Новости сайта и форума Sibmama 
[Интересные места Новосибирска]
ВЕСЕННИЙ БОТСАД: ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТА 
" Лягушки уже отнерестились, а жабы еще только ползут к пруду. Мы нескольким помогли добраться до воды ..."   
Суп с зеленью Кулинарный флеш-моб
НМТ Новые медицинские технологии
на Вокзальной магистрали

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roszeldor
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.04.12
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 15:09    Заголовок сообщения: НМТ Новые медицинские технологии Ответить с цитатой

НОВЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Адрес: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, д.5
Телефон: 8 (383) 221-36-11, 8 (383) 221-56-79
Режим работы: пн-пт с 8:00 - 20:00, сб 9:00 – 15:00, вс выходной
сайт компании
электронная почта
Врачи клиники: гинекологи Шаклеин Александр Василевич, Кузьмина Валентина Васильевна, Шмакова Лариса Афанасьевна, Мичурина Галина Алексеевна, Уланова Светлана Александровна, Тархов Александр Валерьевич


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Женские консультации. Гинекологи и гинекологические клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске, Томске и других сибирских городах
Планирование беременности, лечение бесплодия. Медицинские клиники в Новосибирске, Красноярске, Омске и других сибирских городах
Медицинские центры Новосибирска
! Рейтинг врачей ЖК и платных центров для планирующих

_______________________________________
Девочки у кто наблюдался в нмт как вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
colnce_38
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 652
В дневниках: 7
Откуда: Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 15:11     Ответить с цитатой

мне тоже очень интересно, послушаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zlaya.eva
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 11194
В дневниках: 105
Откуда: Горский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2012 22:30     Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Шаклеина А.В., сравнить не с чем, беременность была первая.
Запомнились постоянные требования сесть на диету (вес набирала много), когда села - упали показатели крови (гемоглобин, белки и проч) и пришлось есть таблетки для их поднятия :lol:
плюс безумное количество анализов крови и мочи (из-за веса и гемоглобина)..короче на 36 неделе меня все достало и я перестала пить ВСЕ таблетки. И как же мне стало хорошо!! :aga-aga:
единственный негатив - никто из центра не позвонил, не уточнил, где я есть, когда перестала ходить на консультации...а ведь по идее, они должны отслеживать состояние беременной. Хотя нынче никто никому ничем не обязан :aga-aga:
Короче, ничего плохого сказать не могу..но второй раз бы вести беременность туда бы не пошла :aga-aga:
Скрытый текст:
хотя ребенка наблюдаю все в этом же центре :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valensya
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.11
Сообщения: 1028
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2012 10:24     Ответить с цитатой

В 2008 году наблюдалась у Кузьминой Валентины Васильевны и параллельно в гос.поликлинике (делала бесплатные анализы). В гос.поликлинике врачу было на меня пофиг - даже направление на анализы вовремя никогда не могла дать. Валентина Васильевна - внимательный и квалифицированный врач. Единственный минус - выписывала много таблеток и всяких витамин (хотя может я и не права). Рожала я на горбольнице, Валентина Васильевна каждый день приходила ко мне (были какие то проблемы с сокращением матки - мне сразу же назначали капельницы, сделали УЗИ). Так что мои два врача - как небо и земля. Во вторую беременность буду наблюдаться только у Валентины Васильевны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeksaAleksa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 426
Откуда: Новосибирск, Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 0:59     Ответить с цитатой

zlaya.eva
у шаклеина всегда одно - диета!!!!!!!!!!!!!!! =)))))))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2057
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2013 22:39     Ответить с цитатой

Девочки, про спецов по планированию беременности ничего сказать не могу - на приеме у них не была. Ходила только на УЗИ к Хмелевской. Я от нее в восторге! ;) Видно, что специалист с огромным опытом! Всё покажет-расскажет, досканально отвечала на мои дурацкие вопросы! К тому же, что для меня немаловажно, внушила мне надежду, что всё у меня получится ;)
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах