Новости сайта и форума Sibmama 
[Ребенок до года]
ЛЮБИТ ЛИ ВАС МЛАДЕНЕЦ?
Завтра в суд
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nатинка
Академик
Академик


На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1543
В дневниках: 9077
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 14:24     Ответить с цитатой

Алилуйя!
_________________


Хорошо бы... Хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 16:58    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

Есть ли новости?!
Как суд?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 19:46     Ответить с цитатой

Девченки! У нас все нормально, судья просто лапочка, предложила мне самой назначить дату суда! :shock: :-P Я назначила на понедельник утром, чтобы успеть дособрать документы и докупить вещи детёнышу. Так что на следующей неделе Аленка станет мамина и папина Ксюша. Так как мы никому из родных ничего не говорили, сегодня я первый раз показала Аленкину фотку маме и брату и спросила, на кого похож ребенок. Оба сразу сказали, что на Тимошку (мой младший сын 2г4м). Мама даже решила, что это наряженный в шляпу Тимка. Когда я им объяснила, кто это, оба вошли в ступор. Поздравляли, конечно, но для переваривания надо время. Были удивлены - это ничего не сказать. Зато на мозги нам никто не давил своими умозаключениями. А теперь получайте и любите. Спасибо всем за поддержку. Удачи всем.
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Татьяна**А
Мама в законе
Мама в законе

На сайте с 16.12.05
Сообщения: 3756
В дневниках: 16
Откуда: Нск
Карта № 003445
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 20:11    Заголовок сообщения: *** Ответить с цитатой

МОЛОДЦЫ!!!!!! :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: :super: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ ЖрдщзЖ :uma: :uma: :uma: :uma: :uma: :uma: :uma:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 22:42     Ответить с цитатой

Мамочки, какие чудные новости!!! Оля, я вас поздравляю - УРА!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
Алла, хоть я и не знаю Вас, но зато прекрасно знаю Вашу будущую ... Ксюшу ( :roll: непривычно как! но имя ей это идет однозначно). Удачи вам, ждем в понедельник с хорошими новостями. @@
Не теряйтесь, судьба девочки нам небезразлична, мы все очень переживали за нее в последнее время.
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12643
В дневниках: 19951
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 22:49     Ответить с цитатой

Вау! Ксюша так Ксюша! Главное не теряйтесь, мы очень переживаем за вас :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleil(Солей)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 22:54     Ответить с цитатой

Suwolga писал(а):
Уфф. Та не, еще не усыновление. Тока прав лишили нашу "мамочку", которая повестку подписала, но возможность присутствовать в суде проигнорировала. Неинтересно ей...да и слава богу. Теперь через полгода можно усыновлять.


Ура!Поздравляю!!
_________________
Cемь Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Soleil(Солей)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 22:56     Ответить с цитатой

OpanAlla писал(а):
Девченки! У нас все нормально, судья просто лапочка, предложила мне самой назначить дату суда! :shock: :-P Я назначила на понедельник утром, чтобы успеть дособрать документы и докупить вещи детёнышу. Так что на следующей неделе Аленка станет мамина и папина Ксюша. Так как мы никому из родных ничего не говорили, сегодня я первый раз показала Аленкину фотку маме и брату и спросила, на кого похож ребенок. Оба сразу сказали, что на Тимошку (мой младший сын 2г4м). Мама даже решила, что это наряженный в шляпу Тимка. Когда я им объяснила, кто это, оба вошли в ступор. Поздравляли, конечно, но для переваривания надо время. Были удивлены - это ничего не сказать. Зато на мозги нам никто не давил своими умозаключениями. А теперь получайте и любите. Спасибо всем за поддержку. Удачи всем.


Алла,здорово!!!!
Значит,Ксю?
Ксения?Оксана?
Оба классные.
День заканчивается хорошими новостями,ура!!!!
_________________
Cемь Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:03     Ответить с цитатой

Однозначно Ксения, и она уже откликается на имя. И вообще от папы с мамой не хочет в группу уходить... А когда папа её поднимает высоко-высоко зажмуривает глазки и гыгыкает, скоро и смеятся научимся. Тем более, что оба брата хихикалки по любому поводу. :-P
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12643
В дневниках: 19951
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:15     Ответить с цитатой

Цитата:
Ура!Поздравляю!!


Если честно, чувства смешанные. Почему-то ни радости, ни удовлетворения...Жалко мне эту малахольную, видимо надо будет ее вместе с дитем усыновлять...по возрасту-то почти подходит. Может, улежится еще в душе :( ...Пока тяжко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Брайтон
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.05
Сообщения: 101
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 13:31     Ответить с цитатой

Оля, ага, и колясочку ей, и бутылочку... тока не с молоком.
Бухахаха. Большой ты души человек:)))
Алла, поздравлять еще рано, но если шепотом, то можно!
_________________
Андрюшка, 93 год
Алеша, 99 год
Нася, 2003 год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19608
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 22:00     Ответить с цитатой

Алла, ничего, если я вас опережу? :wink:
Ксюша (теперь уже не Алена) уже дома :-P !!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!! :D
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
OpanAlla
Студент
Студент


На сайте с 10.05.06
Сообщения: 2468
В дневниках: 67
Откуда: Мочище
Карта № 280110
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 22:06     Ответить с цитатой

Девченки, угадайте, где сейчас Аленка-Ксюшка? Спит в своей кроватке дома у папы и мамы. Сегодня после суда мы со скоростью электровеников сделали дома генеральную уборку и поехали за дочей. Кстати, Аленка сегодня была третьим ребенком, кто уехал из ДР домой. Это за один-то день! Дневной сон был отменен, потому как много интересных игрушек, которые наперебой подсовывали братовья. Горшок? Что это такое? Кушать самой - а как это? То, что у SuvOlgiной Даши угасало постепенно, у нас ушло за день. Нормальный такой домашний пупс. И если в ДР это был малоэмоциональный ребенок, дома через час ступора она начала всех обнимать и мусолить. Нагулялась, накупалась, пошли спать - ан нет! Качайте меня на руках и с песней. А говорили, сама засыпает... Ну да сегодня у нас всех всплеск эмоций, завтра начинается новая Ксюшкина жизнь. Спасибо все, кто за нас переживал. Время от времени будем отчитываться о наших успехах. Удачи и любви всем!
_________________
БОГ - ЭТО ЛЮБОВЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Soleil(Солей)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.05
Сообщения: 249
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 22:45     Ответить с цитатой

Замечательно!!Спасибо Вам,Аллочка!!!!
ТАК ЗДОРОВО!!!!
_________________
Cемь Я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 23:13     Ответить с цитатой

Ох, как же я за вас рада!
Ура, ура, ура!
Счастья нашей и вашей красавице, а иначе с такой мамой и быть не может :)
Давайте с вами дружить? :oops:
_________________
Манечке 22 годa 2 месяца 7 дней
Дианочке 20 лет 4 месяца 30 дней
Мишутке 19 лет 10 месяцев 14 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах