Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
КАК ПРАВИЛЬНО ИЗМЕРЯТЬ СУТОЧНЫЙ ДИУРЕЗ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
Калифорнийское мелирование. Где? Почем?
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Подстригайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 14:48     Ответить с цитатой

Вот 2 вида калифорнии. 1-пряди и растяжка от русого к блонду (эффект "длительного нахождения на солнце"),2-выгоревшие пряди в движении.Фото к сожалению не передают основной цвет,дают рыжину. Заранее извиняюсь за антураж и мутное пятно на объективе,не заметила.








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Подстригайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:07     Ответить с цитатой

Так,ни кто и не утверждает,что оно должно выглядеть именно так.Это только 2 варианта,а их сотни.Главное соблюсти принцип естественно выгоревших натуральных волос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Deep Red
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.02.11
Сообщения: 4272
В дневниках: 61
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Такой вид мелирования более щадящий для волос?
А если до этого тонировали колор тач 8/71, то смывку делать не придется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Подстригайка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 108
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 15:02     Ответить с цитатой

Да,такое мелирование гораздо щадящее для волос,за счет того,что окисление происходит на открытом воздухе и не усугубляется температурой и интенсивность набора прядей значительно отличается от традиционного.
Калифорния выполняется только на натуральные волосы.Если было тонирование или окрашивание,то делать нужно уже колорирование,а нужна смывка или нет уже решит мастер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
LILUSHKA.ru
Профессор
Профессор


На сайте с 27.06.11
Сообщения: 5360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:17     Ответить с цитатой

Делала я калифр-ское мелирование..на натуральные волосы (цвет каштановый), отдала 3000, результат - оранжевый оттенок волос :eek: ужас просто :eek:
_________________
]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kissska
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.10.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2012 23:21     Ответить с цитатой

Девочки,посоветуйте хорошего мастера по этой технике! :-) :-) Не хочу разочаровываться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jasminirina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.11
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 13:26     Ответить с цитатой

LILUSHKA.ru писал(а):
Делала я калифр-ское мелирование..на натуральные волосы (цвет каштановый), отдала 3000, результат - оранжевый оттенок волос :eek: ужас просто :eek:


Я в Камий Альбан делала - просто жуть! цвет ржавчина на корнях, по всей длине серый цвет получился! :evil: только испортила весь цвет своих длинных волос! :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия585
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 191
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 15:16     Ответить с цитатой

Я делала в Камий Альбан ,отдала первый раз 3800, а второй раз 2700, отчего зависела цена непонятно. При том, что по телефону сказали 5300-5800)))

Результатом очень довольна, при том, что свои до этого были сильно крашенные перекрашенные.
_________________
Имидж-стилист
В поисковике "стилист Юлия Клюева" на группу в вк
Телефон 8923237одиннадцать17
https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=10518
Консультирую https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=870354&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Matilda Bronstein
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.07.13
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 20:57     Ответить с цитатой

Я делала в Персоне у мастера, кажется Юля (фиг запишешься - какая популярная), в прошлом году...Первые пару недель мне нравилось, и волосы были нормальные, а потом начали сыпаться просто, обламывались.

Сменила мастера, и он в шоке был, когда начал стричь - вытаскивал просто остатки отвалившихся прядей! С горем пополам, потратив значительные суммы на уход, я восстановила изначальный результат.

Стоило кстати это "баловство" 5 т.р. (+/-) на негустые волосы до плеч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах