Новости сайта и форума Sibmama 
[Об истории - увлекательно]
О ЧЕМ РАССКАЗЫВАЮТ НАЗВАНИЯ УЛИЦ НОВОСИБИРСКА 
Часть 2. Исторические события
Удлиненные стрижки для мальчика.
Помогите с выбором, пожалуйста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Орешник
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 19:44     Ответить с цитатой

Мне не нравятся длинные стрижки на мальчиках,и это хвосты сзади как лошадки или ослики.Под машинку тоже бред,но есть же нормальная модельная стрижка.Как будто короткая стрижка-это обязательно под машинку других ,что ли нету.Да и ещё не нравиться когда машинкой всякие полоски дебильные на висках оставляют.Мужчина должен всегда оставаться мужчиной,а все изыски пусть остаются девочкам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 23:01     Ответить с цитатой

Длинные хвостики сзади тоже не люблю, хочу найти варианты средней длины, что ли.
Я наверно не могу точно выразить, что хочу, вот и прошу фото выложить разных стрижек, но не самых обычных :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Орешник писал(а):
Мне не нравятся длинные стрижки на мальчиках,и это хвосты сзади как лошадки или ослики.Под машинку тоже бред,но есть же нормальная модельная стрижка.Как будто короткая стрижка-это обязательно под машинку других ,что ли нету.Да и ещё не нравиться когда машинкой всякие полоски дебильные на висках оставляют.Мужчина должен всегда оставаться мужчиной,а все изыски пусть остаются девочкам.

могуч, вонюч и волосат должен быть мальчик, и точка))))))))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 16:58     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ писал(а):
Скрытый текст:
Орешник писал(а):
Мне не нравятся длинные стрижки на мальчиках,и это хвосты сзади как лошадки или ослики.Под машинку тоже бред,но есть же нормальная модельная стрижка.Как будто короткая стрижка-это обязательно под машинку других ,что ли нету.Да и ещё не нравиться когда машинкой всякие полоски дебильные на висках оставляют.Мужчина должен всегда оставаться мужчиной,а все изыски пусть остаются девочкам.


могуч, вонюч и волосат должен быть мальчик, и точка))))))))) :lol:


+1000000000000000000000000000000000

Вот воевали бы в 1945 году такие "мужчины" с длинными стрижками - то фиг бы мы победили и отмечали потом 9 мая...... :aga-aga: имхо конечно. но я думаю что со мной многие согласятся... :aga-aga: я надеюсь на это по крайней мере. :aga-aga:
мужик должен быть МУЖИКОМ! Опрятным - не спорю, но мужиком. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:38     Ответить с цитатой


а этому чуваку до одного места, кому от там чё должен :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 17:40     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
5ballov :058: :058:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 18:36     Ответить с цитатой

Елена 2012
Зачем сравнивать 2х летнего малыша и войну 1945 года? Насколько я знаю до войны не все коротко стрижены были, можно вспомнить хотя бы фильм " Максим Перепелица" где ему сбривают его кудри...
Почему многие воспринимают слова "удлиненная стрижка", как вариант Джигурды или жиденький хвостик засаленных волос? Есть и нормальные стрижки, длиннее 2см
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 5:16     Ответить с цитатой

Подстригли сына, теперь ненавижу парикмахеров :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ВСЕХ!
На ребенка смотреть не могу, спать не могу, аж ночью пошла писать на сибмаму, может полегчает :-(
Прошу удлиненную стрижку, а она мне : лучше девочку себе родите и ей отращивайте :cranky: Мне бы после этих слов свалить бы оттуда :mad:
Сыну вообще не идет, на дурочка похож, почему мать не может решить какую стрижку носить ее сыну?!! Почему нельзя просто остричь как просит родитель? Нет надо свое сделать :obstenu:
Даже на ребенка орать больше стала, хоть к бабушке отправляй, пока не обрастет :-(
Ни одного плюса в его стрижке не вижу, мужественней он выглядеть не стал, на оборот стал походить на девочку после тифа :cry: , индивидуальность и обаяние потерялись, какой-то выпускник сельского детдома.
Все стараюсь на него кепочку одеть, так даже кепки теперь не идут :evil:
Аж сердце закололо, вот так ночью и сдохну от своей злости :obstenu:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оляник
Профессор
Профессор

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 7507
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 11:54     Ответить с цитатой

МамVer
Не переживайте!!! Отрастут быстро!!! Мы зимой когда подстригали в первый раз- нам тоже как попало обкрамсали! Но он не сидел просто! А в этот раз к девочке знакомой специально ездили! Вам надо было специаально в детскую парикмахерскую идти! Там бы уж и посоветовали и подстригли как надо! А после таких слов парикмахера- я б точно ушла и еще бы такое бы ей высказала :cranky:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен и ребята
Академик
Академик

На сайте с 07.04.04
Сообщения: 21451
В дневниках: 141
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:42     Ответить с цитатой

А у нас пока я диктую, но уже с трудом - пацанам по 12.
Одному стрижём "молодёжную", у него этакий интеллигентный тип лица, а второму ужасно идёт "шапочка" - когда снизу срезано, а вверху объём, он таааакой красиииивый, вроде и длинные волосы, и не мешаются, и не жарко, найти приличные фото не смогла - везде такие взъерошенные, не пойми чо :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

А по поводу длинных - девочки, нравятся кудряшки - не обрезайте, у меня Миша долго с кудряшками ходил - такой красивый мальчик, сил нет!
Носите пока самим нравится, и стригите когда сами решите, вот уж что-что а ещё кого-то чужого слушать в этом вопросе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 13:59     Ответить с цитатой

МамVer писал(а):

Прошу удлиненную стрижку, а она мне : лучше девочку себе родите и ей отращивайте :cranky: Мне бы после этих слов свалить бы оттуда :mad:

это точно :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 16:37     Ответить с цитатой

Наверное, не ушла сразу потому, что ребенок мастеру доверился, она его хорошо заговаривала и шарик у коллеги забрала, чтоб ему подарить. Первый поход в парикмахерскую, не хотела впечатление портить. :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Орешник
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 181
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2012 18:58     Ответить с цитатой

СУФФЛЕ
Ну что ж вы так категорично ,просто аккуратный и опрятный.И с нормальной стрижкой. А у Брэда Пита фото и с короткими стрижами замечательные ,например в Бойцовском клубе он не менее привлекательный с короткой стрижкой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14609
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:17    Заголовок сообщения: Каре (боб) у мальчика. Вам нравится? Ответить с цитатой

Добрый день.
Когда я только была беременна сыном мне он являлся таким славным блондинчиком с пышным каре (бобом, горшочком) на голове..
До 2 лет волосы росли не очень., а сейчас примерно то, что я и представляла.
Мне нравится )
но вот папа возмущается и говорит, что я делаю из сына девченку.. Подкалывает постоянно.. а еще на улице (мы летом живем в деревне, где все всех знают и запросто дают свои комментарии) папе несколько раз говорили, что на девочку похож сынок...
Я отстаиваю свое право а прическу ребенка. Но просто вот интересно, как мамы относятся к такой стрижке мальчика?
Скрытый текст:



_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2013 14:54     Ответить с цитатой

Мне кажется, это девчачья стрижка :aga-aga: Есть такие для мальчиков, но тут, из-за чёлки, в основном, стрижка выглядит девчачьей :-)
мальчиков обычно как-то так стригут


У вас мальчик милый, так что таких разговоров всё-равно не избежать :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах