Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
В Стране Чудес
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 0:30     Ответить с цитатой

Elisyuha писал(а):
Leya
Нет,мне девушка сказала,что мы там будем одни-с аниматором в назначенное нами время

А "большой" зал - это сколько квадратных метров? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хими
Студент
Студент


На сайте с 02.02.04
Сообщения: 2155
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 1:48     Ответить с цитатой

Ну, всё понятно. Не было у нас ничего для детей и видимо ещё долго не будет. Не де деньги приносят забавы детей. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марго
Студент
Студент


На сайте с 31.03.07
Сообщения: 2290
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск, Шевченковский жилмассив, Карта № 000552
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 13:47     Ответить с цитатой

Ну вот, что же я раньше в эту тему не зашла. А мы собирались 2 года там справлять. Думала время еще есть, заранее не узнавала. А тут такое. И куда теперь нам в наши 2 года? :sad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 8:05     Ответить с цитатой

Жалко конечно, что переехали так далеко, нам очень нравилась мягкая комната для малышей, а ее вообще убрали :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 0:24     Ответить с цитатой

Мы были в SKY City на прошлой недели. При входе тебе дают карточку на 5 тысяч. При предъявлении в кафе,игре в бильярд с нее снимают деньги. При выходе ты рассчитаешься. Если потерял штраф 5000.
Честно говоря не очень понравилось.
Во-первых темно. Комнаты для маленьких(где стоял домик, горка) нет. Есть лабиринт. Моя дочка немного поиграла и больше не захотела(хотя раньше ее просто не вытащишь). Девушка, которая должна за ними следить просто сидела и разгадывала кроссворды. Когда дети попросили ее поиграть и показать горку, она сказала, я не пойду с вами, играйте одни.
Игровые автоматы остались такие же. В кафе мы правда неплохо покушали. Есть детское меню. Когда принесли счет были приятно удивлены, скидка 20% попали в ланч ( в определенное время). Я считаю, что туда нужно приходить с детьми постарше. Они уже могут сами организовать свой досуг, а родители спокойно могут поиграть в бильярд и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-Ленка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.06
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2008 22:32     Ответить с цитатой

МаргоДома празднуйте:)) По опыту, это лучше! Ребенок в 2 может здорово растеряться в незнакомом месте. Еще рановасто для дней рождений с аниматорами и прочее...:(( Потерпите годик - вот тогда уже можно более спокойно везде ходить и в лабиринты пускают:)) А в Меге, например, можно посидеть в ресторанчике, а ребенок побесится потом на детской площадке(кстати, нахаляву :D )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах