|
2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
Фаворит, автошколаг. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Лазарева, 33/1, тел. 287−81−23, 383–21–00 (единая справочная), www.favorit-school.ruул. Ползунова, 1, тел. 213–19–66 << вернуться к списку
Училась в 2008году, я думаю, что скорее всего многое изменилось с того времени, и надеюсь по крайней мере чт о изменилось! у меня было 2 инструктора, первый все время болтал, тем самым отвлекал меня от дороги, и вобще в нарушение правил вместо автодрома мы поехали на первом занятии по вождению в город.. второй меня по пробкам возил, часто мы стояли в пробке и он болтал но уже не со мной а по телефону, по прошествии нескольких таких занятий заявил, что мне не дано водить ( к слову у меня до сих пор ни одного дтп ттт). Вобщем инструкторов по вождению в этой школе нормальных адекватных я не встретила, зато у меня был замечательный преподаватель по теории, рассказывал так что 2 часа теории пролетали просто незаметно! итог: теорию сдала с первого раза, город со второго, взяток не давала, да их и не просили))))
Эту автошколу заканчивала моя подруга. Сначала все было хорошо. Опытный инструктор по вождению, хороший преподаватель по теории, но ближе к экзаменам инструктор вдруг заявил моей подруге, что на экзамене в городе ее будут "валить" ГИБДДэшники, поэтому нужно заплатить 6 тысяч!!! Подруга заплатила. В итоге поставили зачет со второго раза. Вывод: зачем учиться, если все равно за экзамен придется платить???
Отучилась в "Фаворите" год назад, филиал на ул. Достоевского. Сдала с первого раза. Взяток никто не просит, все честно. Не могу сказать ни одного плохого слова ни о ком.Преподаватель теории- супер педагог, инструктор- ас своего дела. Удобно, что автодром находится около центрального рынка, далеко никуда ехать не надо. Цены такие же, как и во всех школах. |
![]() [Игры] ![]() 8 смешных игр на бумаге для двоих Актуальные темы форумов
ennui-noir Filippo Sorcinelli (Парфюмерные распивы)Литературный флешмоб по рассказам № 12 (Культурная жизнь)Painter - Gaba - Ganymede (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 25 (Обо всем)Предложения к распиву - 61 (Парфюмерные распивы)Статусные олимпиады (Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество)РД при Горбольнице - информация о ценах, сервисе 2023 (Обсуждение роддомов)Кто что читает? Том 23 (Культурная жизнь)Обмен, пристрой, делилка парфюма. Обмен и продажа атомов (Клуб любителей парфюма)Библиомания-2025 (Культурная жизнь)
Объявления
Егорьевские растюхи. Сезон 2026 + Сумки Envirosax® (Коммерческие предложения)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)КП2 - Япония, Корея (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🚚 Акция Орг 🅾️ % с 1261 🚚 (Зарубежные покупки)НаТаЛи *СИМА ЛЕНД СТОП 16 утро*Салюты*СаДоВоД СТОП 16.11-стр1621 (Коммерческие предложения)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)✌️🌞🤩ТАО-закупка от ШОЛПХЕЛПЕРА!💥 (Зарубежные покупки)💎Парфюмерия. Распив. Оригинал💎 (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)НаиЛучшая офисная одежда. Лето 2026 (Коммерческие предложения)
Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |