Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Детская мебель недорого
Эпиляция перед родами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 15:50     Ответить с цитатой

GERDAA я в "студию мода" (бывшая wella), на романова, хожу. мастер мадина, мне нравится. и опыт по беременным у нее есть - она рассказывала как прям перед родами делала девушке, та ей, правда, не призналась. а сама сделала - и на следующий день рожать пошла. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58664
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 14:22     Ответить с цитатой

zverek, а можно узнать, сколько будет стоить глубокое бикини в этом салоне?
У меня проблема с раздражением усугубилась, я сама делала эпилятором обычно, либо в ИвРоше французским воском, а сейчас стала брить, так ходить аж больно. :sad:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Lala, глубокое в районе 900 - точно не помню :oops:
недешево, но других мастеров я не знаю, а после нее - да еще во время беременности - экспериментировать и искать не хочется. от раздражения она мажет хлоргексидином (на водной основе) и мне порекомендовала его купить домой - попробуй :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:02     Ответить с цитатой

Alma В этот понедельник делала полную эпиляцию ножек и глубокое бикини. Мой срок в понедельник был 34 недели. Все нормально. Никаких проблем. Но детка пиналась всю процедуру. Мой косметолог говорит, что во время беременности ослабляются сосуды и эпиляция может вызвать повреждение сосудов. Так что надо обязательно следить как кожа реагирует на эпиляцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zverek
Академик
Академик


На сайте с 17.05.07
Сообщения: 6404
В дневниках: 4302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:10     Ответить с цитатой

Verona, ага, вот у меня кожа реагирует раздражением. хотя по ощущениям - вот на днях буквально - перенесла на "ура", и кроха как обычно себя вела. я, правда, старалась расслабляться и не напрягаться. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 22:18     Ответить с цитатой

zverek Да я тоже была расслаблена. Для меня эпиляция вообще фигня. Может просто лежать устала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svet'ok
Студент
Студент


На сайте с 13.02.07
Сообщения: 2819
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:29     Ответить с цитатой

Интересно, а электро-депилятором можно воспользоваться? Очень надо. Бритвы терпеть не могу

Добавлено спустя 18 секунд:

А крем - химия все-таки
_________________
Доченька + сыночек =лучшие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Татьяна=-
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.07
Сообщения: 5615
В дневниках: 345
Откуда: Новосибирск Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 15:44     Ответить с цитатой

Я воском бикини больше года делаю, да и во время беременности не отказываюсь от этой процедуры. Вот, в пятницу собираюсь делать. Перевый раз было очень больно, а сейчас уже привыкла. Главное, с утра ходить на эпиляцию, когда выспишься. А к вечеру, уставшая и если кто-нибудь нервы помотает.... тяжко :oops:

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

svet'ok писал(а):
Интересно, а электро-депилятором можно воспользоваться? Очень надо. Бритвы терпеть не могу

Добавлено спустя 18 секунд:

А крем - химия все-таки

А почему нельзя? Просто смотря где. Глубокое бикини лучше воском, сама ты там нормально не сделаешь, а под мышками....хм...надо попробовать, хотя, наверное, тоже воском - не так больно :)
_________________
:mobi: Наташе 16 лет
:puding:
:kulek_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кравцова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 14:00     Ответить с цитатой

Восковая эпиляция - реальный выход. Главное, найти хорошего специалиста и боль будет терпима - а результат - 2 недели гладкости! ;) Если Вы не делаете это постоянно, то даже после первого раза волоски станут тоньше, светлее и вырастут не все сразу. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Isaura
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 343
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 2:06     Ответить с цитатой

давным давно все уже воском все себе там убирают, волосы долго не растут и не надо корячится и брить каждыи день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamarik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.07.09
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 0:47     Ответить с цитатой

Девчата, подскажите и мне номерок мастера, я из Новосибирска, заранее благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартини
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 863
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 18:03     Ответить с цитатой

перед родами в организме пояляется все больше эндорфинов-гормонов счастья и удовольствия, они дейсвуют, как естественное обезболивающее, поэтому восковая эпиляция и другие "страшные" методы проходят почти безболезненно!а как удобно и красиво :girl:
_________________
Услуги стилиста, шопера. Профессионально 89659999997 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=732687
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мартини
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.07.09
Сообщения: 863
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 19:48     Ответить с цитатой

а я вчера сделала восковую эпиляцию глубокого бикини... красотища и ооочень удобно!!!! всем советую! :aga-aga:
_________________
Услуги стилиста, шопера. Профессионально 89659999997 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=732687
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 15:32     Ответить с цитатой

Мартини
правда, огласите где делали, и можно телефон в личку!
я раньше не практиковала, но думаю пора... бриться уже не удобно :oops:
и кста, а там по беременности нет ограничений ? а то вдруг я не так среагирую :oops: 1 раз все таки, вдруг родить захочу :haha:
я кста до беременности ноги эпилировала спокойно, а сейчас больно стала, т.ч. пока только бритвой
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vitamin_ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 712
В дневниках: 3
Откуда: р.п Кольцово
Карта № 120181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:55     Ответить с цитатой

Мартини писал(а):
а я вчера сделала восковую эпиляцию глубокого бикини... красотища и ооочень удобно!!!! всем советую! :aga-aga:

+ 1 Советую всем!!! Правда больно...но ради результата можно потерпеть! Да и косметологу, которая мне эту "экзекуцию" проводила, было в сто раз страшнее чем мне!:lol:
Она потом долго удивлялась как я вообще на такое решилась, что мол девочки не в "интересном" положении со слезами делают, а я даже не пискнула :aga-aga: Зато теперь я в полной готовности!!! Хоть завтра в роддом!!! :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах