Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Прививка от ВПЧ
кто ставил дочкам?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 11:10     Ответить с цитатой

ЭЙПРИЛ-ограничение по возрасту для того чтобы сделать прививку пока она ещё девочка, и не нацепляла ВПЧ когда уже начнётся половая жизнь.

На сегодня на 1месте стоит рак груди. Который отлично лечится при раннем диагностировании.

Эх :aga-aga: страшные вещи. Всем здоровья как мамочкам, так и доченькам :give_heart: .
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34918
В дневниках: 3281
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:26     Ответить с цитатой

Мне вчера сказали, что вначале ее ставили с 26 лет, потом с 20, потом с 9, теперь начинают аккуратно еще и мальчикам рекомендовать ставить...Да, очень странно выглядит, конечно. Мы тоже передумали.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 12:31     Ответить с цитатой

Катаржинка
Код:
И на инструкции мелким-мелким шрифтом написанно,что влияние этой прививки на беременную женщину и на плод не изучено aga-aga Т.Е. получается самое то главное и не изученно
:aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Код:
Прививка действует на 5-8 видов ВПЧ,а их больше 300,тут Как вам повезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 13:42     Ответить с цитатой

Цитата:
Прививка действует на 5-8 видов ВПЧ,а их больше 300,тут Как вам повезет

мне гинеколог говорила, что онкогенных видов не так много, 6 или 8, на них берут анализ. Типа носительство этих видов ВПЧ вкупе с эрозией ШМ - прямой путь к раку. Как я поняла, не все они паразитируют на слиз. оболочках :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 17:33     Ответить с цитатой

Я своему ребенку,точно не поставлю Эту прививку_зачем эксперементировать. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АннаЛиАнна
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 23:50     Ответить с цитатой

Ни Разу Ни Фея писал(а):
Цитата:
Прививка действует на 5-8 видов ВПЧ,а их больше 300,тут Как вам повезет

мне гинеколог говорила, что онкогенных видов не так много, 6 или 8, на них берут анализ. Типа носительство этих видов ВПЧ вкупе с эрозией ШМ - прямой путь к раку. Как я поняла, не все они паразитируют на слиз. оболочках :aga-aga:

у меня были те самые 2 "суперонкогенных" типа+лейкоплакия. "добрая" тетя доктор в жк мне уже говорила, что в простынку заворачиваться пора и ползти в сторону кладбища)))
я забеременела, родила, убрала лейкоплакию радиоволнами - через месяц и еще через полгода - впч не обнаружен.
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24797
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Мне тоже Фадеева сказала : "жила ты с ним сто лет и еще сто лет проживешь", где-то читала геника , которая писала, что как правило после 35, когда у вас вже все океюшки с половой жизнью и партнер на протяжении длительного времени не меняется, ВПЧ уходит. Куда уходит и как не знаю, статью найду скину

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

о , искала одно, нашла другое http://lib.komarovskiy.net/eroziya-vpch-i-rak-shejki-matki-chto-zhe-delat.html про вакцину ниже есть
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34918
В дневниках: 3281
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 0:55     Ответить с цитатой

Мне гинеколог детский сказала, что только в России впч лечат.
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЭЙПРИЛ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.11
Сообщения: 4298
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 9:23     Ответить с цитатой

Да ,уже доказано,всемирной органзацией по здравоохранению,что организм,при хорошем иммунитете сам выводит вирус,а прививки губят иммунитет и к 26 годам его не останется/програму по прививанию этой вакциной-уже называют -стерилизацией и от нее все страны отказываются./
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24797
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 11:54     Ответить с цитатой

Ален тут завернула к генику, она мне просчитала лечение, сказав "ну дороговато, но зато хорошее" я просчитала около 30-ки вылазит если курс делать, да как положено с мужем, ну, извините, я не настолько себя люблю и очки у меня не такие розовые
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка в доме
BrnAdm
BrnAdm

На сайте с 22.09.11
Сообщения: 34918
В дневниках: 3281
Откуда: Brn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:48     Ответить с цитатой

Люблю Сибмаму :knik: Придумали, пошли, все разузнали, передумали, всем рассказали, обсудили, успокоились..... :yes:
_________________
тех кто вместо ложить
произносят класть
сразу я целую
в грамотную пасть

Мы демократию приветствуем, но не практикуем (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24797
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:51     Ответить с цитатой

и живем дальше спокойно и счастливо :give_heart:
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КсюшОКчек
Академик
Академик

На сайте с 20.11.11
Сообщения: 24797
В дневниках: 3166
Откуда: Барнаул. Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 22:45     Ответить с цитатой

решила поделиться, случайно на классах прочитала

Скрытый текст:
Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки!!! Началось... ВНИМАНИЕ!!! Гардасил! Женщины, запомните это название! ПОСТАВЬ СРОЧНО КЛАСС!!! Если тебе не плевать на своих ближних! Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие!!!! ПОДЕЛИТЕСЬ, ЭТО ВАЖНО!!! Расскажите всем, друзьям, близким и знакомым! Предупреждён - значит вооружён!!!!!!!!! Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся. Пословица "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" появилась не на пустом месте. Особенно в России. И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект о вакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США) в Москве, Московской области и ХМАО. Только в ХМАО под это дело закуплено вакцины на 42 миллиона рублей. Идея благая (такие обычно используются в мостовой, при постройке трассы в ад) - спасение от рака шейки матки! Информация взята из Группы: "Альтернативная Информация". То, что ВАЖНО ЗНАТЬ по жизни! Ссылка: http://www.odnoklassniki.ru/alternativeinformation (или через поиск по названию) Группа для думающих людей! Гардасил не является прививкой против рака. Эта «вакцина» всего лишь от якобы 2 штаммов папилломавируса человека, который возможно может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Существует, по крайней мере, 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку. Что происходит? (Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки: http://youtu.be/u1Qpq_TUWFY ) Девочки страдают от судорог, инсультов, головокружений, головных болей, болей в животе, мышечных болей. Выпадение волос, потеря аппетита, обмороки, увеличение лимфатических узлов, проблемы с сердцем, параличи, зуд, сыпь, также присутствуют. Эта вакцина зарекомендовала себя как КРАЙНЕ ОПАСНАЯ в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США создан сайт «Правда о гардасиле», где девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их и сделала инвалидами. Матери умоляют не подвергать страданиям своих дочерей, не прививать. Самое главное - прививки гардасил, предназначенные для профилактики рака шейки матки, по содержанию совпадают с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Для чего это всё? Ответ очевиден, под видом вакцинации против рака шейки матки девочек стерилизуют, при этом используя маркетинговый ход на страхе, фармамафия зарабатывает огромные деньги. Чиновники со своими меркантильными интересами, производят испытания на наших детях. Они уже добрались до репродуктивной системы.
_________________


Меня зовут Татьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taissimo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.08.10
Сообщения: 102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 12:30     Ответить с цитатой

ВЗЯТО ИЗ ИНЕТА:

ВНИМАНИЕ!!! Гардасил! Женщины, запомните это название! ПОСТАВЬ СРОЧНО КЛАСС!!! Если тебе не плевать на своих ближних! Десяткам тысяч девочек в РФ с 2009 года бесплатно ставят американские вакцины вызывающие бесплодие!!!! ПОДЕЛИТЕСЬ, ЭТО ВАЖНО!!! Расскажите всем, друзьям, близким и знакомым! Предупреждён - значит вооружён!!!!!!!!! Начиная с 2009 года, во всех поликлиниках, школах и частных медицинских центрах женскому населению нашей страны начали предлагать новый способ профилактики рака шейки матки – прививку против вируса папилломы человека (ВПЧ). По разработанной программе вакцинации подлежат только девочки и женщины детородного периода от 12 до 50 лет. Запомним этот факт. Запомним так же и то, что этот вирус поражает мужчин так же часто, как и женщин, но их как ни странно, вакцинировать не торопятся. Пословица "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" появилась не на пустом месте. Особенно в России. И тут в 2007-2008 Дмитрий Медведев одобряет пилотный проект о вакцинации 15.000 российских девочек от тринадцати лет вакциной Гардасил (США) в Москве, Московской области и ХМАО. Только в ХМАО под это дело закуплено вакцины на 42 миллиона рублей. Идея благая (такие обычно используются в мостовой, при постройке трассы в ад) - спасение от рака шейки матки! Гардасил не является прививкой против рака. Эта «вакцина» всего лишь от якобы 2 штаммов папилломавируса человека, который возможно может привести к раку шейки матки в некоторых случаях у некоторых женщин. Существует, по крайней мере, 15 штаммов папилломавируса, которые могут привести к раку. Что происходит?Девочки страдают от судорог, инсультов, головокружений, головных болей, болей в животе, мышечных болей. Выпадение волос, потеря аппетита, обмороки, увеличение лимфатических узлов, проблемы с сердцем, параличи, зуд, сыпь, также присутствуют. Эта вакцина зарекомендовала себя как КРАЙНЕ ОПАСНАЯ в тех странах, где уже была проведена вакцинация. В США создан сайт «Правда о гардасиле», где девушки и их матери рассказывают о том, как эта вакцина покалечила их и сделала инвалидами. Матери умоляют не подвергать страданиям своих дочерей, не прививать. Самое главное - прививки гардасил, предназначенные для профилактики рака шейки матки, по содержанию совпадают с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака. Для чего это всё? Ответ очевиден, под видом вакцинации против рака шейки матки девочек стерилизуют, при этом используя маркетинговый ход на страхе, фармамафия зарабатывает огромные деньги. Чиновники со своими меркантильными интересами, производят испытания на наших детях. Они уже добрались до репродуктивной системы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31090
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 21:05     Ответить с цитатой

Taissimo
Выше-то пост прочитайте. :aga-aga: У КсюшОКчек в скрытом тексте таже информация, слово в слово.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Здоровье наших деток - Барнаул
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах