Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "СУП С ЗЕЛЕНЬЮ">>>>
Детская мебель недорого
Домашние ясли
на что обратить внимание...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 19:48     Ответить с цитатой

Полностью с Вами согласна!
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
geiman
Студент
Студент


На сайте с 01.02.09
Сообщения: 1996
В дневниках: 10
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 1:53     Ответить с цитатой

а мне кажется рановато отдавать в этом возросте в сад неважно даже сколько там детишек и на сколько он там супе-пупер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aphrodite81
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.02.06
Сообщения: 491
В дневниках: 380
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 4:43     Ответить с цитатой

geiman , возможно, но все зависит от ребенка... А еще от мамы... Готова ли мама быть не разлучной с ребенком до года или до трех. А может до школы... ;)
Я вот уже хочу работать, и дочка у меня общительная, любит общество людей...
_________________
Дочурка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Swets
Студент
Студент


На сайте с 04.06.09
Сообщения: 2026
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск(Родники)
Карта № 002155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 18:15     Ответить с цитатой

geiman

Ну моему ребс например, со мной дома скучно. Она даже после выходных спешит в поенедельник в деткам туда.
Я считаю, что в дет. сад совдеповский конечно рано отдавать, а в общество 4-5 деток - даже полезно.
Ивушка права, и детки и мамы разные. :love_sibmama:

Добавлено спустя 2 минуты:

Хотя мы дома когда и лепим, и рисуем и зарядки делаем...
_________________
:pila: :top: :remont2: :remont1: :gvz: Инструмент Licota, STIHL, VIKING, BOSCH от официального дилера.
Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Птица Говорун
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль


На сайте с 05.11.04
Сообщения: 4329
В дневниках: 14015
Откуда: Академгородок, Российская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 19:37     Ответить с цитатой

Моя дочь начала ходить в домашний ДС с 9-ти месяцев (ходила 1 месяц). Потом мы эпизодически водили ее в сад, обычно на пару дней в неделю, с середины мая этого года (1,4 г) ходит в садик постоянно. В июне/июле сменили садик, так как предыдущий садик закрылся.
Единственное на что по моему мнению стоит смотреть - это на реакцию ребенка. Как ребенок реагирует на воспитателей. Моя спокойно и радостно идет на руки к воспитателям и машет мне рукой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Приглашаем всех в наш домашний детский сад :) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Должикова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 20:38     Ответить с цитатой

Мои трое детей росли в домашнем детском саду.Старшему 12.Я довольна его развитием.Сейчас набираем группу около м.ВВЦ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samuski
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1740
Откуда: район речного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 14:29     Ответить с цитатой

geiman писал(а):
а мне кажется рановато отдавать в этом возросте в сад неважно даже сколько там детишек и на сколько он там супе-пупер


У меня есть знакомая, которая отдала дочурку в частный ДС в 1,5 года! И дочка очень рада и мамочка уже работает! Малышка правда в этом возрасте уже к горшку приучена была, ложкой сама ела и очень ей нравится общаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга00
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.09.11
Сообщения: 250
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 1:17    Заголовок сообщения: детский сад. Ответить с цитатой

У меня сын старший пошел в детский сад обычный в 1.2 !!!!! Сейчас смотрю и всё не могу понять как в таком возрасте можно было отдать, но всё было замечательно . За 3 дня ребенок привык. Болел только раза3 за все годы прибывания, включая ветрянку. Писился в штаны, как сейчас помню стирала каждый вечер. Но при этом я могла работать!!!, что не мало важно. Так что не бойтесь , отдавайте, чем раньше, тем лучше. Сейчас он у меня в 6 ом классе, средний бал оценок за четверть 4.5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vallandi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.12.13
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 0:57    Заголовок сообщения: Частные ясельки. Ответить с цитатой

Остро встал вопрос о выходе на работу.Нам только годик и пока получаю пособие можно будет выходить исключительно по выходным,а сынишку с папой.А вот после 1,5 нужно на полную ставку работать.вот и возник вопрос-с кем оставить зайца? Интересно берут ли в частные(квартирные) садики деток 1,5 лет.И на сколько это безопасно. И где такие сады искать,я так понимаю,они ж особо не "светятся"..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EELLena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 36
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 10:57     Ответить с цитатой

Мы вот ребенка водили в один чудесный частный детский сад "Солнышко" (Родники, ул. Мясниковой 22/3), остались только положительные воспоминания! :aga-aga: Кому интересно, могу дать координаты. Сейчас ходим в муниципальный из-за финансовых возможностей - неба и земля! В частном подход к каждому ребенку индивидуальный, а здесь в муниципальном 31 чел в группе - какой там подход, я вообще молчу, воспитатели просто "в мыле"! :eek:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах