Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Вьетнам Часть 8
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:27     Ответить с цитатой

Rumba Type R
Angel1555
а я че-то решила не сыпать соль на сахар :oops: я причем на карантине все перебрала кроме последнего денька, прям застрелиться охота было что и конец отдыха и конец фоток :haha:
Я добавлю фот :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:31     Ответить с цитатой

Утренний пляж Бай Сао

Для этого пляжа мы выделяли целый день. Брали такси. Утром уехали, часов в 8, обратно в 16. Утром там вообще никого! от слова СОВСЕМ! Шезлонги платные, по 50 т.д. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Вода на Фукуокских островах и правда как на островах Пхукетских :-) Я читала в отзыве что с Самуями сравнивают их.
А что за улица там типа как в Паттейе? :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:33     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Rumba Type R
Angel1555
а я че-то решила не сыпать соль на сахар :oops: я причем на карантине все перебрала кроме последнего денька, прям застрелиться охота было что и конец отдыха и конец фоток :haha:
Я добавлю фот :-)

А с меня таки фотки стрясли :haha: Теперь от Вас ждем ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:36     Ответить с цитатой

Angel1555
в общем я не скажу мужу что там еда дорого, это будет маленький секретик :oops: :058: главное ром с пивом чтобы не как в Тайланде стоил :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

а фрукты почем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 11:56     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
Вода на Фукуокских островах и правда как на островах Пхукетских :-) Я читала в отзыве что с Самуями сравнивают их.
А что за улица там типа как в Паттейе? :haha:

На Самуи не была, сравнивать не с чем.... Про пляжи: на западной части острова, где располагается город и отели - береговая линия с желтым крупным песком, вода там не очень прозрачная. На Лонг Бич сход в море не скажу, что пологий.... А вот на севере пляж Раш Вием или его еще называют Стар фиш с морскими звездами вход ооооочень пологий, я не знаю сколько там пройти надо, чтобы было хотя бы по шею :haha: Водичка прозрачная, но водоросли... его только только начинают благоустраивать. Были в декабре 2019г уже кафехи открыли, шезлонги наставили (платно). Песочек там мммммм.... беленький, как мука :give_heart: Желательно ехать рано утром, к 11 уже толпы туристов прут на фотосессию, начинают этих несчастных звезд таскать туда-сюда.... Зрелище не из приятных, как дикари ведут себя ей богу :eek: Ах да... и после 12 поднимаются небольшие волны, водоросли по воде расходятся и вода не такая прозрачная :aga-aga: Восточная часть острова- знаменитый пляж Бай Сао. Ооочень красивый.. Но ехать надо утром, пока нет толп :aga-aga: Вход с море пологий, вода кристально чистая и прозрачная, но есть волны (небольшие).

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Brulik*
:oops: дал бы Бог памяти :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

По фруктам по цене точно не скажу.... Но так же как на Пхукете. Цены примерно одинаковые :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Пляж Раш Вием (Стар Фиш)
"Детки" морских звезд)
А это уже после обеда. Видно как вода стала мутноватая.


Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Brulik* писал(а):
А что за улица там типа как в Паттейе? :haha:

Это ночной рынок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10088
В дневниках: 2171
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 12:00     Ответить с цитатой

Angel1555
блин, я готова уже щас на байк и на пляж этот :mad: :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

а еще пишут мусора караул на Фукуоке на Винском. На Доклете кстати и правда караул, мы ходили от остановки до отеля красивого (Парадайз что ли)) наверное км два, грязно конечно очень :-( :aga-aga: И "ресторан" который там один на остановке грязненький такой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 12:52     Ответить с цитатой

Brulik*
Про мусор правду пишут :aga-aga: Там где стройка, вообще караул :o
Пляжи убирают ;) За исключением Раш Вием... он типа "дикий"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 15:28     Ответить с цитатой

Я в итоге забрала сертификат и сразу купила на него билеты на следующий год...
По деньгам - пришлось доплатить 1400р и места немного хуже, чем в прошлый раз брала. Ну и даты немного сдвинулись - то я брала на вторую половину марта, а тут получился период между 23февр и 8 марта.
Но в целом я пока считаю, что нормально. Даст Бог за год все устаканится. Ну и как я уже писала - мне билеты в данном случае важнее денег, из-за +10% к первоначальной сумме доплата вышла минимальной. Тот отпуск ждала полгода... этот почти год буду ждать :aga-aga:
Вакциону обещают к осени, надеюсь к марту все будет стабильно... Ну а нет - ну дальше будем переносить, что делать то :idontno:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21396
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 15:44     Ответить с цитатой

SeviLLa
а просто поменять нельзя было, без сертификата? Мне в с7 говорили, что если на то же направление то без всяких доплат можно просто поменять..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 15:50     Ответить с цитатой

Angel1555
На Фукоке мы отдыхали в конце февраля 2019г. в отеле Thien Thanh Resort. Отель выбирала специально в районе города, чтобы вокруг были кафешки и можно было без проблем пообедать и поужинать. Отель понравился, завтраки там просто обалденные, территория не большая, но очень ухоженная и зеленая.
У мужа там случился приступ подагры, поэтому он несколько дней даже из номера не мог выйти, еду я ему носила. Поэтому мы никуда не ездили и не ходили. Один раз я одна съездила на канатку и пару раз выбрались на ночной рынок
Это наш отель
Канатка
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:27     Ответить с цитатой

Rumba Type R
Это же 4* насколько я помню? :oops:
Хороший отель) Я его тоже смотрела как вариант.... Мы планировали поездку февраль-март 2020г.... Но получилось спонтанно горящие в декабре урвать :haha: , поэтому отель выбирали из того, что было) И то неплохо я думаю взяли в итоге.... 12н на 2-х вышло если не ошибаюсь 72500р

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Вот чем мне нравится Фукуок, так это тем что 1 линия отели, а не дороги как в Тае... А эта узкая береговая линия с нависающими пальмами..... :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:41     Ответить с цитатой

olgasar писал(а):
SeviLLa
а просто поменять нельзя было, без сертификата? Мне в с7 говорили, что если на то же направление то без всяких доплат можно просто поменять..

знаете, я уже потом думала, что конечно лучше бы я оформила обмен на другой рейс, чем возврат.
Но тогда это было за 3 дня до вылета, мне озвучили сроки возврата денег 3-4 дня :idontno: и сказали, что вернут 100% про сертификаты даже речь тогда не шла...
ну и второй момент - на тот момент же не было еще зимнего расписания, не понятно было на что менятью.

хотя сейчас уже понятно стало, что летом не будет рейсов, с осенью еще не понятно, полетят или нет.. хотя расписание и продажи есть с ноября
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olgasar
Академик
Академик

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 21396
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 260509
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:48     Ответить с цитатой

SeviLLa
Понятно..а у меня вот на лето билеты были и хотелось бы так же на сл. лето поменять (раньше нет возможности лететь), но на сл. лето вообще не известно когда расписание будет...наверное, тоже придется сертификатом брать.. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rumba Type R
Студент
Студент

На сайте с 23.11.10
Сообщения: 2160
В дневниках: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 16:49     Ответить с цитатой

Angel1555
Отель 5*, но я бы сказала 4+. У вас вообще отличная цена получилась! Мы в декабре успели в Муйне съездить почти по горящей)
А я наоборот не люблю узкую береговую линию, я люблю гулять по пляжу далеко, а здесь особо не погуляешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 102 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах