Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРК ТВЕН: КЛАССИК АМЕРИКАНСКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ И МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ
  «Если бы я знал, как счастливы женатые люди, я бы женился 30 лет назад, не тратя время на выращивание зубов!»  
Где купить нитки Гамма?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_nsk
Студент
Студент

На сайте с 08.07.10
Сообщения: 2492
В дневниках: 1
Откуда: Весенний, Академ
Карта № 017090
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 13:16     Ответить с цитатой

На Станиславского 6 по 8 рублей Гамма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Девочки спасибо вам! а с доставкой на дом- ни чего ни где нет по этой темке?! ниток надо много- уже запарилась по магам бегать- где всего по 8-10 цветов находится, когда как одна работа в среднем от 25-40 оттенков :mad:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:48     Ответить с цитатой

Вот недавно я создала тему по всем новосибирским инет-магазинам (которые удалось "вычислить").
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=530521&start=0
Посмотрите по их сайтам, сравните ассортимент и цены, поищите нужное. Доставка есть почти везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:54     Ответить с цитатой

Cradle
Спасибо большое!" Вы уже как опытный чел, скажите, правда что готовые гамовские трафареты полное Г?! несоответствие цветов и мулине не очень?
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cradle
Профессор
Профессор


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 4750
В дневниках: 184
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Коврыжкина
Трафареты - это что? Я не в курсе. Это Вы имеете в виду печатный крест? Или готовые схемы?
Не знаю, ни разу печатный не вышивала, да и не хочу.
По отзывам, частое несовпадение контура с канвой. Да и отшивы вижу, цвета часто - "вырвиглаз".
Если только схемы - тут я Вам тоже не помощник, к сожалению. Я только по готовым наборам вышиваю, счетным крестом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 14:57     Ответить с цитатой

точное её название: канва с рисунком д/вышивания. в Гамме что ещё хорошо, что + сама схема в комплекте, если что цвета подглядеть.. или самой по схеме (но это муторно и долгого, т.к. сама только так раньше вышивала)
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Вышивка
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах