Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Папы помогите советом молодой маме:(
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 13, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Цитата:
А вы возьмите горячюю сковородку и дайте папе по роже,и он врубится ,что к чему!
Маленьких бить нельзя!!!

+100000000000000000000000000

Цитата:
А вы возьмите горячюю сковородку и дайте папе по роже,и он врубится ,что к чему!
Маленьких бить нельзя!!!


я бы поступила именно так!

+100000000000000000000000000

Не смогла пройти мимо этой темы. Лишних слов не надо, уже итак все сказано. Но все же, отмечусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Папашго
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 12:35     Ответить с цитатой

плохой папа который бьет своего ребенка... ну да поддать иногда есть за что...я сам иногда под булки шлепну слегка ну это уже когда совсем замес...а так все решается обычными психологическими методами типа - "нету ножек - нету мультиков" (из анекдота)... и причем наказания надо всегда доводить до конца!!! Если "ты сегодня без конфет и телика" то так и должно быть даже после "папа прости я так не буду"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О_l_g_a
Академик
Академик

На сайте с 06.11.05
Сообщения: 11017
В дневниках: 17398
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 22:01     Ответить с цитатой

Вот будет скоро ювенальная юстиция у нас - тогда многие возможно даже по попе побоятся своего ребенка шлепнуть, а то прав лишат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
matreshkat
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 304
В дневниках: 1
Откуда: Октябрьский район Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 20:07     Ответить с цитатой

Я думаю что надо просто сказать что он свою любимую дочурку этим унижает. И что он рукоприкладством не ребенка воспитывает, а свою злость вымещает. И расписывается в своем бессилии перед собственным ребекам, которая с детства усвоит что кто физически сильнее тот и главный. А зачем ей такой опыт?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*таня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.08
Сообщения: 816
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:46     Ответить с цитатой

Прочитала мнение всех и решила высказать свое. Объясните папе, что все люди имеют одинаковое право на уважение независимо от возраста. Все люди делают то, что другому может не понравиться, но это вовсе не означает, что провинившегося взрослого человека можно бить (тем более по лицу). Хотя по отношению к ребенку это вполне расспространенное явление. И не надо говорить ему, что он сильный, но поступает слабо, ведь на самом деле он слабый и даже очень слабый. Бить ребенка (тем более девочку) могут только ............ Извините, хотела написать спокойно, но не получилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 10:21     Ответить с цитатой

Мама_Настенька
Бейте его по лицу тоже, он поймет. Это единственный выход. :o А вот насчет, что папу так воспитывали, могу возразить, и даже поспорить, что папу, как раз, не били в детстве. :aga-aga: Кто сам в детстве получал, это хорошо помнит, и подумает, прежде чем бить ребенка. А вот теоретики чаще бьют детей, да еще оправдания придумывают, типа меня вот воспитывали неправильно, а уж я воспитаю. :eek: И помните, Вы как мать несете ответственность за здоровье своего ребенка, в том числе и психическое, обязаны защищать дочь от насилия! Это возмутительное насилие, отстаивайте своего ребенка, а то это плохо кончится. Дочь вырастет и будет ненавидеть отца, а Вас обвинять в попустительстве. :-( Да и куда инстинкты самки подевались???

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

*таня
Папе объяснять что-либо бесполезно, папу надо бить, он недополучил в детстве

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Ayunka
По лицу бить очень больно, поэтому, про одну линию в воспитании Вы загнули! И спросите хотя бы, сколько лет ребенку? А на месте автора, я бы обязательно пожаловалась родителям мужа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 11:26     Ответить с цитатой

Дочек папе бить нельзя категорически! Я не буду влезать в дискуссию "бить или не бить" но тут должен стоять запрет!. Папа должен девочку носить на руках (чем чаще тем лучше) - в прямом, физическом смысле ( до того возраста, пока хватает сил поднимать)))). И тогда девочка по жизни пройдет королевой. А так папа заклдывает ей в установки "мужчина может бить женщину". И она тоже сможет допусть такое в своей семейной жизни. А оно надо?
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 17:28     Ответить с цитатой

Л.А.
Действительно, до меня не сразу дошло, но бывают такие ситуации, думаешь, почему женщина терпит мужа, который ее унижает, обижает, не любит. А потом выясняется, что у девочки отец был тиран и злыдень, она и думала, что все мч такие :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л.А.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 838
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск,Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 0:12     Ответить с цитатой

juditt
Самое интресное, ято автор спрашивал советов ПАП ... а собрались почти одни тетьки)))как всегда))
_________________
"Если бы люди думали о благе друг друга, то они бы еще быстрее передрались между собой"
Бравый солдат Швейк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матюшин папа
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:15     Ответить с цитатой

Мама_Настенька
Даже для мужчины бить женщину это последнее дело. А бить маленькую дочь по лицу это поскудство. Это слабый и не состоявшаяся в жизни личность. Который прикрывается своей усталостью. На Вашем месте я бы призадумался, дальше будет хуже, может быть и Вы попадете под его руку. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Матюшин папа Лучше уж пусть жену бьет, может мозги на место встанут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Матюшин папа
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 31.08.10
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:55     Ответить с цитатой

juditt
В любом случае это насилие и жить с этим ужасно. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zx
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 01.11.06
Сообщения: 79
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:01     Ответить с цитатой

по лицу бить не приемлимо, и вообще бить нельзя - максимум ладошкой по попе и то этого надо избегать... Отец должен быть авторитетом и без рук обязан уметь обходится
_________________
э-э-э. Я не мама, я ПАПА )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikolay+
молодой папа
молодой папа


На сайте с 07.01.10
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:21     Ответить с цитатой

Такому папаше надо навалять так чтоб руки не мог поднять, а если бы и поднимал, то только чтобы гипс поправить.
Детей бьют таким образом только мрази.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Yuryevna
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 0:48     Ответить с цитатой

Я дочке по рукам пару раз давала, когда она к розетке тянулась, и очень ощутимо. но мужу сразу сказала, чтобы он так не делал, тк он не только приучает ее к тому, что когда мужчина руки распускает, это нормально, но и кроме того является все-таки довольно крупным мужчиной с громким голосом, и хоть она его очень любит и они много времени вместе проводят, все равно любой подобный эпизод с его стороны ее безумно может напугать. Просто в раннем детстве когда папа начинал ругаться(такой большой и громкоголосый), я пугалась ужасно, куда больше, чем ругающейся мамы. И ни разу он мне ни по рукам не дал, ни ремнем. Хотя последним очень часто пугал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах