Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
Салон "Азия-СПА"
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 0:22    Заголовок сообщения: Салон "Азия-СПА" Ответить с цитатой

Девочки, наконец-то я побывала в этом чудном заведении. Хочу поделиться своими впечатлениями и услышать ваши.

Мы были в Марроканском "номере" (самом дешовом :oops:). Начну с начала :-) , сервис на высшем уровне. Очень вежливый администратор мне всё по телефону рассказала, на все вопросы ответила, потом ещё перезвонила напомнить и уточнить про процедуры. Находиться это заведение в подвале!! однако этого совсем не ощущается, много зеркал, чтоб расширить пространство. Мы пришли, нас проводили в бар, потом быстренько за нами пришла "специалист номера", познакомилась с нами, провела в номер, рассказала/показала что куда и в каком порядке. В раздевалочке нас уже ждали комплект мужского и женского одноразового белья, одноразовые тапочки, одноразовые мочалки (ещё подстилки для попы в сауне и шапочки для волос), полотенца и халаты (думаю, что много разовые). От бара нам принесли "комплемент", т.е. бесплатно чайник чая, два сока и фруктовую тарелку. И мы пошли :D ..... сначала душик, потом ИК-кабина, а потом хаммам с эвкалиптом(сауна со 100% влажностью), мммммм, такой кайф. Да, кстати, "специалист" предупредила, что через полчаса за нами придёт :D и пришла, и постучалась, и даже после стука пару минут подождала :-) и повела меня на кофейный пиллинг (интицеллюлитный) и массаж лица. У меня было ощущение, что я пролежала минут 20, а оказывается все сорок !!! так было приятно. потом увели мужа на травяно-соляной пиллинг и массаж шейно-воротниковой зоны. Я пока погрелась ещё в сауне и выпила чайку в комнате отдыха. Это такая комнатка с телевизором (по которому показывают природу :D ) , свечали, удобными креслами и столиком. Вообще, в процедуры этого номера входит не массаж, а душ типа Шарко, но у них не было "достаточного напора горячей вода" поэтому заменили на массаж (администратор заранеее об этом предпредила). Ещё нам после процедур дали молочко для тела, такое вкуснючее.
В общем, мне очень понравилось, наконец-то я хоть и два часа, НО полноценно отдохнула. Муж, конечно же, сказал что оно не стоит таких денег. Отдали за номер 3 800. А я бы ещё раз туда пошла, очень хочеться в русский кабинет (мы пока в баре сидели мимо нас мужчина с вениками прошёл :-) ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Цветок лилии
Студент
Студент


На сайте с 29.08.02
Сообщения: 1966
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 8:35     Ответить с цитатой

Т.е. нет такого, что вам и мужу массаж одновременно делали? Кому-то одному, а другой просто сидел,ждал, отдыхал? Нехватка персонала?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:00     Ответить с цитатой

Цветок лилии в Марроканском номере и не предусмотрен совместный массаж, т.к. комната для массажа на одного. Да, пока одному делали массаж другой отдыхал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:22     Ответить с цитатой

murzik
а где находится этот чудо салон?это спа-центр?

Добавлено спустя 35 секунд:

какие услуги там еще предлагаются? :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:35     Ответить с цитатой

Баунти заявлено как спа-салон :D http://www.asia-spa.ru/ находится на 1905 года рядом с Гринвичем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11531
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 9:49     Ответить с цитатой

ой, девочки, больная тема.... :lol: я без ума от этого спа... я была там в кабинете эстетики тела, программа "Французский поцелуй" (что-то из талассотерапии) - это было супер! Блаженство 2 часа! Очень вежливое, внимательное, корректное отношение персонала... что очень понравилось, можно спокойно подремать, не отвлекаясь на болтологию (ну не приставучие там девушки)...
До этого я дважды была в "Ремиксе" - нет, ну там тоже все замечательно, в плане программ ухода, но вот персонал очень разговорчивый :oops: а я туда ходила, когда доче было 5 месяцев и 1 год соответсвенно... хотелось спокойно подремать... :oops:
а уж обстановку и сравнивать как-то некорректно...Азия-спа намного выйгрышней смотрится, чего только спа-бар стоит- любой чай (я улуны люблю), диванчик, полутьма, полный релакс, воспринимается как продолжнеие спа...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 11:00     Ответить с цитатой

Еня
зашла на сайт..столько всего интересного предлагается..ммм...думаю сделать себе подарок на ДР :oops: :-)
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotletka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 3623
В дневниках: 2264
Откуда: Н-ск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 13:37     Ответить с цитатой

murzik
платили как за 2-х разных человек? я когда прайс смотрела у них были и для 2-х человек какие-то программы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
murzik
Лучший ОРГ Америка-2011
Лучший ОРГ Америка-2011


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 29216
В дневниках: 317
Откуда: Новосибирск, пл. Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:28     Ответить с цитатой

Kotletka нет, платила за программу для двух человек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lesa
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.06
Сообщения: 4528
В дневниках: 122
Откуда: новосибирск,Горский м-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 20:51     Ответить с цитатой

murzik
наслышана наслышана про него.после рассказика твоего я туда 100% пойду,вот как бы мужа туда затащить с собой :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taina
Студент
Студент


На сайте с 12.01.07
Сообщения: 1941
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 22:23     Ответить с цитатой

murzik
мы были по той же программе на годовщину свадьбы в июле :-) тоже очень все понравилось, особое впечатление произвел хаммам,.. мужа как ни странно тоже вдохновило), хотя долго сопротивлялся. только вот халат, кот. ему выдали мал ему оказался, и пришлось 3 часа гонять в бумажных стрингах :D , сначала постеснялся специалиста номера" , а потом ниче)) теперь хвастается всем :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Живущая с надеждой
Академик
Академик


На сайте с 22.12.06
Сообщения: 12763
В дневниках: 6391
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 0:44     Ответить с цитатой

Мне муж на день рождения подарил программу в этом салоне. Д.р. у меня 20 мая. Так как доча маленькая, я тоже вымотанная, хотелось просто отдохнуть и просто погреться. Я выбрала турецкий салон... Дальше пишу не для того, чтобы похаять, а просто высказываю своё мнение и сразу предупреждаю, что мне сложно быть объективной: честно скажу - ожидала большего. Может быть потому что свежи воспоминания о турецкой бане на её родине - в Турции. Ну не сравнимые ощущения и впечатления. Если после турецкой настоящей бани в моей голове не было ни одной мысли (так хорошо я расслабилась), то здесь... Ну отдохнула, но не так. Из минусов для меня было то, что в самом номере работал кондиционер... И я честно сказать просто ЗАМЕРЗЛА!!!! И очень сильно. Сказала им об этом, извинялись, но кондиционер не отключили... :-( Это мне очень не понравилось... Ну не турецкая это баня, никак не турецкая. В турецкой бане ты всегда окутан легким и очень теплым паром, твое тело воелй не волей расслабляется, твое тело массируют специальной мыльной пеной и делают пиллинг специальной верблюжьей варежкой (вот уж её-то я точно ожидала увидеть, на всех рынках в Турции они в свободной продаже и совсем не дорогие), пиллинг и массаж делается от кончиков пальцев до макушки. Потом тебе совершенно расслабленной моют голову специальным оливковым шампунем, после чего около 2-х часов массирут тело различными маслами... Вообщем, это надо пережить...
А здесь приятно было только на камне лежать, но опять же, когда сравниваю как это было в Турции, ну не то... Массаж понравился. Вообщем, я видимо сильно привередливая и захотела в наших сибирских условиях получить истинное турецкое наслаждение :haha: , так что мой пример не показателен, просто мне почему-то туда больше не хочется.... Сказали б "хочешь такую же баню, как в Турции", ааааааа, побежала бы за любые деньги, но увы... А вот персонал там действительно хороший и внимательный, очень понравился...
_________________
Моло, ДюпаДю - заказы принимаются по телефону 89137424252 Ирина. Лучше в вотсап
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Ленуся75
Академик
Академик


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 10:15     Ответить с цитатой

Мы тоже ходили на выходных с мужем, но в японский кабинет. Не впечатлило. Совсем. Не стоит оно этих денег (за двоих 6100). Сначала оставили нас одних - мол, ополоснитесь в душе, посидите в джакузи. Все это минут 30. Потом пришел мальчик и позвал в на "массаж". В прайсе это называется массаж на камнях (я его совсем по-другому представляла, тут просто помазали руки-ноги маслом ароматическими, а ты в это ремя на горячих камнях лежишь - горячо очень) и еще какой-то (там в опилках лежишь, греешься - мне жарко сильно было, а тебе лицо... скорее гладят, чем массируют). Затем душ и на полу типа массажа, но опять не оно... не то, что ожидалось. Потом чайная церемония... и опять разочарование, т.к. я представляю, как она должна была выглядеть. В итоге вместо обещанных трех часов мы пробыли там 2-2:15, не более. Возмущаться не было смысла, т.к. я делала подарок мужу и портить друг другу настроение не хотелось. Сделали вид, что все классно. Правда муж не знает, сколько я отдала за все это "удовольствие". :haha: Короче, больше я туда не пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Многоточие
Академик
Академик

На сайте с 14.07.06
Сообщения: 19353
В дневниках: 27091
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 9:53     Ответить с цитатой

Я своей свекрови на день рождения оплатила русский кабинет. Она с подругой ходила. Ей очень понравилось, она довольнааааая! Я тоже...
Они как нормальные люди,которые пошли в баню набрали с собой чаю, меда, бутербродов. Я из сумки успела только тапки вытащить у них, т.к. меня предупредили что все там есть... Им и чай дали и закуску мясную. Парилщик и массажист в этом номере мужчина, т.к. девушкам там тяжело. Обеих бабушек по два раза попарили в бане и по получасовому массажу предложили на выбор:раслабляющий или лечебный.
Всего 3 часа процедура заняла. Сначала они думали что 3 часа нечем будет занятся - для двоих это много времени, а оказалось что они все время были заняты...
Персоналим очень понравился и они сказали что оно того стоит, хотя цену не знали, нопредположили что где то около 5 тысяч.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 3:29     Ответить с цитатой

Многоточие
мм..отличный полдарок для свекрови 5ballov пожалуй последую вашему примеру :D
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах