Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Бердский паровоз. Вагон №20
Болтушка Бердских сибмам

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vanilla`sky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.11.06
Сообщения: 4435
В дневниках: 17
Откуда: Бердск, Микрорайон, ДК Родина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:26     Ответить с цитатой

Olush
Если честно то не знаю) мама говорила что кросы гдето 300-400 но выбор маленький...

сама мучаюсь купила бы б/у.... а то растет как на дрожжах)

м ы обычно на ярмарке беерм в тц, если честно в других мало смотрела)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Snumr
Академик
Академик

На сайте с 03.04.08
Сообщения: 10098
В дневниках: 57
Откуда: Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Тамири
Лен, я так же считаю, но это бесполезно объяснять моему мужу- он с 6 лет дома готовил, все мыл, сидел с братом постоянно и для него это норма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:30     Ответить с цитатой

Сходили в ПК. хотела взять направление в область у Лора. Так запись к нашему лору только на 17 мая :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:57     Ответить с цитатой

-=Санечка=- писал(а):
Сходили в ПК. хотела взять направление в область у Лора. Так запись к нашему лору только на 17 мая :eek: :eek:

Ого! Нам завтра идти за направлением в область к ортопеду, так я надеюсь, что поближе что-то будет. Не через месяц :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 10:59     Ответить с цитатой

Тамири
а кто дает направление к ортопеду? Просто к лору в область, только лор в ПК может выдать. Вот к лору в пк только на 17 мая запись. Пойду завтра к ней с самого утра. Глядишь повезет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:03     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
Не знаю, кто дает... Наверное, хирург:o У нас-то это на стадии заведующей. Мы с другой стороны заходили. Не могли добиться снизу - пошли сверху, через главврача. Сегодня смотрели нашу карточку, а там написано, что нам дали направление в область! :o А нам нифига не давали!!! :mad: Вот, завтра сказали дадут. Сначала в область. Если там скажут, что уже все, что можно сделано, то в НИИТО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:08     Ответить с цитатой

Тамири
аа, ну т.е. вам уже направление готово. А я еще к местному лору попасть не могу. А ждать 3 недели тоже нет возможности. Мы с марта сидим с соплями :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19766
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:13     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
А оказывается та ЛОР, что на химзаводе принимает (я не помню фамилию, но вы все к ней ходите), тоже может дать направление. Она в нашей поликлинике тоже числится. Только принимает на химзаводе. Но к ней тоже дают направление, и тогда она бесплатно консультирует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Тамири
Селиванова. Завтра попробую все таки через нашего лора попасть. Дальше буду думать. Нам просто все равно идти кровь сдавать с утра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Вот она - наша бесплатная медицина... она есть?
я тут Злате в бассейн справку брала - полчас в очереди в регистратуру простояла, передо мной было 4 человека... жуть как эффективно все стало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-=Санечка=-
Фея бусин 2015
Фея бусин 2015


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 28429
В дневниках: 5983
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:09     Ответить с цитатой

Taury
Таня, булки получились!! Уже все съели :-) :give_heart: Спасибище тебе!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taury
Раз петелька, два петелька
Раз петелька, два петелька

На сайте с 31.08.05
Сообщения: 20878
В дневниках: 4315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:16     Ответить с цитатой

-=Санечка=-
очень рада, а я научилась их печь, а по состоянию здоровья некоторых членов семьи, мучное сказали сильно ограничить... теперь иногда хлеб пеку и все... :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Саш, забыла рассказать, чтобы блестященькие красивые были и посыпка, мак или сахар, потом не обсыпалась, уже расстоявшие булки смазываю взбитым яйцом ( его можно смешать с 2 ст.л. молока или воды), вот смазать, а сверху посыпку, если она у тебя есть. Отлично потом держится и красивее булочки с такой помазкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stuardessa
Академик
Академик


На сайте с 12.10.08
Сообщения: 14871
В дневниках: 1225
Откуда: г.Бердск, Микрорайон
Карта № 005198
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:26     Ответить с цитатой

девочки. всем спасибо за кулачки! очень помогли.
у меня теперь машинка 2005 года. а вечером свою продаю.
_________________

Топиарий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonya1981
Академик
Академик

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 7837
В дневниках: 7958
Откуда: Академгородок
Карта № 003907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 13:34     Ответить с цитатой

stuardessa
Наташ, с удачным купи-продай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barbi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.11.07
Сообщения: 3924
В дневниках: 392
Откуда: Бердск/Геленджик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 14:10     Ответить с цитатой

Вем привет!
stuardessa
поздравляю с новой машинкой!!!
_________________

Мой Instagram @var_vara.z
Онлайн рулит!
🌿Покупайте безопасные продукты для здоровья, красоты и дома.
Возвращайте потраченные деньги, зарабатывайте на своих покупках.
И все это из дома!
За подробностями в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив форума Место встречи
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах