Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ И  ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ В НОВОСИБИРСКЕ 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Обзор Спа-салонов города
(делимся впечатлениями)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
family-n
Студент
Студент

На сайте с 04.03.10
Сообщения: 1483
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 16:00     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart: ! Остановилась на двух : Азия-СПА и ЛОТОС. Вот сейчас буду выбирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 0:45     Ответить с цитатой

Были с мужем на выходных в Лотосе на совместной программе, очень понравилось! Обстановка, массаж, сервис все достойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Бамбук*
Академик
Академик


На сайте с 26.08.05
Сообщения: 13693
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск, метро Заельцовская
Карта № 000751
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу на несколько дней заняться антистресово-релаксирующими процедурами, так чтоб пришел в салон и на несколько часов там остался :cool:
НО ни разу нигде не была, поделитесь отзывами, кто пользовался, желательно еще и с ценами Embarassed
Заранее СПАСИБО!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVI
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 3131
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, но уже в прошлом;)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 13:09     Ответить с цитатой

Была в Азия-СПА на программе Ритуал Гейши. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

3 часа, и стоимость 6350 рублей, цена не соответствует качеству совершенно.


В программу входит:
1. Прогрев в бочке с горячей водой с лепестками роз, экстрактом зеленого чая и розовым маслом. здесь я замерзла во время процедуры (хотя была летом в июле), вода была холодной и ни о каком прогреве речи не могло идти.

2. Массаж стоп был сделан практически холодными камешками...

3. Но больше всего разочаровал массаж, во - первых я сразу предупредила, что хочу массаж не похлопывание- пошлепывание, а так чтобы тело почувствовало. В итоге было нечто легкое и почему-то массаж всего одной поверхности (т.е. спина и все!)

4. Отдых с комплиментом от бара. Хм, фрукты и чай принесенный в самом начале программы, т.е. когда у меня появилась возможность выпить чай, он был холодный и горький, потому что очень долго настаивался...

В общем, больше в этот салон не хочется.
Вернулась в свой старый добрый Ремикс на Горького, к Юле. В общем все зависит от специалиста, в Азия-СПА мне не повезло, там его не встретила :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RAKITINA-VIK
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 23:52     Ответить с цитатой

;) хотим с мужем себе подарить релакс для двоих..., напишите плиз как это все выглядит в Лотосе...?? мы вдвоем ...или у разных специалистов??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oksana008
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 19:07     Ответить с цитатой

Мы с мужем,сначало процедуры были вместе. Если точнее были в Хаммаме, потом пилинг,душ с разными цветовыми эффектами, попили чай, а потом нас развели в разные комнаты у меня была гидромассажная ванна, а у мужа флоатинг, потом в заключении массаж,а забыла мы же еще раз в конце чай пили. Специалистов было двое. Они говорили что у них есть спа зона где массаж можно вместе делать, попробуем следующий раз. Нам очень понравилось. Обстоновочка распологает!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kovalev
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2011 14:55    Заголовок сообщения: лотос Ответить с цитатой

Начиталась отзывов и записалась в Лотос на процедуру "Клюква в йогурте", пойду 29 января и маму заодно свожу, потом обязательно напишу...
Но там столько всего.... за раз не посетить, мне не легко было в выборе, надеюсь не ошиблась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13985
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:36     Ответить с цитатой

Мы с подружками собрались на 8 марта в СПА-салон "Дейзи-спа" на ул. Д. Ковальчук. Там вроде можно компанией прийти и всех по разным процедурам разводят, а в перерывах между процедурами можно встретиться и чаю/шампанского выпить.
Есть отзывы?
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:11     Ответить с цитатой

Мои хвасталки:

1) Спа салон АЗИЯ
впечатления: интерьер на 5 баллов, обслуживание тоже.
Хотя когда выбирала себе процедуру, думала, что будет насыщенней, а получилось: обертывание с капелькой маски на бедра и талию ((((
вобщем, я бы поставила 3+ за процедуры.

2) ВСЕ БАНИ МИРА - все на 5+,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13985
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:18     Ответить с цитатой

"Все бани мира" мне тоже понравилось. Только я была в сауне и на массаже. Как таковой СПА-программы не было.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 20:03     Ответить с цитатой

Все бани мира - на что можно сходить вдвоем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Есик
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 9151
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 21:53     Ответить с цитатой

Marina_nf
выбираете любую парную, которая вам по душе - и идете вдвоем.
мне например нравится комната: финская сауна и там же русская баня, 2 в 1 так сказать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*ЮЯ*
Студент
Студент

На сайте с 21.11.10
Сообщения: 2485
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Я хожу в Азию Спа на обертвания и спа педикюр. меня все устраивает :-)
_________________
Угги
Топ спортивный Лео новый
Костюмы из футера люкс, р44, р.48
Духи Амуаж, мансера и др.(оригиналы) новые или Отс продам дёшево,
мне не подошло.
Смотреть через профиль - все сообщения пользователя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лелик
Студент
Студент

На сайте с 19.09.06
Сообщения: 1645
В дневниках: 1
Откуда: пл. К.Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:27     Ответить с цитатой

в Азию -спа тоже ходили. в русскую бану,ну ни че так вообщем понравилось
а в бани мира. в одной из них просто паришся и все?(бассейн,массаж,чай...какие услуги входят в стоимость)или там как в простую бану идешь..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaVS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.08.09
Сообщения: 453
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:13     Ответить с цитатой

В некоторых SPA салонах раздражают болтливые тети - массажистки....ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ : "ДА...замолчи ТЫ НАКОНЕЦ!!!!!!" :evil:
последнее посещение вспомнила...
Наверно Азия-SPA :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах