Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ДЕТИ И СОЦСЕТИ: ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД? 
40 лет - уже все?
Или это временное явление?

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:18     Ответить с цитатой

TCcccc писал(а):

А он и любит и ценит во всех аспектах. Просто не считает для себя невозможным пополнить нехватку тепла и ласки в случае необходимости на стороне. Именно НЕХВАТКУ. Когда возникает. Он уважает мои желания. Но свои потребности тоже не обижает :lol:
и
Не хочу я больше этих забегов.

Вывод сам собой, по-мойму, напрашивается. )) Сделать так, чтоб Вам хотелось больше.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

sweetti писал(а):
[
Моему тоже требуется немного больше ,чем я хочу,но себя ломать я не собираюсь,я человек,а не подстилка...Он же должен учитывать то,что заниматься сексом ,когда нет желания повышенного,как то не айс.

Ломать в данном случае что значит? В процессе ж всё равно возбуждение (желание) приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 19:15     Ответить с цитатой

МарийкаА
Ну если мне не хочется,то не хочется,я вот такая.Он уже знает что если нет ,то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TCcccc
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.04.11
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 22:56     Ответить с цитатой

МарийкаА писал(а):

Вывод сам собой, по-мойму, напрашивается. )) Сделать так, чтоб Вам хотелось больше.

Не поняла. Это он должен сделать или я? Если он, так он и так старается. Я ж это понимаю. Но только "не в коня корм". Тут правда, дело не в нем, а во мне. Или я должна сделать так, чтоб хотелось больше? А как?
МарийкаА писал(а):

В процессе ж всё равно возбуждение (желание) приходят.

Для меня вот возбуждение и желание - как раз очень разные вещи. Я просто НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ заставить себя начать процесс, во время которого это возбуждение приходит. От одной мысли под кровать спрятаться хочется. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарийкаА
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.06
Сообщения: 7858
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 9:39     Ответить с цитатой

TCcccc писал(а):
МарийкаА писал(а):

Вывод сам собой, по-мойму, напрашивается. )) Сделать так, чтоб Вам хотелось больше.

Не поняла. Это он должен сделать или я? Если он, так он и так старается. Я ж это понимаю. Но только "не в коня корм". Тут правда, дело не в нем, а во мне. Или я должна сделать так, чтоб хотелось больше? А как?
МарийкаА писал(а):

В процессе ж всё равно возбуждение (желание) приходят.

Для меня вот возбуждение и желание - как раз очень разные вещи. Я просто НЕ ХОЧУ, НЕ МОГУ заставить себя начать процесс, во время которого это возбуждение приходит. От одной мысли под кровать спрятаться хочется. :eek:

Ну, я так поняла, у мужчины с тем, чтобы где-то в другом месте получить недостающее, проблем нет ))
Конечно Вам )) Как -- не знаю, это, наверное, у специалиста можно узнать.

Может, представить, как Вам было/будет хорошо, если начнёте процесс.
От какой мысли (мысли о чём) Вам хочется спрятаться под кровать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » О сексе (18+) Архив
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах