Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК И ВЫПУСКНОЙ В 16 КАРТИНАХ 
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стрижка бритвой
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 13:59    Заголовок сообщения: Стрижка бритвой Ответить с цитатой

Девочки, мастера, кто знает, подскажите вредно ли стричь длинные волосы бритвой? Просто после стрижки бритвой волосы очень красиво лежат, но пошла покраситься рядом с домом к другому мастеру, и она сказала, что бритва ооочень сильно портит волосы, и подстригла меня ножницами, так вот теперь волосы не лежат, а все торчит, хочу опять на бритву сходить, но все же в голове засело, что портит, правда это или нет?
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama

На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 18:32     Ответить с цитатой

Кокос
Меня однажды так чудесно бритвой подстригли. Тоже волос к волосу лежал. Потом мастер уволился и я его не нашла.
Чуть позже, болтая с приятельницами, тоже услышала мнение, что де это вредно ужас ужас. Мол вот этим срезыванием волосы рвутся. Я как ни пыталась представить себе такое - не смогла.
Думаю, что из области сплетен и слухов. :aga-aga: Вот у мастера если лежит в руке бритва он ей шедевры ваяет :aga-aga:
Некоторым и ножницы брать противопоказано в принципе.
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кокос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.12.08
Сообщения: 3006
В дневниках: 9
Откуда: ДКЖ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 11:09     Ответить с цитатой

Тарасова
да я уже на форуме парикмахеров побывала, там тоже эта тема есть и пишут вроде что вредно, но со своими объяснениями причины)
_________________

8 класс)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
moda volos
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.14
Сообщения: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 18:50     Ответить с цитатой

Я сама парикмахер, стригусь бритвой регулярно. Очень объем легко взбивается. Но при стрижке прошу соблюдать следующие моменты: нужно чтобы волос был увлажнен очень хорошо, водичка может даже немного капать с кончиков, масло было нанесено для скольжения бритвы и бритва была очень острая, чтобы волос срезать, а не рвать.
_________________
Wella, matrix,kerastase по цене ниже рыночной на 40% всегда. Парикмахерские услуги от мастеров -модельеров Пл.К. Маркса 5 ТЦ Гранит Оф. № 422/1 Студия прически
т. 375-40-24
т. 8923-775-40-24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах