Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ДО И ПОСЛЕ ПЕРВОГО КЛАССА: ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕТОМ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Интервью с Женни
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Интервью с Женни Ответить с цитатой

:)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW


Последний раз редактировалось: Женни (Вс Дек 03, 2006 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27075
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:12     Ответить с цитатой

Ну наконец-то! :D
Вопрос первый: откуда такое необычное имя? Кто придумал? акой смысл вкладывали родители? Самой нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:18     Ответить с цитатой

Цитата:
откуда такое необычное имя? Кто придумал? акой смысл вкладывали родители? Самой нравится?

Кто еще не знает: Женни - это мое настоящее имя, по паспорту (ударение на первый слог)
Имя дал папа. В честь мамы :) Маму так назвала бабушка в честь жены Карла Маркса Женни Маркс. Ее восхищала эта женщина.
Когда я была маленькой мне мое имя очень не нравилось. Меня все звали Женей, а имя Женя казалось мне мальчуковым. Очень хотелось, чтобы звали Аня
А сейчас я не очень люблю, когда меня зовут Женей :)
Сейчас мне имя мое очень нравится, хотя иногда хочется быть менее заметной :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42499
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Женни, на твой взгляд, есть ли у нас дискриминация по цвету волос и кожи?

Добавлено спустя 39 секунд:

Сколько котов в доме нужно для счастья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:33     Ответить с цитатой

что для тебя отдых?:) про перемену занятий ответ не считается:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:36     Ответить с цитатой

Цитата:
Женни, на твой взгляд, есть ли у нас дискриминация по цвету волос и кожи?
у нас - это где?
Цитата:
Сколько котов в доме нужно для счастья?
для моего - 2х достаточно (особенно, если они радуют котятами периодически). вопрос только в том, чем эту ораву кормить (вернее, на что :lol: )

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Sunni писал(а):
что для тебя отдых?:) про перемену занятий ответ не считается:)
отдых для меня - это когда я могу расслабиться и не вздрагивать по каждому шороху в ожидании того, что деть опять разольет масло по полу в кухне или задавит беременную кошку.
Наверное, сейчас для меня отдых - это несколько часов вне дома и без ребенка (например, поход в баню :) )
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:43     Ответить с цитатой

по цвету волос дискриминации нет:) по своему опыту:)

Когда я с тобой познакомилась, у тебя были длинные волосы, потом ты обстриглась:) а дальше есть мысли - отращивать или стричь?:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26535
В дневниках: 42499
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:47     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Цитата:
Женни, на твой взгляд, есть ли у нас дискриминация по цвету волос и кожи?
у нас - это где?
Так и знала, что ...
Я не смогла определиться с масштабом, который меня интересует :)
Сталкивалась ли лично ты с дискриминацией рыжих? :) Считаешь ли, что в Новосиирске есть подобная дискриминация? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:51     Ответить с цитатой

Цитата:
Когда я с тобой познакомилась, у тебя были длинные волосы, потом ты обстригласьSmile а дальше есть мысли - отращивать или стричь?
мне сейчас волосы очень мешают :)так что буду стричью а вообще есть мечта обстричься налысо :)
Цитата:
Сталкивалась ли лично ты с дискриминацией рыжих? Smile Считаешь ли, что в Новосиирске есть подобная дискриминация?
дискриминацией - нет. вообще не считаю, что есть дискриминация по цвету волос.
в детстве меня конечно дразнили "рыжей", но я всем отвечала: "я не рыжая, я - золотая"
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27075
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 15:54     Ответить с цитатой

Цитата:
в детстве меня конечно дразнили "рыжей", но я всем отвечала: "я не рыжая, я - золотая"

:D
Планируешь ли свою жизнь? Веришь ли в судьбу и т.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 16:12     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Планируешь ли свою жизнь? Веришь ли в судьбу и т.п.?
планировать жизнь у меня плохо получается. все случается по-другому. поэтому я планирую только каждодневную деятельность и то не строго.
Если под "судьбой" подразумевается некий путь, который будет одним несмотря ни на что, то нет, не верю. Все меняется в зависимости от того, как меняется сам человек.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 16:33     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
А сейчас я не очень люблю, когда меня зовут Женей


Ой, ну вот... :-? Милая Женни, прости! Теперь буду звать тебя так.

Женни, первый вопрос- насущный... Ты говорила как-то, что хочешь создать справочник по общению с компьютером для чайников ну или что-то вроде того, помнишь? Ну как с этим обстоят дела? Чайники ждут... :oops:

Что из прочитанного и увиденного в последнее время порадовало?

Насколько счастливой ты себя ощущаешь?

Спасибо! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Ты говорила как-то, что хочешь создать справочник по общению с компьютером для чайников ну или что-то вроде того, помнишь? Ну как с этим обстоят дела? Чайники ждут
а я жду чайников, чтобы они рассказали, чему из надо научить. потому что многие вещи для меня настолько обычны, то я не могу понять: надо об этом подробно писать или нет :)
Цитата:
Что из прочитанного и увиденного в последнее время порадовало?
Порадовала книга по управлению проектами. Из увиденного - ничего, пожалуй. Или я чего-то не помню... А, очень радует пейзаж за окном :D только как я понимаю, ты о фильмах...
Цитата:
Насколько счастливой ты себя ощущаешь?
Полностью счастливой :) У меня замечательная семья и прекрасная работа, которая позволяет мне заниматься тем, чем я очень хотела, с огромными перспективами роста, с высокопрофессиональным коллективом. :)
А мелкие неприятности - это всего лишь мелкие неприятности
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9050
В дневниках: 27075
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:26     Ответить с цитатой

Сколько хочешь детей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 17:52     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Сколько хочешь детей?
банально - 3х. всех пацанов :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах