Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Осьминожки, болтушка многодетных (14)
Дождались морозов, ждем аистов!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаЛада
Потрясающая мама
Потрясающая мама


На сайте с 19.02.08
Сообщения: 22733
В дневниках: 453
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:08     Ответить с цитатой

ТЕМА
получается, что мы со всех сторон "больные" на голову ;) :haha: :yes: :give_heart:
_________________


:give_heart: А у меня ОДИННАДЦАТЬ внучат! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:23     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
А на какой день распухло? :aga-aga: У нас вообще был кошмар, малышка свалилась со второго уровня двухярусной кровати( 5 лет было), щечку изнутри поранила своими зубками, на другой день щеку разнесло. :o Но я просто сама назначила ей антибиотик, сумамед, мы три дня пропили и все как рукой сняло. :-) А губы зубами протыкали у меня трое из семи, в травму ездили только со старшей, намучились, остальные сами выздоравливали. :-) Самое интересное, что у старшей шрамик остался, а у самозаживших( незашитых) никаких шрамиков нет. :aga-aga: Такие у них острые зубки, как кинжалы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:24     Ответить с цитатой

мамаЛада, :aga-aga: .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Мюмла
А я до мужа целовалась с одним парнем, но мне не понравилось. :-( Но в клуб честных девушек не попадаю, так как мы стали жить за месяц до свадьбы :cry: Надо нам, в противовес создать клуб " Мой муж - единственный мужчина в моей жизни", это как красная тряпка для быка будет, нам все расскажут, как много мы потеряли :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:28     Ответить с цитатой

juditt
нам не шили, посмотрим что останется :idontno: С другими таких травм не было, поэтому я оказалась неопытной мамашкой. :haha:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 15:52     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
Мюмла
А я до мужа целовалась с одним парнем, но мне не понравилось. :-( Но в клуб честных девушек не попадаю, так как мы стали жить за месяц до свадьбы :cry: Надо нам, в противовес создать клуб " Мой муж - единственный мужчина в моей жизни", это как красная тряпка для быка будет, нам все расскажут, как много мы потеряли :lol:

:lol: это точно.
Мы тоже жили до свадьбы, но я не считаю, что это плохо, так как определённость по отношению друг к другу уже была :aga-aga: .
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1343
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Не говорю, что у кого-то что-то плохо :-)
Сейчас просто девушек практически лишают периода девичества (кому же хочется выглядеть отсталой), а ведь это замечательное время. Я рада, что смогла им насладиться. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаП..
Отражаясь в детях
Отражаясь в детях


На сайте с 24.02.05
Сообщения: 10736
В дневниках: 7397
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:56     Ответить с цитатой

Мюмла
Да нет, наоборот.... Сейчас девичество стало другое - нелишённое ПЖ. :haha: .То есть, дама живёт ПЖ и считает себя девушкой. Не, нуачё? Лет до 30- 40. А потом вот - да. Потом рожает и девичество как бы по смыслу заканчивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Надо нам, в противовес создать клуб " Мой муж - единственный мужчина в моей жизни", это как красная тряпка для быка будет, нам все расскажут, как много мы потеряли

Ога. И разместить еще в разделе "О сексе" :haha: Я б даже его почитала ради такого дела :-)
Вот, вот он! Рассадник отсталости и домостроя, бойся, "прогрессивное человечество" :haha:

OliK3
Цитата:
Мы тоже жили до свадьбы, но я не считаю, что это плохо, так как определённость по отношению друг к другу уже была

Тоже так думаю. Но все же как бы хотелось, чтоб дети сначала в загс, а потом в постель.

Мюмла
Да, это на самом деле так. В буквальном смысле.

ЕленаП..
Цитата:

То есть, дама живёт ПЖ и считает себя девушкой. Не, нуачё? Лет до 30- 40. А потом вот - да. Потом рожает и девичество как бы по смыслу заканчивается...

Да если б! Ты вот обратись на улице к незнакомке глубокопредбальзаковского возраста "женщина", я б не хотела услышать, что она может ответить на такое обращение :-) А вот "девушка" - это любой приятно. Молодимся, а чего.... ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:27     Ответить с цитатой

Акулова Елена писал(а):

OliK3
Цитата:
Мы тоже жили до свадьбы, но я не считаю, что это плохо, так как определённость по отношению друг к другу уже была

Тоже так думаю. Но все же как бы хотелось, чтоб дети сначала в загс, а потом в постель.

неа, не хотелось бы :oops: , кидайтесь помидорами... Парень, может, и человек хороший, и умница, и вообще чистое золото, и любовь есть, а в постели - :bya: :oops: ... и пожелать дочери - стерпится, слюбится, как-то не по мне... на мой взгляд, постельная сторона брака - может, и не самая главная, но всё же важная составляющая счастливого брака. Другое дело, что не стоит таким образом "тестировать" любого потенциального кандидата в супруги ;) , но к ПЖ совершеннолетних детей с надёжными партнёрами, с реальными "брачными перспективами" :haha: я, наверное, спокойно буду относиться (хотя, это я сейчас так считаю, когда реально вопрос возникнет, может быть, точка зрения изменится ;) ).
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:39     Ответить с цитатой

Акулова Елена писал(а):
Цитата:
Надо нам, в противовес создать клуб " Мой муж - единственный мужчина в моей жизни", это как красная тряпка для быка будет, нам все расскажут, как много мы потеряли

Ога. И разместить еще в разделе "О сексе" :haha: Я б даже его почитала ради такого дела :-)
Вот, вот он! Рассадник отсталости и домостроя, бойся, "прогрессивное человечество" :haha:

Вот интересно, а как объяснят в таком разе, что рассадник этот - среди многодетных и сочувствующих? ;) Неужели только нашей... ммм.. недалёкостью?
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:40     Ответить с цитатой

OliK3
проблемы в постели могут возникнуть в любой момент и в течение брака. :idontno: С возрастом\занятостью\здоровьем может измениться влечение... так теперь и партнера сразу "подъыскивать"? :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OliK3
Профессор
Профессор


На сайте с 15.01.10
Сообщения: 8044
В дневниках: 60
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 18:49     Ответить с цитатой

Девочка-напевочка
Согласна на 100%, проблемы могут возникнуть в любой момент, но всё же... пожелать ребёнку даже в начале совместной жизни не испытать тех радостей, которые могут доставить друг другу подходящие во ВСЕХ смыслах супруги - ну не знаю :idontno: ...
_________________
[/line]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акулова Елена
Академик
Академик


На сайте с 06.04.08
Сообщения: 9190
В дневниках: 1280
Откуда: Новосибирск, м-н Горский
Карта № 015736
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:24     Ответить с цитатой

OliK3
Я, скорее всего, тоже буду стараться спокойно относиться к любому решению. Но одно дело спокойно относиться, а другое дело - желать.
Ну а в то, что "золото-парень" в постели может оказаться бее-е, я не верю, и у меня есть для этого кой-какие веские основания. Не может. Если же он просто неопытен, неискушен - так это как раз преодолимо, если люди друг друга любят. Опыт - дело наживное.

ТЕМА
Да как обычно - кому как удобно считать, тот так и объяснит... А недалекостью - это ж самый "выгодный" вариант с т.з. и другого пониже опустить, и себя повыше поднять..... Обидно, а что поделаешь. Такой менталитет...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 19:25     Ответить с цитатой

OliK3
Ну вот! Началось. :-) Как только люди жили тысячелетиями до того, как догадались подыскивать себе партнеров подходящих во всех смыслах :aga-aga: И на сколько надо быть не девственницей, чтобы понять, подходящий он, чи нет? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 97 из 98 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах