Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Как правильно быстро ввести в рацион ребенка каши
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oksanapok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 152
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 14:03     Ответить с цитатой

мы вводили кашу после овощей и сразу полпорции.
_________________

коллажи, открытки с вашими фото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Леночка*
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.08
Сообщения: 9734
В дневниках: 2
Карта № 280809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:49     Ответить с цитатой

У нас от каши отказывается, даже не знаю что делать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
настюлька
Студент
Студент


На сайте с 05.06.09
Сообщения: 2299
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2010 13:59     Ответить с цитатой

нам почти 5мес., пока едим овощное и фруктовое пюре. Сегодня первый раз поели кашу гречневую Нестле, я сама попробовала - сладенькая. На корочке пишут ввод с 4 мес.,читаю на форуме некоторые вводят каши с 7 месяцев....что-то смутило меня???? продолжать или нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
***DINA***
Студент
Студент


На сайте с 02.10.09
Сообщения: 2634
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, ул. Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 23:44     Ответить с цитатой

А мы начали прикорм с каш в 4,5 месяца, начали с гречневой безмолочной совсем по чуть-чуть....а потом уже начали рисовую и овсянную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
BM Lesya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.01.09
Сообщения: 193
Откуда: р-н пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 18:18     Ответить с цитатой

настюлька писал(а):
нам почти 5мес., пока едим овощное и фруктовое пюре. Сегодня первый раз поели кашу гречневую Нестле, я сама попробовала - сладенькая. На корочке пишут ввод с 4 мес.,читаю на форуме некоторые вводят каши с 7 месяцев....что-то смутило меня???? продолжать или нет???


настюлька, мы например, прикорм начали только после 6 мес. с пюре. Конечно до каш дело дошло только к 7 мес. Если ваш малыш не против каш, так чего ж останавливаться, раз начали? Сейчас прикорм вводят все по разному: кто по-старинке, кто в соответствии с новыми веяниями не торопится, главное, чтоб деть был готов и ему нравилось! А то что на корочке пишут так это на искусственников ориентировано, да и то по-моему из маркетинговых соображений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 1:15     Ответить с цитатой

Начинайте с одной ложки, и каждый день удваивайте дозу... через 5 дней вы уже будете есть 16 ложек + к ним можно добавить одну ложку другого продукта, и теперь начинаете удваивать новый продукт, через 5 дней вводите другой вид продукта...удачи
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bzzz
Профессор
Профессор

На сайте с 03.03.09
Сообщения: 4579
В дневниках: 33
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 0:54     Ответить с цитатой

Мне педиатр на мэйл присылала очень подробную схему введения прикорма, если кому инетересно, могу поделиться. Кидайте адрес в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ASYXA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.08
Сообщения: 578
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 15:31     Ответить с цитатой

мы в 6 месяцев начали пробовать каши, всегда Хайнс, они мне больше всего нравились еще с первым ребенком. безмолочные не пошли никакие, пробовали три вкуса. на неделю примерно я от сына отстала, потом пошла и купила молочные каши Хайнс, начали с овсянки с яблоком, персиком и рисовой. Моему удивлению не было предела, сын сразу начал их лопать, и до сих пор каждый день полную тарелку съедает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 15:25     Ответить с цитатой

У нас безмолочные кашки как то совсем не пошли :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах