Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Easy-Rider и Hipseat(Хипсит) : мнения,отзывы,где купить!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
narya
Профессор
Профессор

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4619
В дневниках: 275
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 14:15     Ответить с цитатой

девочки, ну летом понятно
а вот осенью-зимой, когда все в одежде?
или это сугубо летняя приспособа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Skykin
Академик
Академик


На сайте с 18.08.06
Сообщения: 18734
В дневниках: 246
Откуда: Академ, ВЗ
Карта № 110307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 17:55     Ответить с цитатой

Летом и дома, зимой ее не приспособить поверх одежды. Максимум - под слингокуртку :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Skykin
Я и зимой носила, на пуховичок (не толстый конечно), наоборот удобно очень, деть не соскальзывает в комбинезоне.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
vlitvinova
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 23.03.11
Сообщения: 271
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2011 13:09     Ответить с цитатой

narya
Skykin
Вот и я думаю, что можно запросто зимой на пуховик попробовать натянуть. Ну осенью точно на куртку попробую. получила свой хипсит. Уже испытала. Осталась довольна приобретением - дочка еще пока плохо ходит и часто идет, куда надо ей, а не мне. В поликлинике спокойно сидела на нем, походила, потом опять на руки... и так много раз. Обычно спина после такого очень уставала, а с хипситом вроде ничего... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
friendly_nata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 464
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 8:34     Ответить с цитатой

Девочки, а какой фирмы у вас хипситы? Хочу купить себе такой. Сейчас определяюсь с фирмой - POGNAE или Nonskid (они дешевле). У кого-нибудь есть Nonskid? Можете подсказать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ма
Студент
Студент


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2275
В дневниках: 2
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 22:05     Ответить с цитатой

Мы активно пользуемся - из машины- в машину очень удобно, и короткие перебежки легче проходят, а еще танцевать вместе удобно))) могу продать еще один новый мне прислали МАВА и спинка-ремень есть в наличии
Скрытый текст:
89231141025 Татьяна
со своим еще не можем расстаться- на Алтай поедем с ним отдыхать :lol: :-)
_________________

курьер-такси-водитель 250р. в час
диагностика организма на медицинском приборе валиоскан в л.с.
продукция тианде с 30% скидкой в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 22:54     Ответить с цитатой

friendly_nata

мы тоже МаБа пользовались, очень довольны, легкий, компактный.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 18:40     Ответить с цитатой

Девочки подскажите кто пользовался хипситом- у меня есть кенгурятник, но как то тяжело в нем носить ребенка. Стоит ли покупать хипсит? Легче ли в нем носить ребенка чем в кенгурятнике?

Добавлено спустя 1 день 14 часов 49 минут 31 секунду:

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tristy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 3863
В дневниках: 151
Карта № 010134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 22:40     Ответить с цитатой

Вот фото - мы с дочкой в хипсите, оч понравилось распределение нагрузки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ариша09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.05.09
Сообщения: 3076
В дневниках: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 23:10     Ответить с цитатой

Tristy
А не давит на косточки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 3:05     Ответить с цитатой

А наоборот им недовольны - даже пристраивать свой пришлось - давит, жмет, съезжает и вообще видно он в зависимости от спины мамы гарантирует или удобство или муку. Ведь слинги тоже все по-разному носят- кто выше поднимает на талию, кто на бедра.
А я так мечтала о нем, в садик за страшим ребенком удобно носиться. Хотя зимой не могу представить как его на пуховик/куртку приспособить.

Все хочу еще Понье померить - говорят, они удобнее МаБы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
friendly_nata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 464
Откуда: р.п.Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 17:50     Ответить с цитатой

Я купила Понье. Второй день ношу. Пока страшно им довольна. Как и к любой переноске, телу надо привыкнуть. Когда я носила ребенка на руках, у меня постоянно болела левая рука. С хипситом немного болит спина и бедра, потому что нагрузка приходится на них. Когда они привыукнут, должно быть вообще замечательно. Но ничего не съезжает и не давит. Сегодня два часа по магазинам ходили с дочей. При этом 40 минут она у меня проспала, сидя на хипсите. Мне было очень удобно, тяжести и усталости практически не ощущала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Ма
Студент
Студент


На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2275
В дневниках: 2
Откуда: Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2011 22:04     Ответить с цитатой

Я свой в Краса-маме брала. На Алтае в поездке очень нам пригодился, планируем еще в санаторий с собой взять
_________________

курьер-такси-водитель 250р. в час
диагностика организма на медицинском приборе валиоскан в л.с.
продукция тианде с 30% скидкой в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 0:47     Ответить с цитатой

friendly_nata, везет вам, что так грамотно подобрали себе переноску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lirie
Студент
Студент

На сайте с 28.04.07
Сообщения: 1862
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 14:41     Ответить с цитатой

Ариша09
Все зависит от комплекции мамы и тяжести ребенка, я думала, что мне давить будет на мои кости, но ничего, удобно оказалось... Главное, правильно надевать ( плотно на поясе) и тогда не съезжает и нигде не давит.
_________________
Лазерные рулетки, нивелиры, пирометры и другое оборудование для строительства и отделки. Нажмите кнопку www
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах