Новости сайта и форума Sibmama 
ПРИГЛАШАЕМ НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОДГУЗНИКОВ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ! 
Тестируем подгузники торговой марки SUPERGREEN
Недоуменные взгляды
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настеньк@
Профессор
Профессор

На сайте с 05.04.11
Сообщения: 8397
В дневниках: 664
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:23     Ответить с цитатой

Орешник :lol: у меня тоже такое бывает,правда до остановки не доходила-максимум за порог больницы,но все равно казус еще тот!!

вспомнила тут вот что: зашли мы с мужем в книжный магазин в начале осени,ходим,выбираем себе спокойненько и тут я вижу заходит девушка,лет 15-16,а на ней колготки,ну или лосины,только они просвечивают (60 ден наверно) вобщем а под ними трусы в полоску :lol: и коротенькая кофта вот это был шок!!!
а еще мне не нравится когда приходят в спортзал девушки в штанах обтягивающих (лосинах),а они тоже просвечивают,не ахти вид... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 14:34     Ответить с цитатой

Я мне вот как-то безразлично кто и как одет, хоть в белых сапогах, хоть в плюшевом костюме с ушками и золотых вьетнамках... ну и что, если толстая ж..па, куда ее деть то? А ведь хочется и белые брюки и юбочку... ну и флаг им в руки, пускай носят, лиж бы лицо попроще делали! Хоть в костюме женщины-кошки пускай ходят. Да и, как показывает лично мой жизненный опыт, блюстительницы моды и яростные критики чужого стиля обычно сами далеки от Виктории Бэкхэм и ей подобных модных икон.
Комплексы чтоли у них или внутренняя несвобода...

А вот неприятный запах, мерзкие духи, табачная вонь и банальная неопрятность подбешивает... тут уже у меня срабатывает ФУУУУУ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Miss Destiny
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 868
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 10:52     Ответить с цитатой

МаринаРасова писал(а):
Сама я стараюсь ни на кого таких взглядов не бросать, кто как хочет, пускай и одевается. А вот меня часто не стесняясь разглядывают с ного до головы. это раздражает.
+1 ,а кто рассматривает тот самоутверждается за их счет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatalyaK
Студент
Студент


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 2324
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Губастик писал(а):
Я мне вот как-то безразлично кто и как одет, хоть в белых сапогах, хоть в плюшевом костюме с ушками и золотых вьетнамках... ну и что, если толстая ж..па, куда ее деть то? А ведь хочется и белые брюки и юбочку... ну и флаг им в руки, пускай носят, лиж бы лицо попроще делали! Хоть в костюме женщины-кошки пускай ходят. Да и, как показывает лично мой жизненный опыт, блюстительницы моды и яростные критики чужого стиля обычно сами далеки от Виктории Бэкхэм и ей подобных модных икон.
Комплексы чтоли у них или внутренняя несвобода...

А вот неприятный запах, мерзкие духи, табачная вонь и банальная неопрятность подбешивает... тут уже у меня срабатывает ФУУУУУ!!!!!

+100 особенно про запахи :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 11:50     Ответить с цитатой

По мне так приятно смотреть на людей кот. чисто, опрятно и со вкусом одеты :-) И пахнет от них приятно ;)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Busin'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 380
В дневниках: 25
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 0:48     Ответить с цитатой

Губастик писал(а):
... ну и что, если толстая ж..па, куда ее деть то? А ведь хочется и белые брюки и юбочку... ну и флаг им в руки, пускай носят, лиж бы лицо попроще делали! !


Здесь не соглашусь с Вами! Считаю, если есть недостатки фигуры, так не стоит их выставлять напоказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олёк
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.02.10
Сообщения: 1018
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 9:51     Ответить с цитатой

Busin'ka писала

Цитата:
Здесь не соглашусь с Вами! Считаю, если есть недостатки фигуры, так не стоит их выставлять напоказ.


Почему, Вы, считаете, что полнота это недостаток фигуры? :eek: Мне, вот например, нравятся пышнотелые дамочки, и кажется, главное чтобы была внутренняя гармония.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Губастик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3930
В дневниках: 4016
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 10:51     Ответить с цитатой

Так они свою Ж не на показ выставляют! Им просто хочется надеть что-то, ну а она (Ж) большая, и ее никуда не спрячешь! Большая Ж что в модном платье от кензо, что в мешке из под картошки,что в белых штанах останется большой Ж, тем более для мужчин! Полнит не белое, полнит ЖИР! Но это уже другой разговор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Олiчка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.10
Сообщения: 871
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Я тоже в основном не обращаю внимания, кто как одет и во что. Могу только заметить (когда это явно бросается в глаза), например, девушку в тонких прозрачных колготках и миниюбке в -35 градусов. То есть, то что отличается от нашей общепринятой нормы...
Этой зимой вот видела парня, размеренно идущего мне навстречу, в одной футболке, а на улице жуткий мороз! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 6:17     Ответить с цитатой

а как можно не заметить например огромную попу в легинцах и короткой кофте? да, я на такое смотрю недоуменно, никак не могу привыкнуть к чужим попам во в ей красе. чаще всего бросается в глаза неуместная вульгарность- обтягивание, глубокие вырезы, блестки и тд. именно нарочитая сексуальность и вульгарность, а значит человек оделся изначально чтобы привлекать взгляды. если скромненько-чистенько то обычно и взглядов не вызывает.
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 11:33     Ответить с цитатой

А я разглядываю окружающих людей. Мне интересно. Так же как я разглядываю дома, автомобили, блюда в ресторане, украшения, картины. Мне нравится разглядывать, как люди одеты, какие обычные-необычные-смешные-крутые-нелепые варианты бывают. Это же, как бесплатный театр и каждый в нем актер! И это не обязательно плохой "театр", есть много интересно и необычно одетых людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3136
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 15:51     Ответить с цитатой

Я разглядеть могу, но чтобы прям осудить - нет. На самом деле есть люди, для которых вопрос гардероба второстепенный. Можно говорить, что женщина должна следить за собой и прочее, но есть очень много людей хорошо одетых, но через 10 мин разговора с ними, хочется бежать куда подальше. А есть насторожишься на человека, а через 15 мин как-будто давно общались :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Годива
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.04.10
Сообщения: 3983
В дневниках: 76
Откуда: НСК Wаpp 9231599983 карта 999983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 0:11     Ответить с цитатой

Busin'ka писал(а):
Губастик писал(а):
... ну и что, если толстая ж..па, куда ее деть то? А ведь хочется и белые брюки и юбочку... ну и флаг им в руки, пускай носят, лиж бы лицо попроще делали! !


Здесь не соглашусь с Вами! Считаю, если есть недостатки фигуры, так не стоит их выставлять напоказ.


Стараюсь не быть ханжой(если бы мне ещё за это платили :aga-aga: ), может и правда удобно так человеку.

Я вообще на людей стараюсь не смотреть, мне кажется это агрессия какая-то и не люблю, когда на меня смотрят. Мне стыдно смотреть, на человека в обтягивающей одежде и неприятно, просто отворачиваюсь, как от нагого :oops: У нас очень много в тренажёрку парней ходит в обтягивающих джинсах, тела у них красивые, но это итак угадывается и без обтягивающей одежды, смотрятся они, пардон, как балеруны в колготках. Кстати заметила, чем больше любуешься своим телом, тем меньше хочется носить одежду :lol: :oops: ужс-ужс...
_________________
В Дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Укумока
Студент
Студент


На сайте с 06.12.12
Сообщения: 2488
В дневниках: 48
Откуда: Алтай-Урал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 12:34     Ответить с цитатой

Моего умения пользоваться боковым зрением, хватает для того чтобы украдкой бросать взгляды на красиво (по моему мнению) одетых людей исключительно с целью удовлетворения эстетического, ну или по простому - взять на заметку какой то образ в целом, элементы... На то что заставляет глаза сочиться кровью - я принципиально не смотрю, мне треша в тырнетах хватает :aga-aga:
А вот быть жертвой пристальных, порой и недоуменных взглядов реально бесит... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Барбарисова
Профессор
Профессор


На сайте с 14.02.09
Сообщения: 5575
В дневниках: 155
Откуда: Новосибирск, М. Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 10:23     Ответить с цитатой

Укумока
что бы не получать недоуменные взгляды надо надеть синие джинсы, черную стеганую куртку и черную шапку-чулок ;) вы станете человеком невидимкой! Я так не буду делать и надевая яркое заранее соглашаюсь на разглядывание, а порой и шушуканье за спиной.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

У нас очень закрытые люди и почему-то агрессия выплескивается легко и не задумываясь, а вот сказать кому-то комплимент язык не повернется :aga-aga: :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 12 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах