Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "МОРСКИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 4 по 10 июня ЗДЕСЬ>>>>
Балтушка ОРГов,и не только
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24937
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 0:33     Ответить с цитатой

Lady night, ОЗОН теперь имеет цены на многие товары сильно завышенные.
Одежду/обувь там как и на вб покупать сильно дорого, совсем не сравнить с ценами в СП. кто в СП шёл не ради экономии а просто из-за того что дороже не может купить, на озоне/вб покупать не будет.
ОЗОН незаменим если в твоём районе нет магазинов типа "1000 мелочей", а срочно надо то и это и это..
На накоторые товары цены у них намного выше даже розничных. Смотрела корм для животных, так одна консерва на озоне стоит около 300 рублей (это если покупаешь сразу коробку из 26 банок), в это же самое время цена в зоомагазинах (там сильное подорожание с марта) этой же банки 110 рублей.
Цены на китайские товары = *2 раза. Дешевле на Али заказать. кстати теперь оттуда посылки стали приезжать быстрее.

Про рцр. Там самые дорогие посылки выходят те что ходовые по размеру - размером прим. 2-4 книги. Перекид с выдачей мог оказаться под 25-30% стоимости товара. Дороже работы орга и транспортной компании из др. города.
С такой переплатой участие в самых лакомых СП (с недорогими ценами) теряло всякий смысл. Последние годы с перекидом связываюсь максимум 2-3 раза в год, а раньше запросто получала по 5 заказов в месяц и это не било по карману.

СП жаль, хорошие были времена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79284
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 7:46     Ответить с цитатой

Lady night
а зачем вы хранили заказ 3 месяца?

оповестили бы, что сдаете заказ такого то числа и все - ваши обязательства выполнены
или предупредить, что выставляете в пристрой и после продажи вернуть деньги

Каролiнка
Цитата:
А кто-то, просто перевёл закупку в раздел КП, и там уже на тот же товар цена для УЗ получается с 30-35% орг.


такие темы если и есть, то единицы (мне не попадались), в основном ОРГ% ничем от раздела СП не отличается, может даже где-то ниже

так что можно и туда заглядывать :-)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

про расценки РЦР я сама в ужасе, отчасти из-за повышения расценок и заказывать меньше стали :aga-aga:

меленький сверток сейчас стоит как коробка сапог :o

если посчитать, то выгода теряется, только лишние хлопоты - еще ехать забирать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21258
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2022 8:48     Ответить с цитатой

Alida
Это был оплаченный пристрой . Я человеку периодически напоминала в ЛС, что надо забрать. Человек периодически звонил , но не заранее , а со словами , что буквально минут через 10 хочет подъехать, а я в это время в магазине или на работе…Полчаса- час , ждать не может, т.к. уедет из моих краев. В РЦР я сдать предлагала , но человек отказывался , слёзно просил не сдавать …мол на след. недельке заберёт… снова спонтанный звонок - и снова я не на месте …вот так в итоге и затянулось… и когда я посмотрела, когда этот пристрой был оплачен и когда забран - обалдела :o
Изначально пошла навстречу не сдавать в РЦР, потому что вещь была куплена не в сезон, а пристраивать надо. Со своей стороны - пообещала не сдавать - и как-то некрасиво взять и принудительно сдать . Но то , что так затянется , конечно , не ожидала . Первый раз с таким столкнулась :aga-aga: не все УЗ видят границы, к сожалению … Думаю , теперь буду умнее и озвучивать сроки забора оплаченного заказа на берегу ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alepu
Студент
Студент

На сайте с 20.07.08
Сообщения: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 22:24     Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Ищу посредника для оплаты счетов, который работает без частой смены юр. лиц. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5417
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2022 13:18     Ответить с цитатой

Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу про посредника.
И вообще - куда делись все темы посредников?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
АлисаЛиса
Академик
Академик

На сайте с 20.03.12
Сообщения: 11783
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2022 14:00     Ответить с цитатой

Девочки, подниму вопрос, тоже не вижу тем посредников для оплаты счёта. Поделитесь контактами.
_________________
КАРЕПРОСТ, ЛОНГЛАШ, ПЛАЦЕНТРЕКС, ТРЕТИНОИН https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=816500
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
морж
Академик
Академик

На сайте с 19.12.09
Сообщения: 41802
В дневниках: 161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2022 10:54     Ответить с цитатой

Pelenka писал(а):
Добрый день!
Присоединяюсь к вопросу про посредника.
И вообще - куда делись все темы посредников?


Добрый день, тема Кости актуальна, он только с ндс работает, вам без ндс надо?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1264333
_________________
Сп больше не веду, сбора по школьной форме делорос тоже не будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady night
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 21258
В дневниках: 4
Откуда: г. Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2023 22:09     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79284
В дневниках: 10605
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2023 21:15     Ответить с цитатой

Девушки, куда потерялись темы с помощью оплаты через юр.лицо?

через кого оплачиваете счета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » СП - совместные покупки в Новосибирске » Клуб уСПешные Сибмамы
Страница 79 из 79 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах