Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Детки 2006 года
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 20:05     Ответить с цитатой

Мы тоже голову с боем моем, а так любим купаться. Причем с папой орем неистовее, потому что папа все норовит жесткими мерами это пресечь - типа облить водой.Что из этого получается - нетрудно представить. :o
Но даже я когда аккуратно мою, и он голову назад наклоняет в глаза ниче не попадает - все равно моем с подвыванием!
Вернуться к началу
           
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 20:45     Ответить с цитатой

Вот, сейчас покажу в подробностях изменение волос. Можете закидать меня тапками, но я не жалею.
Годовасик


Такая получилась после стрижки


Через полгода


Через год


Сейчас
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 20:56     Ответить с цитатой

KsGirl
Да, что тут говорить-здорово! 5ballov
У меня просто перед глазами есть пример,совершенно обратный. :-( Подстригли девочку примерно в год и 3 месяца.Сейчас ей 2 года и 5 месяцев...так вот волос выросло около 2 см.Ее даже расчесывать не надо.Да,волос стал потолще...но растет ооочень медленно.
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
улитка
Студент
Студент


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 1965
В дневниках: 8
Откуда: Омск, Набережная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:05     Ответить с цитатой

KsGirl
Дочка-красотка :give_heart: Взрослая такая.
А про волосы....у нас в год и без стрижки была такая же прическа, как у вас на второй фотке. Думаю, у Алисы волосики и так хорошо бы росли :oops: Но в любом случае,результат потрясающий ;)

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

KsGirl
Не могу понять,почему я вас ни разу не встречала на улице? Живем вроде через 2 дома :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:30     Ответить с цитатой

улитка
Мы сюда переехали только в мае. Хотя до этого муж здесь всю жизнь прожил (без двух лет :lol: ) Может и встречались только внимания друг на друга не обращали. Мы редко на площадках гуляем детских и сон у нас с др. детьми не совпадает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zest
Студент
Студент


На сайте с 18.01.06
Сообщения: 1783
В дневниках: 1
Откуда: Омск, 5-й мк-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 21:41     Ответить с цитатой

У нас, если честно, в год нечего было стричь, вытерлось все, сейчас смотрю на фотки - не понятно девочка или мальчик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 22:54     Ответить с цитатой

Мама Алины
Да я тоже заметила что это бритье на количество волос и их рост не влияет просто они быстрее становятся "взрослыми". Интересно что вашим знакомым "доброжелатели" советуют ведь они все-таки подстриглись :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:03     Ответить с цитатой

KsGirl
Их как видят говорят-Зачем ребенка сейчас подстригли?Не могли раньше это сделать?Например,в год? :lol: Они некоторым говорят, что подстригли в год, а им в ответ-аха,конечно,если бы в год, то уже бы выросли ого-го :eek: Дальше комментарий нет :mad: Людям некоторым лишь бы поумничать, и они скорее всего верят, что их мнение всегда правильное :evil:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyalechka
Студент
Студент


На сайте с 13.01.06
Сообщения: 1600
В дневниках: 6
Откуда: Иркутск/Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:08     Ответить с цитатой

У моей колеги по работе у всех девочек в роду волосы не растут до 3х лет, а потом хорошие вырастают. Всякое бывает :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:09     Ответить с цитатой

Мама Алины
Это точно. Люди у нас всегда со своими советами :evil: Меня особенно умные старушки раздражают. Приходилось как-то несколько раз ездить в дочкой в автобусе. Так бывало, что доставали своими вопросами - зачем ребенок за поручень держится - затормозим, ей зубы выбьет.... Зачем она в окно высунулась - она же простынет, а ведь ей еще грудью кормить своих детей (я этот шедевр до сих пор вспоминаю) :-o А уж сколько нам добрые люди советов дали по поводу второго ребенка :evil:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:11     Ответить с цитатой

Вот обсуждением нашей "волосяной" темы и домик почти закончили :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

KsGirl
Иногда эти мнения меня вообще выводят...когда сдержусь...а иногда и не могу...как отвечу...мало не покажется :evil:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:21     Ответить с цитатой

Мама Алины
Эх... а я чаще сдерживаюсь, а то потом стыдно становится :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2009 23:23     Ответить с цитатой

KsGirl
Я сдерживаюсь, если "советники" мне в бабушки годятся, а если моложе, как мама, или может даже как и я сама...то ух...берегись :lol:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KsGirl
Студент
Студент

На сайте с 27.10.07
Сообщения: 1622
В дневниках: 23
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 0:29     Ответить с цитатой

Мама Алины
:lol: А у меня подруга родила сына на полгода раньше меня, а советов от её не переслушать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Алины
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5473
В дневниках: 11
Откуда: Омск,центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 0:35     Ответить с цитатой

KsGirl
Такое тоже бывает, она же опытнее тебя :lol:
_________________
Чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются!
Только одно делает исполнение желаний невозможным — это страх неудачи
3 000 000 × 27 = ∞
Все будет офигенно! Непременно, все будет офигенно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Архив Омского раздела
Страница 99 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах