Новости сайта и форума Sibmama 
[Тест-драйв Сибмамы]
КЛИНИКА ЭКСПЕРТ: ВЫСОКОКЛАССНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД 
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Любовники и любовницы
чем все кончается... и есть ли выход?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 22:46     Ответить с цитатой

Tanuyshik писал(а):
Лично я вас не понимаю.Неужели нельзя найти нормального мужчину,свободного,который будет целиком и полностья принадлежать только вам.

ага,вот так вот идешь и находишь! и все сплошь НЕженатые....
у вас все так легко)


"Если мужчина даёт понять, что он не собирается уходить из семьи, а женщина в свою очередь принимает это - то всем хорошо и все счастливы."
так вот в том то и дело,что он дает понять что он СОБИРАЕТСЯ уходить из семьи,но ему нужно время.... это то и бесит! ну скажи ты: "я не собираюсь уходить от жены,люблю вас двух. "и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liubba
Скорая помощь Советов 2013
Скорая помощь Советов 2013


На сайте с 31.01.07
Сообщения: 13386
В дневниках: 435
Откуда: Академ
Карта № 000289
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 0:19     Ответить с цитатой

Rusa
Цитата:
ага,вот так вот идешь и находишь! и все сплошь НЕженатые....

Вот хотите верьте, хотите ждите своего опыта :aga-aga: но как только я сказала себе - "все, надоели женатики" - так с тех пор ни с одним больше и не встречалась. Перестали попадаться :yes:
Цитата:
ну скажи ты: "я не собираюсь уходить от жены,люблю вас двух. "
к сожелению, мужчины так никогда не говорят, ну или очень редко :idontno:
_________________
От ветров, холодов:100% меринос Janus(ТЕРМО!)+суперэластичная мембрана Bergans для длительных походов в суровых условиях, горнолыжного спорта и т.д.(Паропроницаемые и водонепроницаемые свойства10000-30000 гр.м.кв./24 часа). Спрашивать В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 8:36     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):
так вот в том то и дело,что он дает понять что он СОБИРАЕТСЯ уходить из семьи,но ему нужно время.... это то и бесит!

А не надо покупаться... Мы же слышим то, что хотим слышать, а не то, чт нам говорят...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор

На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 9:18     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):

так вот в том то и дело,что он дает понять что он СОБИРАЕТСЯ уходить из семьи,но ему нужно время....

А зачем вам тратить свои молодые годы на его сборы? :o
Да и вообще. Я считаю, что если бы он хотел с вами семью, то просто ушел бы из той и все. Два года - уже приличный срок для кординальных действий.
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39969
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:31     Ответить с цитатой

Rusa
Цитата:
он дает понять что он СОБИРАЕТСЯ уходить из семьи,но ему нужно время....

Вот интересно, а на что ему там нужно время? Хотел бы уйти - давно бы ушел. А это уже Ваш выбор играть в его игру или нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14846
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:35     Ответить с цитатой

Rusa,т.е. вы вот так все сидите и ждете,когда он уйдет от жены?Вот эти 10 страниц-это все пустая болтовня для вас,похоже...Вы сидите и ждете своего прЫнца... :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 19:02     Ответить с цитатой

Blueyed
а что я по вашему должна делать?
наслушавшись всех кидаться из крайности в крайность?)
мне просто интересны мысли каждого из вас... я слушаю и делаю выводы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):
я слушаю и делаю выводы)

... а время идееееет...
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rusa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 10:10     Ответить с цитатой

Барышня Анюта
а по вашему надо все обрубить одним махом. сесть и сидеть. в гордом одиночестве. и пусть время идееееет...... так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 11:14     Ответить с цитатой

Rusa
Вы вольны распоряжаться вашим жизненным временем так, как считаете возможным.
Есть такая гипотеза, что человек всегда в определенный момент времени выбирает для себя ЛУЧШИЙ способ поведения из ИМЕЮШИХСЯ у него моделей.
Другое дело, что эти "имеющиеся" являются ли максимально полезными...
И тут только сам человек определяет степень этой полезности и примает решение для изменений.
Измененеий же поведения в свою очередь не поощряет разум, хранящий только уже имеющийся ранее опыт, ему небезопасны изменения, он "мыслит" по принципу - "Пусть плохенько, но предсказуемо, а вдруг еще хуже будет..."

Задайте себе вопрос - Что может произойти самого плохого...
Полученный ответ собственно и будет тот страх (или что-то иное), ограничивайший ваше движение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кохтик
Сибмама рулит 2013
Сибмама рулит 2013

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 39969
В дневниках: 25077
Откуда: Левый берег, десятый этаж
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:13     Ответить с цитатой

Rusa
Госпадя! Да при чем тут "в гордом одиночестве"? Почему две крайности: или с мужиком, или одна? Ну бред.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9202
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 12:21     Ответить с цитатой

Rusa писал(а):
а по вашему надо все обрубить одним махом. так?

А вы как хотите? Чтобы вам "хвост отрезали по кусочку", как в фильме "Осенний марафон"? Ваш мужчина ради вас не делает решительных действий, это ли не сигнал?

Rusa писал(а):
сесть и сидеть. в гордом одиночестве. и пусть время идееееет...... так?

Зачем? В вашем возрасте, знаете ли, много есть чем заняться (ИМХО), кроме бессмысленного ожидания мужчины, который для вас - занят. Вероятность встретить неженатого подходящего мужчину в молодом возраст однозначно выше, чем после 30, например. А в среднем по оценкам психологов любовные отношения длятся лет 6-7. Что будет с ним через это время (а он реализовался так или иначе - семья, работа, ребенок вырос) и что будет с вами при этом раскладе? И вот тогда уже начнутся серьезные звоночки.

Любовь? Да как-то не ощущается, хотя, конечно, не мне судить об этом. Ибо вас такие проблемы бы не волновали вообще. Но почему-то приходит в голову мысль, что для кого-то статус "с мужчиной" - важнее самоуважения и возможности создания своей собственной семьи в своей собственной жизни, честно и открыто, не быть никому должной за свое счастье.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлана Витальевна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.09
Сообщения: 1054
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:50     Ответить с цитатой

Уважаемые УФ, дело в том, что Автор не все важные факты своего состояния сообщила...

Вот так бывает, что человек в состоянии стресса излагает только то, что на поверхности...
На самом деле у нее несколько другая ситуация и, если она захочет, то сама сообщит.
И для нее вопрос, как она ставит "с ним / без него" действительно сейчас тупиковый.

Она не в состоянии сейчас с ним разорвать по определенным причинам.
А сможет решить этот вопрос позже, когда осознает и проживет свое горе одна...

Поэтому любые советы - что делать, становятся неприемлемыми для нее.
Она просто сейчас нуждается в сострадании и она это заслуживает... ей можно помочь пережить это состояние....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brave
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Хочу завести любовника. От парня уходить не хочу.
Где искать. Мне ж (раз я верная такая вся но, мятущаяся) :) :) не просто парня-любовника надо, а от с определенным набором качеств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brave
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.10
Сообщения: 24
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:29     Ответить с цитатой

А что - если девушка хочет найти любовника - так она бл...ь?
Заметьте: не чужого мужа.
Не находить парня в отношениях и для отношений.
А найти любовника.

При том, что здесь же пишут - если любовник (женатый!!!) не хочет бросать семью и скажет честно даме сердца - то оба они молодцы. А я вот думаю - оно и есть блядство, когда в семье предаётся женщина, которая жолжна быть самой любимой - жена.

Ну и Вас с праздничком +) Тогда хочу найти ещё: любовницу, любовников двух - молодых и папика, чтобы спинку чесал и денег давал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах