Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
МОЖНО ЛИ УЧЕНИКУ СНИМАТЬ УЧИТЕЛЯ НА ТЕЛЕФОН? 
Осьминожки, болтушка многодетных, том 29
На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:20    Заголовок сообщения: Осьминожки, болтушка многодетных, том 29 Ответить с цитатой



Добро пожаловать в большой многодетный дом!!!

В нашем домике живут:
Скрытый текст:


КаТэ -

мама Лада -

juditt

Девочка-напевочка -

Topolek -

Элифея -

Мюмла-

ЕленаП.. -

Татьяна**А -

Оксана-Сувенир -

mamulj -

Kuzina_L -

ТЕАМА -

Ольга Жальских -

Lapka -

мама регина5 -

Grape-

Aniramka -

VeraK -


Мрия -

Olguta -

Лоря -

Ханочка -

ДЕТКИ-Конфетки -

Гоша и Свет-Уля -

Ly-Ly -

наташа 0306 -

а*л*е*н*к*а -

Наточка-лапочка -

Izuminka -

Monaroza -

Ёлочка -

Noni -

Стасенька -

Скарлетт -


Lanalis -

Ranetka -

Нанули -

ard -

Элен и ребята и alicemaker -


tabu111 -

Алена-

Виталия -

Inna Klueva -

Jullia -

Елена Б -

М@рин@ -


Белка -

СКВОРЕЦ -

OliK3 -

Podarochek -

Натавна -

mdemon -

н_а_с_т_а_с_ь_я -

gala2007 -

Вэйра -

Lene-k -

sma-rodina -

LLena249-

Pushina-


натальяV -


@льга -

Violinka -

Lavsan -

ariadna-nsk -


биба -

Соль -

CEVA -

stuardessa -

Екатерина2013 -

kot-busya -

Акулова Елена -

Cherry_Nata -

Mona Lisa -

partyzan-ka -



Наши дорогие гости:

МАРУСЯ1965 -
Многоточие -
Чеширская Кошка -
liubba -
Luk@ -
Ruth - бабушка!


Как обычно, просим: кого забыли, потеряли, перепутали :oops: - пишите здесь или в ЛС.
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свет-Уля
Студент
Студент


На сайте с 29.04.07
Сообщения: 1925
В дневниках: 71
Откуда: Новосибирск,Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:23     Ответить с цитатой

Topolek,ух ты какой спортивный домик :-) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19551
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:29     Ответить с цитатой

Свет-Уля, подстрочник тоже хотела в тему спорта или ОИ, но что-то ничего из того, что нашла, не понравилось. Так что ловлю идеи. :haha:
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка


На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:29     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я
Цитата:
И вообще пожалела в очередной раз, что написала. не ходила два месяца сюда, и еще столько не надо было бы

ты реально не чувствуешь, как эта фраза звучит пренебрежительно по отношению ко всем остальным? :o Сюда же никто никого насильно не тащит :cool:
А вслед за этим упоминание о Пасхе и Рождестве еще усиливает такое...нехорошее впечатление :-(
удалено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Natalinky
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.11.09
Сообщения: 4155
В дневниках: 7
Откуда: Площадь Калинина
Карта № 002898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:47     Ответить с цитатой

Topolek
В подстрочник предлагаю строку из песни:
Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:28     Ответить с цитатой

Цитата:
коробит меня в этой ситуации то, что эти все переживания - душевные. есть реально более глубокие переживания которые может испытывать вся страна, да что уж, мир, это духовные переживания, а именно - Пасха, Рождество Христово и т.д.

:eek: а это то каким сюда боком? А у меня самые глубокие переживания связаны с рождением детей, с их достижениями (например, научился переворачиваться...) Но это как-то совершенно не мешает радоваться и огорчаться олимпиаде :idontno: Я как бы радуюсь и теплому, и пушистому, и зеленому... это совершенно разные вещи и друг другу мне не мешают :idontno:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3256
В дневниках: 1343
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:30     Ответить с цитатой

Стасенька
А я Настасью понимаю, часто мы немного резко реагируем (я, например), а Настасья человек чувствительный, как творческая натура. Вообще я недавно думала: сейчас в мире ценится непробиваемость, толстокожесть, уверенность в себе и т.п. А вот для творчества это губительно. Здесь плодотворен, как правило, человек впечатлительный, тонкий, ранимый :aga-aga:
Ну да Д-Н, это так . Духовные переживания - одно, а солнышко светит и тепло - другое, но и этому радуемся :-) .
_________________
Потому что всем сердцем я люблю эту землю.
Где мой след ни рассеется, что со мною ни станется –
Это где-то поселится, это в чём-то останется. (с)


Последний раз редактировалось: Мюмла (Пн Фев 17, 2014 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валерьевна
Профессор
Профессор


На сайте с 04.11.08
Сообщения: 6609
В дневниках: 68
Откуда: с Лежена (ст. м. Золотая Нива) - п. Садовый (Станционный сельсовет)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:31     Ответить с цитатой

н_а_с_т_а_с_ь_я , где фотки со встречи? Жду :aga-aga: (хотя бы необработанные). Почта сохранилась?
_________________
:attent: продам пальто от Michael Kors, размер 42-44, шерсть, черное, б/у в хорошем состоянии, на рост 165-170 см, 1500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Cherry_Nata
Студент
Студент

На сайте с 07.06.08
Сообщения: 1665
В дневниках: 53
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса
Карта № 003112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:51     Ответить с цитатой

Всем привет в новом домике! :girl_flower:
Свет-Уля писал(а):
Яло,да странно,что беродуал при обычных ОРВИ рекомендуют,он хотя и негормональный препарат

...мне было не менее странно, когда я узнала, что сыну в санатории летом назначали ингаляции с беродуалом... :eek: Называется, поехал подлечиться... Раз стоит астма, значит, сразу беродуал? Несмотря на годовую ремиссию?
Мы его вообще редко использовали, при приступах...

Добавлено спустя 48 секунд:

Валерьевна писал(а):
н_а_с_т_а_с_ь_я , где фотки со встречи? Жду :aga-aga: (хотя бы необработанные). Почта сохранилась?

Да-да-да!!! Присоединяюсь к вопросу! :oops:

Добавлено спустя 3 минуты:

Соль писал(а):
Мои молоко дудонят. Вечером приносим домой 3 литра, и к обеду следующего дня его уже нет, дети удивляются - молоко кончилось? звонят папе и просят вечером принести молока. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

:haha: У нас тоже самое. Правда, сами за молоком ходят... А то папа купит какое придется, а они, понимаешь ли, только "Белый замок" предпочитают :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яло
Студент
Студент


На сайте с 12.02.05
Сообщения: 2756
В дневниках: 55
Откуда: Академгородок ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:13     Ответить с цитатой

Cherry_Nata
Круто насчет молочка. Я бы хотела чтобы мои молоко полюбили. Как-то архаично так, с любовью - пришли, молочка с хлебцом хряпнули, и просто. А нашим все тосты да хлопья подавай :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:21     Ответить с цитатой

Мюмла
Цитата:
Вообще я недавно думала: сейчас в мире ценится непробиваемость, толстокожесть, уверенность в себе и т.п. А вот для творчества это губительно. Здесь плодотворен, как правило, человек впечатлительный, тонкий, ранимый

У творческого человека рука,как и убеждения должны быть твердыми,у ранимого рука дрожит на ветру... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:22     Ответить с цитатой

Мои тоже молоко пьют и кефир страшенными объемами, проблема только - некогда им покупать, а мне тяжело таскать :aga-aga: .
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девочка-напевочка
Человек года 2008! Клуб 3+3
Человек года 2008! Клуб 3+3

На сайте с 21.12.04
Сообщения: 21531
В дневниках: 10713
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:24     Ответить с цитатой

Тюююю, салаги! У нас если вся семья дома, то 5-6 литров улетает :haha: Самый минимум - 4. В деревне 1,5 тепленького молочка перед сном - практически ритуал. Дарья в одиночку 2 литра выхлестывает (моя мечта, чтобы ее к цистерне подключили, как ту обезьянку :haha: ). Мы ее так и называем - молочница :haha:
Поэтому у меня коробки из-под молока на адвентовский домик и идут. За неделю на домик собираем. :tiptop:
_________________
Не важно кто нашей страной правит, у нас есть родина и её нужно защищать.

Тайм-аут на неопределённый срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19887
В дневниках: 5294
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:28     Ответить с цитатой

Насчёт обид и уходов - так это... просто спокойнее бы всем и писать, и реагировать, в смысле, категоричности поменьше. Одно дело сказать "а я Олимпиаду не смотрю", другое - "те, кто этим может восхищаться, :censored: "...
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Оксана-Сувенир
В декрете по жизни
В декрете по жизни


На сайте с 05.06.07
Сообщения: 10995
В дневниках: 312
Откуда: Барышево,ул.Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:39     Ответить с цитатой

ТЕАМА
Цитата:
просто спокойнее бы всем и писать, и реагировать, в смысле, категоричности поменьше. Одно дело сказать "а я Олимпиаду не смотрю", другое - "те, кто этим может восхищаться,

Человек просто понял бессмысленность ОИ,и ,видимо, будучи правдивым,а не категоричным,как это со стороны ложно выглядит,написал свою точку зрения.Вызывает уважение что врать не стал!удалено
Да и тем кто смотрит и наслаждается можно тоже просто,без категоричности,написать что нравятся эмоции которые получают от просмотра,от азарта,от еще чего-то там...Мне вот эти эмоции лишние,вот если бы я там присутствовала физически,то да ,вероятней всего визжала бы и хлюпала носом,но телек не правдив,это вы сами тут писали,все приукрашено,так что смысла ...удалено-пустая трата времени... :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 1 из 98 На страницу : 1, 2, 3 ... 96, 97, 98  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах