Новости сайта и форума Sibmama 
[Наши права]
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК И ОТЦОВСТВО: ПРАВОВЫЕ ВОПРОСЫ 
Шорты-сауна, сауна-белт и т.д.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленуся75
Академик
Академик


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 11478
В дневниках: 2943
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:55     Ответить с цитатой

Я купила такой, поддалась рекламе. :( Пользовалась только один раз - потом продала... Соответственно, про эффект ничего не могу сказать. :) В нем надо сидеть или лежать 45 минут, следить, чтобы проводки не перегнулись и то, что вокруг талии обернуто - тоже не должно деформироваться... Под поясом все потеет, желательно в процессе еще и чай пить. Пользоваться можно месяц, потом перерыв (так в инструкции написано).

Последний раз редактировалось: Ленуся75 (Чт Дек 08, 2011 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mariula
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.07
Сообщения: 42
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 23:12     Ответить с цитатой

Мне муж тоже такой купил. Я за компьютером в нем сижу, телевизор смотрю, когда что-то делаю, ну в смысле хожу (дома, конечно, ), готовлю, я его из розетки вытаскиваю, провод сматываю, ну и с собой ношу, все равно как-то потеет.
Я еще обруч кручу. Измеряться-не измерялась, цифры сказать не могу, и делаю это всё не совсем регулярно, но муж говорит, что похудела, да и самой больше нравиться стала. :P
Не скажу, что сильно уж заметно, но выгляжу лучше. :-P
К лету , надеюсь, ещё сильнее похудею
_________________
Я люблю жизнь, она прекрасна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аню_та
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.09.05
Сообщения: 1261
В дневниках: 7
Откуда: г. Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 1:17    Заголовок сообщения: Шорты-сауна. что думаете? Ответить с цитатой

Пришла рассылка на почту.
Прочитала ... вроде интересно. Думаю может купить, т.к. основные проблемы именно в области бедер. Как думаете реально поможет? Я где-то тут читала, девочка одна писала, что сам пояс Сауна Белт ей помогал, может и это тоже работает ...

Инормацию можно посмотреть вот здесь: http://www.meleon.ru/005/index0.php?src=000030907
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 6:54     Ответить с цитатой

Штука, конечно, заманчивая. Но мне немного боязно за женские органы. Не повлияет ли это негативно на внутренности. Как известно, тепло стимулирует рост всяких опухолей. А если у меня к ним предрасположенность? Я же об этом не знаю. И мне не скажет никто, пока не появится что-нибудь. Но хочется, конечно. Думаю, у большинства женщин проблемы именно в области бедер и ягодиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 11:54     Ответить с цитатой

Не, ну в сауну ж мы не боимся ходить... Так что если не по 12 часов в сутки носить, то вреда быть не должно.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 12:31     Ответить с цитатой

Заходила по ссылке. Спрашивала про противопоказания. А их там великое множество (8). Все ли вы уверены в том, что ваш протромбиновый кмплекс меньше 100. Надо пройти обследование у некоторых специалистов, а потом заказывать. Мне думается так. А то как бы не навредить себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чья-та радость
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 18:43     Ответить с цитатой

У меня тетя делала отличную штуку. =:) Типа таких шорт.Тока в домашних условия. :D Брала крем антицелюлитный... обмазывалась..И обматывала пленкой проблемные зоны.
Или даже без крема.Обматываетесь пленкой обычной.И потеете в тех местах,котрые обматали.Сверху еще можно одеть что-нить теплое.Короче,чем больше потеете ,тем лучше. :)
А еще когда спортом идете заниматься...Тоже одеть теплыые спортивки,так тоже ээфект будет раза в 2 быстрее. :)

Кожа будет гладкая..и объем ессесно уменьшится. :)
Вот вам и волшебные натуральные штанишки. Безопасные на 100 процентов. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 23:52     Ответить с цитатой

Купила сегодня пояс Сауна-белт. За один раз естественно нет эффекта. Кожа гладенькая, поры раскрылись намазалась кремом антицелюлитным. Еще с ним можно приседать, поднимать ножки в положении стоя и лежа и запивать все чаем))). Я вот во время спорта не потею особо, а с ним очень даже. Посмотрим что это даст.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37454
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:22     Ответить с цитатой

я хочу шорты или штаны для похудения. мне и худеть-то не сильно надо, а так ...целлюлит попугть на бедрах. :haha:
я однимаю темку. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatty
Академик
Академик

На сайте с 13.08.07
Сообщения: 11811
В дневниках: 1267
Откуда: Фламинго
Карта № 002870
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:27     Ответить с цитатой

Цитата:
Безопасные на 100 процентов.

Эмммм... Ну я конечно не спец, но приведу здесь одну цитату, высказывание врача с одного из форумов (оригинальная ссыль утеряна)
Цитата:
Почему нельзя укутываться в пленки, "герметические" костюмы, резиновые пояса, шорты и тому подобное?

А вот почему.
Чаще всего укутывают ноги, попки, животы, реже - руки, спину, грудь.
Говорить, что это вредно - это ничего не сказать, это просто опасно.
Начнем с ног.
Вы укутали ноги и просто сидите в пленке, не двигаясь. В это время, за какие-то 10 минут, резко поднялась температура кожи, расширились кожные капилляры, начались нагреваться мышцы, еще через 30 минут, начали расширяться крупные сосуды, вначале ног, потом брюшной стенки, потом сосуды матки, кишечника, яичников, почек, печени, поджелудочной и т.д., перегретая кровь поднимается выше в легкие, в самые крупные сосуды и аорту, это затрагивает сердце, появляется сердцебиение, перебои в сердце, затем горячая кровь идет выше к шее, к щитовидной железе и, в конце-концов доходит до мозга.
Все это происходит, когда вы просто сидите в пленке.
Но, вот вы встали, и пошли быстрым шагом. Происходит это все так же, только в сто раз сильнее.
Ноги - разгоряченные сосуды, и мышцы перенапрягаются, через какое-то время стенки сосудов ослабляются, образуются сосудистые узлы, застой, тромбы.
И через 5-10-15 лет, когда вы и думать забыли что когда-то упаковывались в пленку, обнаруживаете что у вас варикоз, и уже нужно оперироваться, и не можете понять, как же так? ни у кого из всей родни не было варикоза, а вот у меня есть, и думаете - это у меня судьба такая несчастливая. Вам и в голову не приходит, что это вы сами в этом виноваты.
Если же ему напомнить об этих укутываниях, он опять тупо скажет: " Когда это было?, И, потом, я всего месяц, или даже 2 недели это проделал и бросил!"
Человек даже и не знал, что есть люди с очень слабыми сосудистыми стенками, и процесс разрушения может начаться уже через пару дней.

Живот.
В брюшной стенке находятся самые главные органы. Их я уже перечислила.
Поговорим о последствиях укутывания брюшной стенки.
Матка, аднексит - в ранних сроках это могут быть воспаления, эрозии, в отдаленных последствиях - рак. Процедуры, связанные с согреваниями, могут привести к быстрому, молниеносному развитию онкологических болезней.
Кишечник - в отдаленные сроки, болезни могут привести к запорам, эрозиям желудка, кишечника.
Печень - к холециститу, камнеобразованию.
Поджелудочная болезнь - к сахарному диабету, воспалению железы, инфаркту железы.
Почки - к камнеобразованию, инфаркту почки.
Сердце -к мерцательной аритмии, инфаркту.
Мозг - к инсульту, и всем последствиям его, снижению памяти.
В целом, организм от перегрева очень страдает. Быстрее развивается атеросклероз, образуются тромбы, и, как дополнительное испытание, нарушается вся система кровообращения.
Через много лет, вы, как я вам об этом уже говорила, забудете что укутавшись в пленки, шорты, пояса бегали или ходили в этом ужасе, и только потом поймете, что превратились в развалины, но будет уже поздно, поезд ушел, а нового организма вы уже никогда не получите

источник форум Пышка

Я не хочу этим кого-то убедить или переубедить, но думаю будет правильно, если выбор форумчан будет сделан на основе не только положительных отзывов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37454
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 22:37     Ответить с цитатой

Tatty
как ты быстро отреагировала ;)
хм...убила мою мечту стать ланью на корню :haha:
а я так надеялась победить бугры :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aleksa09
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 4547
В дневниках: 78
Откуда: Новосибирск, Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 11:49     Ответить с цитатой

заинтересовал вопрос хочу приобрести пояс сауна белт, кто пользовался скажите есть ли от него результата как говорят в рекламе!!! :-)
_________________
Пеку на заказ хлеб на закваске ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах