Новости сайта и форума Sibmama 
[Вот будет лето - поедем на дачу...]
КУДА ЦАРЬ ПЕШКОМ ХОДИЛ: ДАЧНЫЕ ТУАЛЕТЫ 
холодильник side by side
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58803
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 14:37    Заголовок сообщения: холодильник side by side Ответить с цитатой

У кого-нибудь етсь аткие холодильники? они действительно больше по объему, чувствуется, что больше влезает?
НУ и марку и модель посоветуйте тоже. пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгиус
Студент
Студент


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 1871
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 15:28     Ответить с цитатой

Наташка
у меня такой от "Samsung", зеркальный, подключен к воде, так что вода фильтрованная из него бежит. 5ballov По объему он конечно больше, морозилка просто отличная, а морожу я много на зиму ягод, овощей. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58803
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 17:31     Ответить с цитатой

о как. не знала. что подключаются к воде они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгиус
Студент
Студент


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 1871
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 19:42     Ответить с цитатой

Наташка
Может не все подключаются к воде :-) Фильтр надо периодически менять, у нас только можно заказать их в сервисном центре, в магазинах нет их :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58803
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 19:46     Ответить с цитатой

это вместо крана с фильтром на раковине? чтоб именно холодная вода была? не знаю, надо ли нам, ребенку не дашь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ольгиус
Студент
Студент


На сайте с 25.09.08
Сообщения: 1871
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 19:51     Ответить с цитатой

Да, вместо крана. Младшей тоже не даю, сын и муж пьют ее, ну и я, конечно. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 19:33     Ответить с цитатой

Холодильник суперский, внешний вид его меня очень впечатляет. У нас у друзей такой холодильник, классный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43250
В дневниках: 58803
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 20:16     Ответить с цитатой

ольгиус писал(а):
Наташка
Может не все подключаются к воде :-) Фильтр надо периодически менять, у нас только можно заказать их в сервисном центре, в магазинах нет их :-)
менять его надл самое редкое раз в полгода и стоит он 4 тысячи :eek: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:43     Ответить с цитатой

Мечтала о таком холодильнике, когда переехали, купили :give_heart: ! Чудесный холодильник, у него еще и ледогенератор, супер-вещь. Подключается к воде, у нас под раковиной фильтр, и через него холодильник подключен, и в холодильнике фильтр не загрязняется (уже год не меняли и индикатор пока зелененький) и вода вкусная и чистая. По объему как раз самое то, и морозилка большая, удобно что и полки, и ящики есть. Там еще в отделении холодильника 0 зона есть, можно ноль выставить или -5. Для свежего мяса лучше не придумаешь, долго хранится. Вобщем довольная я :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 21:19     Ответить с цитатой

солнушко
мне тоже очень нравится, места много занимает наверное, и всегда кажется, что в нем пустовато...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
солнушко
Студент
Студент


На сайте с 05.06.06
Сообщения: 2105
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, ул. Восход
Карта № 008259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 14:45     Ответить с цитатой

B@rb@ra-
Как раз эта модель занимает не так много места как другие он в глубину 60 см, как стандартный кухонный гарнитур, а другие чаще всего около 80 , такой мы не стали брать. А нам тоже казалось, что будет пустовато (он ведь большой, а человек-то у нас двое взрослых и двое детей), но это только первую неделю, сейчас все забито :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
B@rb@ra-
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.11
Сообщения: 4768
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 23:01     Ответить с цитатой

солнушко
:aga-aga: хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DLock
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.07.10
Сообщения: 3388
В дневниках: 19
Откуда: Akademgorodok
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 21:10     Ответить с цитатой

да..большой холодильник :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 16:50     Ответить с цитатой

Штука шикарная. Правда, те, что я видела в магазинах, показались какими-то неудобными. Снаружи вроде огромные, а внутрь залезешь - места только чуть больше, чем в обычном холодильнике.
Самое главное, что стоит учесть перед покупкой - чтобы он пролез в дверь. Будет неудобненько, если холодильник придется оставить на лестничной площадке :lol:
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A*n*n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 793
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ул.Приморская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 23:53     Ответить с цитатой

may-lyudmila
Цитата:
Самое главное, что стоит учесть перед покупкой - чтобы он пролез в дверь

Это правда! Мы когда свой домой заносили, пришлось двери у холодильника снять :aga-aga:
А так как мы временно живем в хрущевке, то он стоит на кухне 5,5 м2 и я бы не сказала, что он занимает слишком много места. У меня ещё уместилась встроенная кухня с большой духовкой, варочной поверхностью, большой мойкой и ещё есть рабочее место и обеденный стол.
У меня все знакомые удивляются , как при такой технике я все уместила в пять квадратных метров.

Холодильник просто чудо! Ни капли не пожалела, что его купила. Морозилка ОЧЕНЬ вместительная. Мы лично измеряли рулеткой объемы у множества отдельно стоящих морозильных шкафов, так вот , у моего холодильника полезный объем больше!!! Что собственно и послужило причиной его покупки.
А вот если бы мы взяли к уже имеющемуся обычному холод-ку ещё и морозилку, то на кухне ей места бы уже не нашлось.

В холодильную камеру тоже очень много влезает: банки с вареньем и прочими заготовками, много фруктов и овощей, даже большой казан и сковородка с длинной ручкой. Пустым холодильник почему-то не бывает, сами удивляемся.

Похоже у меня такой (модель забыла) Самсунг ...
только одной полки на картинке не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Покупки для дома
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах