2 3 |
/Проекты Сибмамы/Сибмама/Автомобиль
АвтоЛИДЕР, автошколаг. Новосибирск, Дзержинский район, ул. Красина, 43, офис 302, тел. 208−20−76, 292-65-32, www.автолидер-нск.рфул. Трикотажная, 47 – 2 этаж, тел. 299-54-65 << вернуться к списку
Решила пройти в этой автошколе обучение, так как предлагалась рассрочка. Первое: теория давалась не очень качественно, но нам просто преподаватель, как выяснилось такой попался. Просто любила про свою жизнь рассказывать, осоьбенно, как она была в гостях в Америки и как у них там с вождением дело обстоит, что нас вообщем сильно не волновало((( Как-то её заменяла другая, понравилась. Инструктор просто отвратительный, они хапают много человек, откатывают меньши половины положенных часов и на экзамен, за неоткатанные просят рассписаться, потом типо экзамен не сдашь, если то будем докатывать, но начинаются проблемы, то иашина сломалась, то него времени нет и прочее, вплоть до грубости, плюс предлогалось купить, что б быстрее было, понятно, что б откатать как можно меньше с человеком, деньги плати, а возвращать не будет никто, даже цена озвучивалась - 10 тыс. руб., как потом узнала, 3 тыс. руб. забирает инструктор, остальное гаишнику отдает((( Сам инструктор постояно выдает какие-то неуместные шуточки, материться и себя хвалит. Не советую идти в эту автошколу, выберите другую лучше!!!
Обучение просто ужас! Во-первых, вместо положенных 2 месяца обучения - 4. Во-вторых постоянно ломаются машины. В третьих, очень грубое, не профессиональное отношение инструкторов (курят в машине, щелкают семечки, говорят по телефону ....). В четвертых, совершенно не освещаются вопросы медицины (инструктор сказал - выбирай на экзамене самый длинный ответ, он наверняка верный). В пятых, в день экзамена вызывают тебя к месту, где ты ждешь экзаменационную машину с 8-30.... и ждешь ты ее от 2 до 9 часов...и не важно, что на дворе ноябрь. Директор Автолидера, на все жалобы курсантов, посылает их "нах...." прямым текстом. Официальные жалобы принимать и регистрировать отказываются. А еще, чтобы тебя подвезли до экзаменационной машины - плата 250р. с человека. Не можешь оплатить - беги за машиной, где инспектор сидит и жди своей очереди. В августе один из курсантов подал в суд, дело попусту замяли. Отвратительная автошкола. Кто не верит - зайдите в офис, почитайте "книгу отзывов и предложений". Только выберите ту, которая подписана самой автошколой, а не районным отделом по защите прав потребителей. ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() [Школа] ![]() В России введен государственный стандарт школьной формы ![]() Актуальные темы форумов
Chance Eau Splendide Chanel / Path To Infinity YeYe Parfums (Парфюмерные распивы)Palazzo Fendi / Kérylos L'Objet (Парфюмерные распивы)О чем бы еще поныть...))) Том 23 (Обо всем)Начни с последнего слога-25 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Давайте говорить правильно-16 (Обо всем)Игра города. Том 5 (Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты)Цветик-первоцветик (Наш цветник )ПЛАТЬЯ, ЮБКИ, БЛУЗКИ и др. (Совместные закупки Хобби-клуба (Барнаул и Алтайский край))Гадалки, ясновидящие - том 4 (Жизнь семейная)Крым 2025 (Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ))
![]() Объявления
🌹🌹🌹ОДЕВАЕМСЯ МОДНО ВМЕСТЕ С НАМИ! СтильнаЯ БелоруссиЯ‼ (Коммерческие предложения)=Садовод Выкуп ВТ и ПТ=СоК=Миланко= Ряды=Фотошторы! (Коммерческие предложения)ТОМ4-🍒GLAMOURная Турция👗👖--🔥 Акция минус 5️⃣0️⃣ %стр1 🔥 (Зарубежные покупки)❤️ЛУЧШАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ОДЕЖДА ИЗ БЕЛОРУССИИ И НЕ ТОЛЬКО❤️ (Коммерческие предложения)🌺 ПАРФЮМЕРИЯ Нишевая, Селективная, Элитная* РАСПИВ от 2х мл 🌺 (Коммерческие предложения)Аааафигенный :shoppin: США, ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ (Зарубежные покупки)ПРОФ.КОСМЕТИКА Holy Land Christina GiGi LEBEL (Коммерческие предложения)С@лко! OLMAR! ZAPS! лучшая польская одежда:) (Барнаул. Коммерческие предложения и Зарубежные закупки)Профессиональные СЕМЕНА и УДОБРЕНИЯ (Коммерческие предложения)ТОМ2-🍒GLAMOURная ОБУВЬ и Сумки от Турецких фабрик 👠👟 СОБИРАЕМ (Зарубежные покупки)
![]() Увидели ошибку?
выделите фрагмент текста мышкой и нажмите "ctrl+enter"
ошибки в отзывах пользователей не исправляются |