Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТВОРОЖНОЕ ПЕЧЕНЬЕ">>>>
Интервью с Женни
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 15:19     Ответить с цитатой

Lunka писал(а):
Женни, а как ты попала на СибМаму?
Как и многие - искала информацию, когда забеременнела, попала на форум. Здесь и осталась :)
Цитата:
Очевидно, что кот - это Вы, тогда кто мыши?
Не совсем так. Я когда увидела эту надпись у Rina в теме "Лукошко с котятами" то подумала, раз коты не обращают внимание на такие мелочи,то и мне не стоит :)
Всегда найдется человек, которому от нечего делать взбредет в голову построить в голове план какого-нибудь заговора, который раскусил только он :) А потом "по секрету" сообщает всему миру "страшную правду", хотя это не более, чем плод его воображения. Мне очень много времени и сил пришлось потратить на то, чтобы перестать так болезненно реагировать. И вообще, я никогда не понимала, зачем что-то выдумывать, когда можно просто спросить, если ты чего-то не понял
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015


На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 16:59     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
И вообще, я никогда не понимала, зачем что-то выдумывать, когда можно просто спросить, если ты чего-то не понял

Спросить-то можно, вот только ответ не всегда удовлетворяет. Женни, Вам случается идти на попятную при попытках УФ оспорить Ваше модераторское вмешательство?
Ну и про метафоры - не опасаетесь, что заведение в сознании категорий "коты" и "мыши" может в будущем сыграть с Вами злую шутку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 17:29     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Женни, Вам случается идти на попятную при попытках УФ оспорить Ваше модераторское вмешательство?
т.е. могу ли я признать, что была неправа? конечно могу. у меня была ситуация, когда я закрыла тему, неправильно поняв автора и посчитав, что она дублирует уже имеющуюся. автор мне написала, объяснила, что она имела в виду, я извинилась и открыла тему. я тоже человек и могу ошибаться как и все.
Цитата:
Ну и про метафоры - не опасаетесь, что заведение в сознании категорий "коты" и "мыши" может в будущем сыграть с Вами злую шутку?
я не придаю этому большого значения. это не девиз, а всего лишь понравившаяся фраза. как только подвернется что-то более актуальное, изменю подпись :)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13553
В дневниках: 6627
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 23:31     Ответить с цитатой

Женни привет!
Давно хотела спросить - каков примерный распорядок дня? (я все удивляюсь тихо .. как тебе удается проводить столько времени на Сибмаме).
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 03, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Женни привет!
Давно хотела спросить - каков примерный распорядок дня? (я все удивляюсь тихо .. как тебе удается проводить столько времени на Сибмаме).
Привет :) примерный распорядок:

утро, часов пол-одиннадцатого просыпаюсь, включаю комп, иду умываться. по дороге из ванны забираю чашку чая\кофе, сажусь за компьютер. проверяю почту, модерю еработу. отвечаю на письма пользователей. в 11 просыпается ребенок. что не успела сделать до этого момента начинает растягиваться. пока ребенок чем-то занят готовлю ему кушать, продолжая работать. если успела отмодерить - читаю сибмаму. время до 15 работаю\бегаю по детиным поручениям\читаю сибмаму. в 15 приходит няня, идет с ребенком гулять. я иду в магазин или по делам, (если среда уезжаю на работу, возвращаюсь около 19). готовлю обед, приходит ребенок кормлю и укладываю спать. сама сажусь опять работать. ребенок просыпается, кушаем, можем мультики посмотреть, книжку почитать, потом он опять идет играть, я сажусь работать\читать сибмаму\бегать по детиным поручениям.
вечером я его укладываю спать около 12 и снова сажусь работать: выкладываю обновления, чего-нить собираю, пишу оффлайновые задания.
часов в 3-4-5 ( по ситуации) иду спать :D

Добавлено спустя 20 часов 59 минут 59 секунд:

Ну, вот, вроде на все вопросы ответила :) Если чей-то вопрос пропустила, пишите ЛС, отвечу.

Большое спасибо всем за вопросы
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Архив опросов
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах