейчас она пишет что вернет мне деньги так как не посмотрела и по цене распродажи я не успела. Как быть?

Добавлено спустя 56 минут 36 секунд:

МамаЧика
Здравствуйте. С кем можно поговорить о разрешении ситуации?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wish-nya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.11.16
Сообщения: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 14:30     Ответить с цитатой

kis
Наверное, вам лучше написать в эту тему https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1452751
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллениум
Профессор
Профессор

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 8909
В дневниках: 208
Откуда: ДК Горького
Карта № 009293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:55     Ответить с цитатой

:eek: Алиева Анастасия 2010 я позвонила уточнить моменты про кроссовки, а орг начала сразу ругать что я звоню, а у неё раздача была на сто пар, что мне горит там что-ли. Вообще так неприятно, таким тоном :eek: . Просто отбило все желание для дальнейшего общения и участия в закупке. Анастасия добрее надо быть к незнакомым людям которые просто хотели узнать информацию. Зачем тогда размещать в теме телефон если вы так общаетесь. :sad: очень некрасиво. Анастасия да вы 🌟 но не настолько же , спуститесь с небес на землю Здесь есть и просто люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка-малинка
Академик
Академик

На сайте с 26.01.11
Сообщения: 40490
В дневниках: 79
Откуда: почти Затулинка
Карта № 010638
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Миллениум
:eek:
не верится что Настя "начала сразу ругать" и "таким тоном" :aga-aga:
Она очень отзывчивый и тактичный орг.
_________________
Обаятельная Рыжая Горожанка ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 18 из 19 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах