Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРОГО ТАБУРЕТА
 Срочная реанимация и преображение старых табуреток.
Интервью с iren!
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена, 29
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.05
Сообщения: 3720
В дневниках: 11
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 11:31     Ответить с цитатой

Поздравляю! Удачно доносить и родить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 12:10     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки!
:-) Конечно, муж знает! А как же?!? Тем более уже не первый месяц...
Wild, про одежду. Знаешь, вещи я покупаю много где. Могу и в Манго водолазку купить... 8-) Вот тут мне срочно нужна была трикотажная водолазка. Обычная, на работу ходить... Нигде не могла найти... :( Случайно зашла в Промод... :-? и там купила... за 900 руб! :D Качество, конечно, не ахти...но...до лета проношу.
Джинсы покупаю хороших марок. Из последних ICBERG, покупала в Париже. Очень люблю отдел DRESS CODE в Аркаде, там продают PINKO. Потрясающие платья, трикотаж, рубашки. Последнее время захаживаю в Модный подвальчик... но там выбор нормальных вещей все меньше и меньше... :(
Верхнюю одежду покупаю тоже дорогую, брендовую, чтобы подольше поносить. Польто в Мах Mara, пуховик в Фуроре.
Обувь в основном в Океане, в Примавере, или в Фамози. Иногда Найт Элит. Там, к стати, и шмоточки есть приличные.
Вот сейчас пишу и думаю... последнее время в Н-ске мало что мною куплено. Последней покупкой было платье в PINKO.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 14:39     Ответить с цитатой

Поздравляю с супер-событием!
А фотка хде? :-)
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:03     Ответить с цитатой

Ой, здорово как, поздравляю! :4U: Здоровья маме и малышу! :puziko:

А как вы попали на Сибмаму?
Много ли у вас друзей?
Что читаете сейчас? Какая книга произвела на вас сильное впечатление?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20748
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 16:05     Ответить с цитатой

Какое кино предпочитаешь? Ходишь ли в кинотеатры? Есть фильмы,которые любишь пересматривать?
_________________
Керамика ручной работы, магазин под кнопкой WWW :-)
Хомячок, поверь опять в любовь!(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
iren
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 2949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 18:02     Ответить с цитатой

На Сибмаму попала случайно, как, наверное, и многие... Шкафы ломились от одежды, которую уже не ношу. А тут подруга (Этно) рассказала, что все на каком-то сайте для мам продает... Я зашла и обнаружила много интересных тем. Вот так меня и затянуло.
Друзей немного. Знакомых, приятелей - куча! :) Близко общаюсь в основном с друзьями, приобретенными в институте. Ну и так еще несколько с давних времен...
Что я сейчас читаю.... Книгу "Буду мамой", принесенной мне одной из сибмам (ЛенУлей) и журнал "Счастливые родители". :oops:
В кинотеатры хожу. Последний раз смотрела Любовь-Морковь. 8-) В Победе. Из кинотеатров хожу только в Пионенр или Победу, остальные не нравятся... Чтобы я села дома какое-нибудь коно по ДВД смотреть - такого практически не бывает. Не любитель. Единственное, с мужем увлекаемся LOST!
Вообще люблю красивые фильмы, с красивыми актерами, женщинами, нарядами, машинми, пейзажами... Сейчас на ум приходит только "После заката"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 18:32     Ответить с цитатой

Ира, а какая у тебя была свадьба? Куда ездили в свадебное путешествие?

Почему ты решила заняться именно туризмом? (извиняюсь, если повторилась)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 16:15     Ответить с цитатой

Фильм или книга, или событие, повлиявшие очень сильно на Ваше мировоззрение? Во сколько лет?
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 22:29     Ответить с цитатой

Ира, поздравляю с прекраснейшим событием! Желаю счастливой беременности.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах